Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поместье Харисоных

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Это поместье находиться неподалеку от Паккеров...Красивый уютный небольшой замок...Маленький садик...

2

офф: Ну Эндрю..Ну убью...

Машина приехала через полтара часа....Сабина злая выбежала из машины..
Лектер ве пытался держать себя в руках....
мать Лектера выбежала..Но увидев что происходит тихо отвела Сабину к ней в комнату......
Лектер тихо шел..Отец встретил егона крыльце...
Что произошлоЛектер..Почему дама рассержена? он спокойно смотрел на сына..
Она истерику закатила,что не хочет ехать.не хочет быть моей женой,иметьдетей и более того,она обозвала меня вошью черного Лорда...
Мэтью( отец Лектера) чуть не засмеялся....
Ничего..Она успокиться..И чтоб не было больших проблем может сместим с субботы,на пятницу....И пойдем на уступки..Мы обещали.что она приедет в Хогвартс...Да знаю но таковы условия... немного раздраженно сказал...
Лектер со своим отцом долго разговаривали об предстоящих событиях...

Тем временем Сабина было у себя в комнате.....Она ходила взад-вперед...Ломала мебель...
НЕнавижу..Ненавижу...Как надоело..Почему..
Вдруг она заметила,что на шее у нее опять кулон..Она попыталась его сорвать,но не получалось
Отлично..Теперь он полностью подчинил...
Сабина ходила взад-вперед...... потом села....
Ненависть,гнев,ее переполняли....
ОНа сидела и думала..Надо выбираться..надо на что у нее прозвучал голос отца...Я тебя слышу и знаю.чтоты хочешьи думаешь....Ты его собственность..Успокойся...
От одного слова собственность,хотелось убить всех.....

3

Сабине принесли еду,но она отказалась..Она сидела около окна и смотрела на небо...
Как было хорошо.....но где то время она думала...
Села на большой подоконник подобрала ноги....
Было темно,так как она не включала свет.....
В комнату без стука влетел Лектер...
Ты спишь? тихий шепот разнесся по комнате...Он почти сразу увидел ее у окна...
Уйди..я хочу побыть одна.... тихо простонала она....
Лектер посмотрел на нее и ушел..
Она осталасьодна...Одинока....
Жизнь после смерти, что говорят про это люди?
Некоторые видят себя со стороны, а некоторые видят коридор – чёрный коридор...
Они видят тёмное пространство, темноту, всепоглощающую и необъятную тьму, и только маленькая точка света выделяется из неё...
И люди идут на эту точку, которая с каждым шагом становится всё больше и больше, всё светлее и светлее.
И люди пугаются этому свету, этому яркому, открывающемуся пространству, заполненному этим светом. Они пугаются ему так как не находят источника этого ослепительного света. Но неужели так важен источник, разве не стоит радоваться тому, что он есть, почему же они не ищут источник тьмы?
Но, что есть тьма? Люди наверняка задумываются об этом...
Некоторые боятся тьмы, а некоторые находят в ней успокоение. Мы появились из тьмы, там же мы должны бы чувствовать успокоение, но нет, мы боимся её...
Неизвестность всегда вселяет в людей страх, но страх перед чем, может перед самим собой, мы боимся открыться сами себе? А может тьма ассоциируется у нас с адом? Но что же тогда рай? Может там всё наоборот, и в раю, тишина, спокойствие и темнота, а в аду ослепительный свет?
И может не стоит продвигаться вперёд, может остаться во тьме, или человеку всегда нужно двигаться, продвигаться, но к чему? К цели?
Но что есть цель? Цель стать богатым, знаменитым и уважаемым человеком? И что? Неужели вы не задумывались, что будет, если вы достигните своей цели? А не разочаруетесь ли вы, а не надоест ли такая жизнь вам?
Нет, скажете вы, и может быть, будете правы, вы скажете, что будете ездить в разные страны и познавать новых людей, но ведь люди везде одинаковые, у них у всех одни и те же проблемы и одни и те же цели...
Они живут, учатся, работают, выходят замуж, рожают детей и умирают, и это повторяется много раз: рождение – жизнь – смерть...
Жизнь – это замкнутый круг, из которого нет выхода...
Так стоит ли жить, чтобы пройти свой круг и умереть, это ли достойная цель в этой жизни?
Может, стоит жить ради любви, ради вечной любви?
Но что есть вечная любовь? Любовь как огонь, вначале он разгорается, пляшет яркими языками пламени на бревне, взмываясь в высь, потом немного успокаивается и некоторое время горит ровно, а потом, становясь, всё меньше и меньше, потухает... Так же и у любви, сначала есть любовь – бурная, радостная, потом она немного успокаивается, а потом переходит в привычку, и в этот момент то она и умирает... Разве есть это вечная любовь?
Так стоит ли жить, ради этой яркой вспышки?
Может, стоит остаться во тьме и не стремится к этому свету, к этому лживому счастью, которое он нам сулит?
Бред...
Мы рождаемся из тьмы, во тьму мы и уходим...

