Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыльцо в Хогвартс

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здесь находиться центральный вход в Хогвартс.Перед входом,находиться небольшое крыльцо.....

2

Профессор Дамболдор стоял с мисс Макгонагал....
Эндрю Паккер попрощался со всеми, все соболезновали...он прекрасно знал,что дочь приедет сюда.Ему самое главное было устроить похороны и все в таком духе...
Он сел в машину и она рванула  с места....Взлетела и исчезла с виду...
Мисс Макгонагал ушла...Дамболдор остался..Он знал,что кто-то сейчас прибудет....

3

Машина приземлилась.....дамболдор открыл дверь..Сабина аккуратно вылезла,держа брата на руках...
Как ехали? он внимательно смотрел на нее...
Нормально.... сухо ответила она....
Дамболдор улыбнулся...Комната твоя уже сделана...Твой отец уехал и не знаю когда вернеться...Завтра няня приедет... он медленно говорил...
Дёма захуктился..Сабина поправила его...
Хорошо..тогда пусть вещи перенесут.... она опустила глаза..Ей было очень больно...

4

Дзирт слышал что ктото прибыл в Хоггвартс, он спустился к крыльцу. Это была Сабина. На её лице была  отображалась невыносимая боль.
Дзирт подбежал к ней и обнял её. Всё что он сейчас хотел так это согреть её...
Всё будет хорошо.

5

Дамболдор удивленно посмотрел на Дзирта...Демьян закряхтел....Сабина посмотрела на него....Всё хорошо и так... Ей просто хотелось проплакаться убежать от всего....Но нет....она сжала зубы...Она поправила ребенка....Если захочешь,то можешь пойти со мной....
дамболдор посмотрел еще раз на них...
Ну..вещи принесут..Комната готова,так что иди.. сказал он и развернулся....

6

-Идём...
Он подерживая Сабину повёл её в замок.

7

Она пошла рядом с Дзиртом...

8

Лектер прямиком шел к выходу..Сабина брыкалась...
Отпусти я требую....негодяй.. Она била его в грудь...Но тот спокойно шел..Вдруг он поставил ее на ноги и резко прижал к стенке,навалился всем весом и завел ее руки за голову....
Как ты не поймешь..Ты моя....Вся моя.... он нежно шептал ей на ухо...Легонько прикузывал мочку....
Держа руки одной рукой,его левая рука скользнула по ее телу...
Лектер,отцыпись,пожалуйста...
Тот посмотрел своими стальными глазами и крепко взяв ее за руку повел ее к дверям

9

Он вывел ее на воздух...
Было прохладно..
Прош Вас Паккер....садитесь... Сабина развернулась.....но не села...
Лектер скептически посмотрел на нее...Сабина..Я не хочу тебе больно делать,но ты вынуждаешь....Ты должна смириться..... он произнес как-то нежно....
Я никуда не поеду..... твердо произнесла...
Что с ней творилось..Сердце колотилось...Все болело...Ей хотелось бежать....но от кого...
Лектер...отпусти..я не хочу быть с тобой... спокойно ответила..Ноголос дрожал..
Его стальные глаза сверлили ее.....Он всегда был спокоен как удав...НО тут он вспылил...
Уже все приготовленно..Тебе надо поехать к нам в поместье и все.....Надо и все... он кулаком ударил по крыше машине....Садись немедленно..... жестоко произнес....
Нет... капризно произнесла..
Она никуда не хотела..За что ей все это....
Он подошел и взял ее за талию..и стал тащить к машине,как перо..которое он нежно но сильно держал...Вот машина....
Садь,не хочу тебя туда запихивать.... но она как упертый баран не садилась....
Он разозлился...
Сядь твою мать.... крикнул он,что даже в округе было слышно....

10

ОН все таки запихнул ее в машину...Она кричала и пыталась вырваться...Казалось,что будто ее крали...машина закрылась и исчезла из Хогвартса....

11

Лошади медленно и спокойно приземлились рядом с Хогвартсом..
Сабина без шума слезла..Ей было все равно,она была в шоке...Больно,что произошло и что увидела....Она все держалась за живот....

12

У Дзирта не было сил смотреть на это. Энтери повёл Сабину в её комнату. Дроу понес Верджинию в больничное крыло. Было утро на них оглядывались ученики. Дзирту было всё равно. Сабина возненавидит его...

13

Сабина пулей вылетела из Хогвартса..Она ринулась в ворота...
Надо быстрее,быстрее..
И толькоона вышла за пределы школы,автобус уже ждал ее..
Сабина Паккер? мы вас ждали..
Она улыбнулась и она мигом зашла в автобус..Только зашла,как сразу автобус стартанул и направился в неизведанном направлении

14

Сабина была тут.Она оказаласьза воротами школы.Мило улыбнулась....Она заново сделала себе пучки....
Она медленно шла в маглловской одежде.....Она шла и шла..Чёрное пальто развевалось,показывая ее красую кофту...Она держала руки в карманах...Думая о своем..Даже сегоднешнее начало не моглоей испортить настроение...

15

Верджиния вернулась из министерства. Она стояла на крыльце Хогвартса и читала письмо. Вот она заетила какую-то девченку.
Ты почему не на в школе и почему в маггловской одежде?
Ректор смотрел на ученицу. Непорядки ей не нравились.
О господи, еще письмо об одном трупе, я больше этого не выдержу.

16

Сабина подняла взгяд на Верджи....
Потому,что я так хочу....так и буду поступать... ровным счетом не как не сказала...
Она приближалась к Верджи....

17

Ты так не будешь поступать. С какого ты факультета? Сейчас опасные времена, чтобы одной ходить.
Ученица подошла ближе. Верджи отшатнулась.
Сабина. Живая. Славу богу.
Девушка подошла к ней и схватила ее за плечи.
Как ты могла сбежать? Я места себе не находила.

18

Её взгляд изменился..Он был похож на взгляд Лорда...Холодный взгляд.Высокамерная улыбка....или что-то похожее на улыбку....
Она могла видеть эти изменение,которые пугали...
Тебя лишают опекунства.... сказала она холодным голосом....
Она смотрела на нее...

19

Девушка увидела ее взгляд и отпустила подростка.
А что его лишать? Я отказалась в пользу Люциуса. А вот наследство. Только в твои 21.
Верджи смотрела на нее спокойно. В глазах, да и на лице никакого чувства.
Буду выдавать тебе на содержание.

20

Ну и отлично....Я с этим согласна...
Она ничего не сказала и направилась в Хогвартс...
Хотя наверно еще одно меня не устраивает-это ты! она закрыла блок....
Она тихо шла....