Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визжащия хижина

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

По поверьям в этом доме живут жуткие призраки. Но только Гермионе, Гарри и Рону известна правда. В этой хижине прятали Люпина, когда он превращался в оборотня, в те еще времена, когда мородеры учились в школе.

2

*Хлопок и материлизовался мужчина с женщиной.*
-Вот Верджи здесь никто не помешает нам поговорить.
-Хорошо, я тебя слушаю.

3

Я знаю,что у нас будет девочка....так что может задумаемся за кого ее выдадим..есть семья....хорошая...как ты думаешь над этим... он сел на стул и смотрел на нее

4

*Верджи решила не куда не садиться. Она стояла и смотрела на Эндрю сверху вниз.*
-Откуда ты узнал? Не рано ли еще думать о семье? Хотя ты сказал, что семья уже есть. Кто они?

5

ООФ Пишу с согласия Эндрю.

Он отрешенно посмотрел на нее...
- А что? Да есть семью..Чистокровные..Жаль никто не Пожиратель..Но это не страшно....не так ли?
Он наблюдал за ее реакцией.

6

-А тебе надо, чтобы еще были пожирателями? Кто они и я тебя спросила откуда ты узнал, что будет девочка.
*Высокомерный взгляд.*

7

Он усмехнулся
-Ты сама сказала.....Хотя....что ты от меня хочешь? я готов уступить...Один раз....

8

-Я не говорила, что у нас будет дочь. Я сама о поле ребенка узнала только утром. Сегодня.
*Минута молчания.*
-Ты готов оступиться от того, чтобы не были пожирателями. В семьях кончились маленькие дети?
*Усмешка.*
-Расскажи мне об этой семье.

9

Он сам улыбнулся...
- нет не кончились....их навалом....Как ты хочешь воспитывать своего ребенка..Воспитывай..Но это воспитание недолжно касаться Демьяна....и особенно Сабину...

10

*Вся та же холодная улыбка.*
-Что же ты не выберишь? Ах да, я забыла ты хотел ребенка года через три.
*Подошла ближе.*
-Да ты прав, это мой ребенок. Не твой, официально не твой. А Демьян. Ты считаешься умершим, Совет отдал его мне.

11

Холодный смех...
-Мне ничего не мешает вернуться ничего..только мои проблемы.... и он полностью оставался моим...Сабина...Сабина может его забрать..как только так сразу..Мне искрене жаль эту девочку..Она незнает всего..

12

*Холодный взгляд. Непроницаемый.*
-Оставался, но теперь нет. Сабина забрать не сможет. Ты что Люциус совет чтит.
*Вздохнув глубоко, успокаюваясь.*
-Именно не знает. Она пешка в твоих руках. И я была такой.

13

-Пешка..не смеши..Ты не знаешь всей правды...всей..
он вздохнул..
- мы ждали первенца..Нас уверяли..Будет мальчик..Не было предела радости...но родилась девочка....
Он запнулся..
-остального не надо тебеждать..Пусть Сабина живет сама..Это ее жизнь,только я ей частично правлю...Она ответит за то что вообще появилась на свет...Демьян...Он единственное что осталось у меня...надежда...бред...

14

-Чем плохо девочка? Врачи могли и ошибиться.
*Начинает понимать к чему он клонит.*
-Ты ее из-за этого ненавидешь, ведь так. Скажи мне. Из-за этого ты решил лешить ее собственного я. Наверняка хотел тоже от нее избавиться, но она, она, мать, которая ее любила не дала. Ты послушался, но затаил на дочь злобу. И вот родился долгожданный сын. Но мать его умерла. Опять виноват первый ребенок. Не будь он первым, сын был бы с матерью. Поэтому ты больше не хочешь детей. А особенно узнав, что девочка...

15

Он поднял взглядна Верджи...
-Да...да я ее ненавижу...лишать собственного я? нет уволь...Мать ждала сына...Ты думаешь с ней кто-то няньчился..нет...самое необходимое для ребнка пища,менять подгузники и сон..Все мы это только ей давали..Она сама бороласьза жизнь..и вообще странно что она выжила....
он усмехнулся..
- я был рад что второй ребенок мальчик.Демьян..он пойдет по стопам..таким как и я...и ты не сможешьэтому противиться....

16

*В глазах какой-то страх.*
-За этим ты скрыл свою любовь. Ты ее ненавидел. Чудовище. Она родилась с сильным характером как-будто знала, что ей придеться перенести. Но она выжила. Ты остался недоволен. И начал ей мстить.
*Отошла назад. Рукой ища волшебную палочку.*
-Еще как смогу. Официально ты умер. Я не дам его загубить. Ты и так уже испортил жизнь своей дочери.

17

Он засмеялся....и вытащил руку..
- ты не это ищешь?
он показал волшебную ее палочку...
-мстить? зачем....она и так мстит сама себе...Только я ей помогаю....Есть легенда..Что родиться на свет девочка....Хоторая будет выращена в ненависти..не будет чувствовать ничего...Она станет сильным магом и сможет отомстить..Мы долго высчитывали кто это может быть..И так случайно выпало на нее...а чтоб этого не произошло....она все время под моей охраной..Цепочка с кулоном...оченьхорошая вещь..Да еще не забывай...
Он вытащил из под рубашке маленький сосуд где находился маленький зубик...
- Я неглуб..она полностью под моим контролем....

18

*Раз и ее палочки нет.*
-Отдай мне ее. Эндрю, отдай.
*Отходя еще дальше.*
-Если это легенда правда и ты боишься за свою безопасность не проще ли бы вырастить ее в любви. Ты создал из нее зомби, который должен тебе подчиняться. Зачем ты вообще связался со мной?

19

Он встал и стал кружить на дней....
- Я все прекрасно просчитал...Здесь зачат настоящий маг....не ведьма а маг...
Миг и на ней таже цепочка...
- ты тоже проклеймована....Зачем растить кого то в любви,если знаешь,что отдачи не будет?

20

*Не ожидая такого. Попыталась снять цепочку. Но не смогла.*
-Что это за цепочка? Такая же как на Сабине? Ты! Как ты можешь знать что отдачи бы не было?
*Опять раздумья. Но как, мне сказали, что девочка.*
-Мальчик. Не может быть, мне сказали что девочка.
*Отойдя еще дальше.*
-Эндрю, сними ее с меня. Я точно теперь не подченюсь тебе. Мой сын никогда не будет таким как ты. Ты его не получишь.