Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Огромная гостинная располагалась в центре первого этаа особняка....
Кожанные диваны с креслами,огромный жидкокристалический экран во всю стену,коллонки по перемитру,урнальный столик и самое классное шкура белого медведя....
Тут когда-то собиралась вся семья Сабины,но сейчас...Друзья,и больше ничего....

http://p.foto.radikal.ru/0702/b9557af26bc6.jpg

2

Вот Гарри с Сабиной у нее дома. Они зашли и Гарри начал осматриваться. Огромная гостинная располагалась в центре первого этаа особняка.Кожанные диваны с креслами,огромный жидкокристалический экран во всю стену,коллонки по перемитру,урнальный столик и самое классное шкура белого медведя. Конечно у Сабины было куда лучше, чем в доме Дурслей. Гарри даже слегка растерялся. Он думал надо ли снимать ботинки или можно проходить, не раззуваясь. Всё было просто прекрасно. Он еще никогда не видал подобного. Даже у Рона было не так красиво...

3

Чай кофе...
Она сбросила с себя туфли...
И теперь она стояла босая на плитке....
Сабина с интересом смотрела на Гарри..
Ты только не теряйся ок она опять закусила губу от смущения....

4

Гарри никогда не пил кофе и поэтому не знал его вкуса.
- Чай, - ответил Поттер.
Он заметил, что Сабина сняла обувь. Он засмотрелся скорее не на туфли,  а на ее ноги, которые были довольно таки красивые. Последовав примеру, Гарри снял и свою обувь. Он заметил раньше Сабрины, что на правой ноге, на носке, у него небольшая дырочка. Он поспешно спрятал ее. Гарри держала невероятная сила. Он так и стремился поцеловать девченку. Внезапно у него заболел шрам...

5

Она заметила, как Гарри изменился в лице..
Сабина подошла к нему..
Что-то случилось Гарри?? она в негодовании смотрела на него....
В гостинну прошел отец Сабины....
Андрю Пакке увидел гостя..
Здравствуйте,Сабина,ты приготовила вещи на завтра....Он вопросительно посмотрел на дочь..
Да пап,я все взяла..Скажи потом чтоб вечером вещи спустили, и не забудьте упаковать Тути с Фэнди,хорошо она обернулась и улыбнулась..
Отец тоже улыбнулся..
Хорошо.. и с этими словами ушел....
Сабина переключилась на Гарри...

6

Гарри настолько был смущен, что даже забыл поздороваться с отцом Сабины.
- Нет, с чего ты это взяла? - спросил Поттер у Девушки. - Со мной всё в порядке. Это был твой отец? А кем он работает?
Гарри спрашивал это у Сабины, что бы отвести ее от темы. Он чувствовал, что с ним что-то не так. Шрам как-то странно пек. Не так как обычно при встрече с Тем-Кого-Нельзя-Называть. Этот болел совсем иначе. То ли приятно и в это же время очень....

7

Да,мой папа...Эндрю Паккер,ведьмак....работает....не знаю не узнавала...пошли на вверх..Там хоть ходить не будут..Она взяла за руку Гарри и повела в комнату свою...
Чай принесите ко мне в комнату.. только крикнула она...и они поднялись к ней .

8

Итак, Гарри с Сабиной спустились вниз.
- Ну, Сабина... Пока. До завтра. Встретимся в Хогвардсе.
Гарри еще раз поцеловал Сабину, открыл двери. Он сначала выглянул, чтобы опять ни скем не столкнуться. И спокойно вышел...

