Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Надо было..Я не могла подвергнуть тебя опасности..я ушла...не могла..извини.. она приблизилась к нему..Её тело соприкасалось с его...
Извини,я знаю,я сделала больно..Но я не могла написатьтебе..прости..пожалуйста.. еще одна слеза,за ней вторая....Она заплакала и уткнулась ему в грудь...Было противно и больно...Больно,от того что сделала больно любимому...Она к нему прижалась...
Кристофер увидел это и подбежал уткнувшись в ее ногу...
мама..мама..что с тобой? мама не плачь... говорил громко ребенок и дергал ее штанину...

22

Сабина...
Драко не знал, что говорить, как реагировать... три года назад его жизнь резко поменялась... Теперь, за один миг вновь... Он не мог поверить в это до конца...
Но что... что произошло?
Сабина прижалась к нему и зарыдала, да он и сам готов был расплакатся... К ним подбежал малыш и испуганно смотрел на них. Драко вопрошающе посмотрел на Сабину... это.. он? Это наш сын?...

23

Я испугалась..Я испугалась,что они доберуться до тебя..Я не хотела потерять тебя... всхлипывала она....Но утерев все слезы( хотя глаза выдавали ее плач)
Она посмотрела на Кристофера..
милый иди ко мне... Ребенок потянул ручки к Сабине и она взяла его....Он с интересом разглядывал Драко...
мам,а это кто? немного испугано спрашивал он и схватился за нее,если вдруг что-то произойдет..
Кристофер, это папа...Смотри как ты похож на него..Смотри... она улыбнулась...
Крис смотрел на него...папа?! задумался...папа... уже утвердительно...Но всё равно держался за Сабину...
Драко...это твой сын, Кристофер Драко Малфой...Нам 2 года и 3 месяца...Мы большие,да Крис? она посмотрела на сына и потом стала смотреть на реакцию Драко...

24

Драко ошарашено смотрел.. до конца не мог поверить.. ничего не соображал..
Кристофер.. тихо прошептал он. Уголки его губ дрогнули... Он смотрел на свою маленькую копию...
Он погладил его по голове, по светлым, платиновым волосам, посмотрел в серебристые глаза...

25

Кристофер улыбнулся и потянул ручки к отцу...
Он хочет чтобы ты взял его... тихо сказала Сабина...
Крис все тянул ручки к Драко и улыбался....возьми,я хочу к тебе...папа сказал Малфой-младший....
Сабина смотрела на Криса...Он никогда не тянулся к чужим и их отходил,особенно магглов,а тут..Он сам..Будто чувствовал родство и знал,что не стоит бояться,а наоборот...

26

Драко осторожно взял Кристофера на руки... Он никогда не держал детей на руках, и вообще стараля всегда избегать малышей...
Кристофер прижался к Драко весело смеясь. Драко посмотрел на Сабину... Сколько он мечтал об этом моменте, и вот, он настал, но до конца не верилось во всё происходящее, всё было как во сне... Одной рукой он крепко прижал Сабину к себе..

27

Сабина обняла Драко....Тоже крепко..Она смотрела на Криса,который улыбался и положил голову на плечо отца...
Её руки пробежались по его спине....Другая нежно погладила его плоский и упругий животик....а сама смотрела на него...
Кристофер смотрел на маму и на папу...
Папа..а ты ждал меня?Ты меня любишь как мама меня?... стал задавать вопросы Драко...
Сабина посмотрела на Криса...Он улыбался,он так был похож на отца...

28

Конечно ждал...
Он улыбнулся... Радостно и искренне... На глаза опять навернулись слёзы и он уже не пытался их сдерживать...
Конечно люблю... Я вас обоих очень сильно люблю.... Тихо прошептал он. Всего какой-то час назад он был самым несчасным человеком, а теперь он самый счастливый на свете...

29

Сабина видела,что Драко плакал...от счастья...Её если естно было немного противно,что она сделала больно ему....
и мы тебя любим звонко сказал Крис...папа,а почему ты плачешь? я тебе обидел? его маленькие ручки каснулись его лица...
Сабина опередила его и нежно стерла слезы...не плач милый... она нежно каснулась его шеи...
Кристофер смотрел на папу...Его взгляд был непонятным...Он же ребенок

30

Нет, не обидел...
Никто не мог сейчас разбить его счастье...
Я.. мы.. Да чего же мы тут стоим... Пошли скорее в дом!

31

Пошли... тихо сказала Сабина...Кристофер оживлено смотрел на дом...
пошли..я тоже хочу домой... взвизгнул он и стал пытаться слезть с рук.Онхотел сам..Ну да..Все дети сами хотят все делать...
Он ёрзал и выкрычивался,чтобы слезть...
Отпустишь,он сам пойдет...а то ему не терпиться она нежно сказала смотрела на Драко...
Я обещаю..Я не сделаю тебе больше больно..не сделаю....обещаю...