Она размышляла....От этого становилось легче.....ПРосто тише...
Она незаметила как уснула..Как заходил зановолектер и аккуратно уложилее на кровать...Она спала....Спала впервые так тревожно.....Что ей снилось? А это загадка...

4

Тем временем...Много Пожирателей Смерти окружали два дома..Дом Паккеров и Харисоных.....
Черные маги тоже подтягивались...
Ставилось уйму заклинаний..
Эндрюстоял и смотрл в окно...и улыбался...Никуда не денишься...Пусть хоть кто-то подбереться..смерть... Он отошел от окна...

5

Сабина посапывала...Урывшись с головой в одеяло....
Дверьлегонько скрипнла....В комнату вошел Лектер.....Странная змеиная улыбка.....ОН закрыл дверь и прямиком направился к кровати..Нащупав в темноте,где лежит Сабина и где свободно прилег....
Его рука смело скользнула под одеяло.....Он нежно скользил по ее юнному телу....Придавая уйму наслвждения...
Дзирт,отстань я хочу поспать....- буркнула она....
Лектер услышал имя,но не его...Что? тихо сказал....
Его тело скользнуло под одеяло...Он приблизлся к ней....Горячее тело и пошлые мысли....Он стал медленно раздевать Сабину....
Но тут Сабина развернулась и увидела Лектера...
Что ты... она не успела договорить,как тот заткнул ей рот...
Он срывал с нее одежду....И в скоре она было голой....
Она бракалась,но ничего не могла сделать,он был сильнее и палочка лежала далеко.....
Миг и они одно целое......Грубость присутствовала даже тут...
Но это быстро закончилось..Через 20 минут он тяжело задышал..Победный рык..Но не обращал на брыканья Сабины....
Он расслабился и упал на нее....Я тебя люблю... прошептал он ей на ухо...
Я тебя ненавижу.... она пихнула его..Тотлег с ней рядом..
Она развернулась и заплакала....Что же ты такая плаксивая стала..Что происходит.... он сказал в пустоту....
Через 5 минут,она опять осталась одна......Он ушел к себе в комнату....
Сабина опятьзавернулась..было плохо и больно.....

6

*Шорох мантии. Деушке повезло. Точно в цель. Комната Лектера. Но его почему то не было. Нет, неужели он опять у Сабины? Но тут вдруг в коридоре раздолись шаги, Верджи достала палочку и спряталась за дверью.*

7

Две тени отделились от забора и плавно  передвинулись к дереву. Появилась третья. И все они исчезли...Словно и не было. Лишь ночной ветер шелестел листьями древ.

8

Лектер зашел в комнату....Если про некотрых маггов можно сказать,что у них развито 7 чувство,ток Лектеру это полностьподходило...
Он открыл дверь,она не скрипнула,как обычно....Он вытащил палочку...
ВЫходи,если ты хочешь умереть нормально...
Он хлопнул дверью и увиделВерджи..Палочка опустилась...Ты что тут делаешь он удивился..