9

Она его поцеловала,еще немного постаяв,посмотрела на него,потом закрыла дверь....
Грусть,эх.видимо ей и в правду запал этот парень...
Сабина,иди сюда,надо с тобой поговорить...
Она как всегда взмахнула палочкой и уже была переодета в домашнюю одежду..
Да па,иду....
Она еле перебирала ноги и шла,где сидел отец..
вот гостинная..
Она пришла в гостинную и плюхнулась в кресло...
Что-нибудь ты хотел? она собрала волосы в хвост...и вопросительно посмотрела...
Сабина Паккер,ты смотри на отца,когда с ним разговариваешь ! он злился
Сабина подняла глаза на него..
Да я тебя слушаю..
Она устало посмотрела
Значит,так..Завтра ты едешь в Хогвартс,надеюсь что ты попадешь в Слизерин,очень надеюсь..Общаться и заводить отношения только с ними и все ты поняла..И чтоб с Драко Малфоем держалась ясно..Не даром мы с ними дружим...
Сабина смотрела на него..
Хорошо,я свободна?
Эндрю положительно кивнул...
Сабина встала и побежала к себе в комнату..

10

Сабина спустилась...
Отец улыбнулся...
Все сабина,попращайся со всеми и поехали,а то опоздаем..
Ее все стали целовать и желать удачи...Мама дала маленькую сумочку,с обедом и просто с нужными вещами в поезд..
Вот уже на улице,на крыльце стояло пара магов которые,при виде Сабины раскрыли зонты и она пошла к машине..
Черный БМВ 5 модели стояла около особняка....
Она села в машину,отец тоже сел с другой стороны...
Машина сразу тронулась...
Ее все учили не плакать,когда она куда либо на долго уезжала..И Сабина так и дела,она тихо сидела...

11

Через полчаса она была дома...
Она открыла дверь и вошла в дом....
Было довольно поздно.....Мама вышла на звуки и увидела Сабину..Улыбка...
Сабина подбежала и аккуратно обняла ее...Мамочка..
Большой ее живот мешал обнимать.но все же..
Смотрю выросла..А я так соскучилась...Отец смотрю время не теряет...прислал тебя..Как Хогвартс... У нее было много вопросов к дочери...
у Сабины тоже..
Все хорошо..Просто отлично...
Они вместе поднялись в спальню родителей...Сабина помогала беременной маме...

12

Эндрю не понимал, почему он пришел сюда...
Он поставил Верджи на пол....Рука перестала болеть..Он оглянулся и увидел,что около камина сидел Темный Лорд...
Привел? противный голос медленно растикался по комнате...
Свет был приглушен,и стоял полумрак....Лорд сидел и смотрел на камин.как языки пламя играли в свою игру...
Эндрю подошел к дивану и встал рядом...Да милорд..Она здесь.. сказал Эндрю и посмотрел на Верджи...
В миг кресло развернулось....В кресле сидел маг,лицо которого было прикрыто огромным капюшоном...
Давно хотел познакомиться с внучкой Дамболдора...
Лорд встал и направился к Верджи....
Сам он был выше Эндрю на 10 см,но лица Верджи не могла видеть,так как капюшон укрывал лицо...Очень приятно... все такойже противный голос...
Лорд подошел в плотную к Верджи и встал на колени....Его руки каснулись ее живота..он залез под кофту и держал руки....Они у него были шершавыми...и было неприятно...
Да Алекс....да.... шептал он...Казалось,что его руки проходили сквозь нее....Темная энергия быстро перетикала в нее..Пьянила..Но она стояла как в копанная...

13

Она оказалась в гостинной дома у Эндрю.
Что мы тут делаем?
Нет ответа на ее вопрос. Девушка наблюдала за движениями Эндрю. В комнате кто-то был еще.
Фигура двинулась к ней. Лорд.
О боже. Это Воландеморт.
Эндрю, что здесь происходит? Что вам от меня надо?
Испуганный взгляд на Эндрю и назад на Лорда.
Тем временем он перед ней. Следит за его действиями. Почувстовала его руки на своем животе. Вот они уже под кофтой. Верджи его прикосновения были не приятны. Как будто по коже трут мелкой наждачкой.
Очередной взгляд на Эндрю.
Какая-то сила стала окутывать ее. Верджи чувствовала, что она как-будто сонная, как будто ей подсыпали дурман.
Прошло несколько минут. Девушка наконец опомнилась. Она отшатнулась от Лорда и отбежала в другой конец комнаты.
Не подоходи ко мне.
Достала палочку. Ребенок как нестранно не создал защитного поля.

