Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыльцо.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Красивое крыльцо переддомом Малфоев.Отделланое белым мрамором...

2

Гарри пришел сюда... Он злился даже очнь... Она теперь Малфой... Почему не Поттер... Ненавижу Воландеморта!!! Я из-за тебя теперь несчастный... Все меня просто знают из-за тебя, но друзей у меня нету!! Гарри Рона, Оливера и Гермиону не имел ввиду... Ведь они его настоящие друзья... те, которые никогда не бросят Поттера в беде... Те, которые всегда помогут ему выбраться из даной проблемы и никогда не оставят его наедине со своей бедой... Гарри присел на крыльце, положил руки на колени, головой уткнулся в руки и начал плакать...

3

Она накинула на себя кофту.которая немного согревала ее....Услышала всхлипы..Это был Гарри..Он плакал...Ну вот,довела его...
Она тихо подошла к нему..Убедившись,что крыльцо чистое.она села рядом с ним....
Её рука нежно гладила по его голове....

4

Он отмахнул головой...
- Не надо... Я тебя прошу... Иди к нему... Я и сам справлюсь... Ты мне не нужна...
Он продолжал плакать...

5

Ей было больно видеть его таким..Таким разбитым и беззащитным....Гарри.... тихо сказала..Она все таки обняла его за плечи....Ее голов какаснулась головы Гарри...мдя..сейчас я начну рыдать...

6

Она обняла Поттера. Ему стало тепло...
- Зачем ты это делаешь? Зачем? Объясни мне, дураку... Я не понимаю... Он поднял голову... С глаз текли слезы....
Было грустно...

7

Она посмотрела на него...Слезы текли из его зеленых глаз..Она вытерла их.....Не надо плакать..не стоит..я того не стою..Гарри...успокойся...
Она прижала к себе....

8

- Я все равно не понимаю... Чем он лучше меня? Я ведь тебя люблю... А он... Я не понимаю...
Она обняла Поттера... Он все еще продолжать плакать...

9

Гарри..успокойся..
В такие моменты она казалося няней над маленьким ребенком...Она опять вытерла слезы.....

10

Гарри встал... Он был злой...
- Извини, извини... Но мне надо уйти... Я не могу... Извини...

11

Сядь а? не хаватало чтоб ты сделал глупость...
Она спомощью магии посадила его на место...
Успокойся..Гарри..Я все равно выйду в школу..Буду как все..учиться,заниматься.... она смотрела в его зеленые глаза

12

- Так ты себе учись... Я не буду мешать... Он ведь тоже будет там...
Он опять встал...
- Ты все-таки извини мне... Но будет лучше, если мы действительно расстанемся... Помни только одно... Я люблю тебя...
С этими словами Гарри развернулся... Поцелуй ее на прощанье... Нет! Не буду... Гарри протеворичил сам себе...

13

Сабина покачала головой....Каждый раз удивляешься..
Она встала, поправила платье...Подошла и каснулась его губ.....

14

Она поцеловала его... Гарри ответил ей на поцелуй...Но он потом оторвался от ее губ...
- Сабина... - прошептал он... - Зачем? А если Драко увидет? не боишся?

15

До встречи....
Она вздохнула и развернувшись пошла обратно в зал....

16

Гарри развернулся и покинул пределы дома Малфоя...Ему было очень плохо... Он не знал куда ему идти... Вдруг подъехал автобус...
- Садись, малыш... - сказал кондуктор...
Гарри сел в автобус и отправился в "Дырявый котел"...