тем временем..Сабина лежала укутовшись....и тихо плакала...

9

-А ты где был? Я пришла проверить как тут Сабина.
*Верджи спокойно смотрела на парня. Взгляд ее был холоден.*

10

Где надо... огрызнулся он....и так же холодно смотрел....

11

-Малыш, ты знаешь, что ты попал? Какое право ты имел ее изнасиловать? Падонок.
*Верджи с презрением бросила Леткеру.*

12

Он улыбнулся..
Она моя....имею право что угодноделать...гордо сказал

13

*С чудовищным выражением на лице.*
-Она не твоя и никогда ее не была. Она не тебе первой отдалась. К тому, солнце мое, она беремена.
*Взмах палочки. Верджи решила заморозить Лектера.*

14

Из за спины появился Эндрю..Он схватил палочку...
НЕ надо же так жестоко.... Эндрю сломал пополам палочку...
Лектер ошарашен...Как беремена? тихо прошептал...
Эндрю посмотрел...Что? беремена,кто...я его испепелю... Злоба...

15

-Эндрю, ты что тут делаешь?
*Нет палочки.*
-Так беремена.
-А смотря кто тебя интересует.
*Усмешка.*
-Ну для начала я, так что тебе придется себя убить. А под конец Сабина.

16

В комнату зашла Сабина..В руке у нее была палочка....
Эндрю злобно посмотрел на нее...Что ты тут делаешь? рявкнулон...
Лектер посмотрел на Сабину и приложил своюхолоднуюруку к животу и сглотнул....
Сабина дергнулась..
Что происходит?? она смотрела на всех..

17

-Сабина, скажи мне что сделал тебе Лектер. Только не надо врать я все знаю. И о твоем положение.
*Помотрела на Эндрю.*
-Боюсь ты такого не ожидал? Ладно о нашем ребенке поговорим потом, сейчас дело касается Сабины.

18

Вдуруг лёгкий шорох. У Лектора из груди появилось два лезвия. Он беспомощно пялится на них.
-Прощай.
Свист разсекающего воздуха. Палочка Эндрю разламывается на две части.
-Глянь До'Урден. Чистая работа. - говорит Энтери входя в комнату и играя еще несколькими кинжалами.
-Знаешь что мы тебе скажем Эндрю. Защита против воров у тебя хиленькая, может против армии магов и хороша, но парочка воров её сделала.
Засмеялся он кидая еще одну палочку Верджинии.

19

Сабина в ужасе посмотрела на все...
Что происходит? про себя наложила защищающее заклинание....
Дыхание участилось....
Эндрю со смехом смотрел на все...Сабина осталась без жениха..не велика потеря....Он ударил по голове Верджи и та вырубилась и на долго...
Империо... и Энтери под полным контролем...
Эндрю улыбнулся....Убить..
Энтери замахнулся кинжалом,тот полител в Дзирта....Сабина увидела это...Миг и она прикрыв его своим телом...Кинжал вошел под ребра...
Ее руки схватились за плечи Дзирта...Она прижалась к нему....Извини... она прошептала ему на ухо...
Энтери упал.....
Энрю злобно смеялся...
Глупый мальчишка....

20

Мнгновение Сабина лежит на его руках, еще мнгноверие Энтери лежит под 600 фунтовой кошкой с поломаными костями без сознания, еще мнгновение и рука Дзирта выхватывает кинжал из под рёбер Сабины, еще мнгновение и мысль о том что этот кижал не любимый кинжал Артемиса а всего лишь жалкий кинжальчик... Мнговения слаживаются в секунды, они в минуты...
Дзирт произносит заклинание за заклинанием...Выбора нету...нужно вернуть её...Он выхватывает кинжал Энтери иза его пояса...влаживает в руку Сабины...кинжал входит в плоть еще трепыхающегося Лектера... непередаваемые крики ацкой боли...вся его оставшаяся сила переходит в Сабину...
-Сабина...
Она начинает двигатся... рана немного затянулась но всё равно остаётся очень опастной...Нужна еще сила...