14

Эндрю стоял и смотрел за происходящим...Он молчал и просто наблюдал...
Да я Воландеморт.... спокойно ответил...Она была сонна и это так и должно быть...Вдруг она оживилась и отбежала в конец комнаты...
Лорд поднял на нее взгляд...
А что будет,если я подойду.... он стал к ней подходить...
Палочка без усилий перешла в руки к тому кого нельзя называть....
Что теперь,Верджи? он усмехнулся...
Эндрю не шевелился....
Эндрю... он обратился к Пожирателю...
Ты Сабине уже сказал про планы....Да и знаю,что она беремена от Малфоя-младшего..Да мальчик у нее тоже очень не плохой... он все говорил на одном дыхании спокойно....Будто ему и не надо дышать...
Я думал по поводу того что ты мне присылал и знаешь....Я согласен..Только не уверен что моя дочь сможет справиться с ними двумя..Хотя наверно справиться..повозиться немного да и все....Красивица моя Сабина... без пристрастно сказал....и стал удаляться от Верджи....Так что я передам Хвосту,чтобы притащил то что надо для этого... он сел на диван...и..Никто не ожидал такого..Он снял капюшон....Верджи могла увидеть Тома Редла...Тот ехидно улыбался....

15

Верджи столя а устены. Лорд начал к ней медленно приближатся. Палочка у него.
Ты убийца. Вот ты кто. А теперь тебя надо прибить снова.
Взгляд девушка сосредоточился на нем. В глазах теперь во все нет страха, только вера, вера в победу. То чему учат макроборцев. Умирать за правое дело.
Девушка не делала не малейшей попытки что-нибудь сделать.
Ну давай, надо меня убить, убивай. Я жду.
Девушка стала пристально смотреть на него. Но тот отвлекся от нее и стал говорить.
Эндрю, его дочь, как это его дочь? Так значит я была права. Алекс не просто так тебя откинул и создал защитный щит. Он это все почувствовал.
Эндрю повернул голову и двинулся в ее сторону.
Не подходи ко мне, не подходи слышишь. Иначе точно окажешься мертв.
Верджи оглядела комнату в поисках путей отступления. Девушка не могал переместится, так как ее силы еще не восстановились полностью. Взгляд ее упал на Лорда. Он снял капюшон. Она увидела Тома Редла. Уже взрослого. Лорд Воландеморт вернул себе нормальный облик. Снова стал нормальной внешности мужчиной. Если бы Верджи не знала бы его, то отметила, что он очень даже ничего.

16

Эндрю остановился на пол пути к ней...
Эндрю стой..Зачем ты за ней гоняешься...Прекрати....Лучше иди сюда...
Эндрю подошел и сел рядом с ним....Смотрел на Верджи...
Хвост принесет то что надо через два дня...У тебя есть время объяснить Сабины,что ее отец я... он наивно смотрел на Верджи....Смотрел как ее лицо изменяеться от только что услышанных слов.
Милорд...она уже знает..Мы ей рассказали когда она была в гостях у Малфоев... Эндрю тоже смотрел за изменениями...
Тогда хорошо....Мне нужно ее увидеть..Хочу увидеть что я сотворил с твоей женой..А то видел когда она родилась....Этот сверток....Да и прослушать ее младенца хочу....Уж интерестно как он там у нее поживает... он холодно улыбнулся....
Воландеморт скользил по Верджи...
Так что сова с зельем скоро будет и ты знаешь что делать...Сабину можешь привести,как у нее будет время..Ну а так все... он закончил свою речь....Наступила тишина....

