Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая низшая площадка

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Эта площадка находится на первом этаже. Можно сказать, что отсюда лестницы берут свое начало.

2

Сабина сипустилась вниз....Тут не было никого..Все сидели по башням и общались....У Сабины не было тут друзей и ей не хотелось ничего..Что-то не понятное происходило с ней....
она спустилась на первый этаж и села на лесницу....и просто сидела..изредко кто-то проходил мимо....

3

Она сидела и думала о своем....Людей вообще не было....Она сидела и просто смотрела в точку на полу

4

Гарри спустился к ней... Он не знал, что говорить... Он подошел и стал возле нее...

5

Сабина увидела,то что кто то стоит..Она подняла голову и увидела Гарри....Голос у нее пропал..Эмоции...только одни..Она встала и нежно обняла его.....
Было уже поздно..Скоро будут проверять.кто спит а кто нет....я скучала....тихо сказала она...обнимая его сильнеее

6

Она обняла Гарри... Гарри не знал, что делать. Обнять или нет...
- А как же Драко? - спросил Гарри...

7

Сабина неожидала такого...Причем Драко? она убрала руки и отошла на шаг....Что случилось? Если ты не хочешь общаться и вообще что-то иметь то что я из слизерина,то скажи голос предательски дрогнул...Она смотрела на него расстерянным взглядом....Голубве глаза напонялись слезами...

8

Она отошла...
- Нет, извини меня, пожалуйста. - сказал Гарри.
Он подошел к Сабине, взял ее за плечи и поцеловал в губы...

9

Она струдом оторвалась от его губ....Гарри....голос зазвучал твердо и сторого...Причем тут Драко?

10

-Я видел как ты и он держались за руки... Он был не против... И я вижу, что ты налаживаешь контакты с Малфоем...
Гарри чуть было не заплакал... У него в глазах появились слезы...
- Я понимаю, что он Слизоренец... И его отец очень влиятельный человек...
Гарри сказал и внезапно остановился...

11

и? Гарри,пойми....Я с Слизерина и я просто не смогу его избегать...Мне все равно,кто его отец,и то что мои родители с его очень хорошо дружат....Да он держал меня за руку,и? это ничего не значит..Она подошла к нему и стала вытерать слезы,которые  образовались...
Сабина смотрела на него...

12

Гарри понял, что обидел девушку.
- Извини меня пожалуйста, - сказал Гарри и обнял Сабину. - Я не хотел тебя обидеть.

13

Ничего....как-то безлико ответила она....
Да ей было неприятно слышать,но с кем не бывает....
Гарри обнял Сабину...оНа улыбнулась..Та обвина его шею...Играя с его волосами...
Ее глаза улыбаличь..Ей было хорошо....Она прижалась к нему....

14

Она обняла Гарри. Гарри поцеловал Сабину, гладя своими руками ее спину...

15

Ей хотелось раствориться в его объятьях....Она целовала его....
Его каштановые волосы....она играла с ними..
Обнимала его и прижималась...Ей было лучше не куда..И просто для них время остановилось....

16

Гарри не переживал о том, что может зайти кто-нибудь посторонний... Ему нравилось быть с Паккер... Он чувствовал ее горячие поцелуи...И, вообщем, им было лучше не куда...

17

Она таяла в его объятьях...Она прижималась к нему..Она пыталась чувствовать его полностью....Гладила по его спене....и целовала

18

Он целовал ее страстно и горячо!! Руками он гладил ее спину... В это время Гарри забыл про всех... И про Воландеморта, и про то, что он в школе... Главное было то, что он с ней, со своей любимой...

19

Поцелуи обжигали губы...Страсть охватила их......
Школа? Чхала она на все.....Она залезла под футболку ему и нежно еле дотрагиваясь до спины....

20

*Профессор Ламари вышла из подземелий Хогвартса и направилась к кабинету декана Когтеврана. К сожалению кое-для кого, этот путь проходил через площадку первого этажа...*

Кхм. Почему вы не в гостиных факультетов? Мисс Паккер, что ваши руки делают под футболкой мистера Поттера? Извольте объясниться.

*Финна была очень удивлена тем, что кого-то здесь увидела. Да ещё в таком виде...*
Профессор Паккер был бы очень рад узнать, что здесь произошло... - подумалось ей.