17

Эндрю так и не подошел к ней. Верджи осталась стоять на своем месте. Девушка стояла и слушала разговор двух мужчин. Они вели себя так, как будто ее вообще в команте не было. Они про меня забыли, отлично. Алекс, блин, создай щит. Девушка, в пол уха слушая их разговор, начала пятится к выходу.
Вдруг девушка вскрикнла и повисла в воздухе. Лорд увидел, что она решила сбежать и применил какое-то заклинание. Она повисла и ушла снова слова на счет того, что Сабина дочь Лорда. Взгляд полной злости.
Не смей так говорить. Она не твоя.
Верджи перевернулась в воздухе еще раз. От порыва ветра ее юбка взлетела, и огалила ее бедра. Девушка остановилась, но юбка так и осталась лежать на ее спине. Ее ноги обхватил ветерок, он нежно щекатал кожу. Верджи попыталась прекрыть свои ноги, но не могла дотянутся.

18

Воландеморт встал...Она не моя? он укаризненно смотрел на девушку...Знаешь.....если ты не веришь,что она моя дочь..Могу тебе дать мой волос а ее ты и так возьмешь и сделай зелье родства..и посмотри какой синий раствор получиться... он опять сел...
Знаешь, Эндрю..Вы друг друга стоите..Молодец что она твоя жена.... он смотрел на оголенные бедра....
Вдруг в комнату влетел Хвост...
Хозяин...вот оно..то что вы просили... Он передал сосуд с алой но прозрачной жидкостью. и три длинных светлых волоса...Это точно волосы Сабины... он грозно смотрел на Хвоста...Тот кивнул......
Лорд подошел к Верджи ...Его взгляд скользил по ее телу....Он открыл сосуд и кинул эти три волоска...и закрыл....Жидкость становилось мутной но все еще алой...
Верджи поставило на ноги..Он обнял ее за талию..Она не могла шевелиться...Ну что....красавица шептал он ей на ухо...я хочу достойного ребенка..а вы не можете дать то что даст моя дочь.... он взболтал жидкость...

19

Не смей так он ней говорить, ты тварь.
Посмотрела на Эндрю.
Ты тоже падонок. надо было тебя убить.
Девушка смотрела на передвижение в комнате. Появился Хвост. Верджи следила за Лордом. Вот он перед ней с этим зельем. Он ее обнял. Ей было никак не вырватся.
Не смей трогать меня. Отойди от меня. Ты чудовище.
Взгляд на Эндрю.
Ты это собрался допустит? Тебе теперь не жить.
Снова волна энергии. Лорда от нее оттолкнуло. Но он остался стоять на ногах, только чуть-чуть от Верджи отодвинуло. Но после этого образовался защитный щит.

20

Эндрю стоял и смотрел..Он молчал...
Знаешь, я ничего не буду делать..Так как это ваши с ним дела.... он смотрел на нее стальными глазами..и если хочешь..то убивай я не против...
Щит окружил ее...Верджи что-то верещала....
Лорд стоял и что-то шептал....Щит ослабевал....и вот он вообще исчез...Он подошел к ней в плотную..Нажал на какую-то точку и она упала на его руки...
А теперь откоим ротик.... Он держал ее на одной рукой..Другой рукой открыл рот,открыл пузырек и влил ей жидкость...Она сглотнула..Да...вкус был отвратительный....
Вдруг вылетело из живота два комочка..Один комочек был розовый и голубой...
Лорд с удивлением смотрел на происходящее...у тебя двойня... прошипел он....
Розовый комок влетел обратно в нее а другой прошел через стену и исчез....Основная сила, а точнее мальчик с силой Сабины,переместился в Сабину...Не известно,почувствовала она это или нет....
Теперь Верджи была беззащитна или имела такую же силу как и до беременности..Силы Сабины возрасли...
Лорд положил Верджи на пол и смотрел на нее сверху вниз.Эндрю стоял и смотрел...