Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Сабины..

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Эта комната была самой загадочной из всех комнат в этом доме...
Сюда редко кто заходил без приглашения,да и не могли...Много защищающих заклинай стояло на входе в эту комнату.
Эта комната была отделана в нежных бежевых тонах.Огромная кровать..Где то, около окна стоял стол с компьютером..Немного дальше огромный шкаф с волшебными книгами и не только....
Так же стояла подстака для ее совы Тути....Белая сова всегда сидела на своем месте и внимательно следила за хозяйкой....
Шкаф,который был все время забит одеждой и все время попоплнялся новой..

http://p.foto.radikal.ru/0702/ee707f8dcfcf.jpg

2

Она пришла усталая домой....Сбросив все сумки,насыпав сове корма,та стала есть....Выбирая как всегда вкусное.....
Посмотрела в террариум где как всегда резвился ее дракончик...
Она улыбнулась......Положила ему кусок мяса и корма.....
Посмотрев как он съел все,почувствовала голод..И выйдя из дома направилась в мороженицу....

3

Она пришла домой....
Ноги болели..Она переоделась и плюхнулась на кровать....
ОНа любила мечтать и все время мечтала.когда было свободное время....
Вот скоро 1 сентября,какая будет школа,какие ребята??
ОНа даже не заметила как и уснула...

4

Утро..Как прекрасно,когда наступает другой день....Как хорошо....
Сабина открыла глаза..Солнечные лучи играли весело с ее белокурыми вьющимися волосами...
Она улыбнулась и сразу села.....
Тути еще спала..НЕмудренно..Совы все время долго спят...Её дракончик метался по террариуму...
Сабины вылезла из кровати..На ней было всего лишь...Маечка и трусики...
Она положила кушать своему проказнику,погладила Тути....
и переодевшись спустилась вниз...
Завтрак уже стоял на столе....
Она сонно улыбнулась и приступила к трапезе....
Через полчаса душ и теперь она собирала сумку в хогвардтс....
Куча вещей было разбросано по комнате....

5

Сабина собрала свой чемодан, вещи,которые были разбросаны она собрала обратно....Покормила дракончика и сову..
ей надо было сходить в банк,взять денег...
Тем самым она оделась и ушла на Косой переулок...

6

И вот Гарри открыл еще одну часть дома Сабины. На этот раз эта была ее комната. Эта комната была самой загадочной из всех комнат в этом доме. Эта комната была отделана в нежных бежевых тонах.Огромная кровать..Где то, около окна стоял стол с компьютером. Немного дальше огромный шкаф с волшебными книгами и не только. Так же стояла подстака для ее совы Тути. Гарри еще больше начал переживать, так как никогда не был в женской комнате. Он начал волноваться. Что же я буду говорить и как себя вести?. Внезапно шрам на лбу Гарри перестал печь...

7

Мм..Моя комната... она улыбнулась..
Считай себя как у себя дома... она улыбнулась...
в дверь постучались..
Ага...
она подошла и открыла дверь....
Принесли чай...Сабина взяла поднос с чашкми и отнесла на стол.....
Тути открыла свой глаз и  посмотрела...потом опять закрыла глаз...
Вот чай ..
Она взяла чашку и подойдя к Гарри отдала ему..Темлая кружка ароматного чая..
Пей.. Их взгляды пересеклись...

8

Гарри дотронулся до чашки... Какая же она красивая Но его все еще держала какая-то сила...
- Спасибо тебе большое, Сабина. Значит ты здеся живешь? Отлично.. А с какого ты факультета?
Гарри так хотелося ее поцеловать... Внезапно перед ним появились его родители и .... странно... Седрик... Но что это могло значить? Сам Гарри даже не знал. Но сейчас не о про это. Гарри , уже стало ясно, что он влюбился....

9

Сабина улыбнулась...
Да,живу.. как то легко сказала и села рядом с ним.и тала болтать ножками ...Чашка сама оказалась у нее в руках...
Ммм..Ну папа надеяться что я все таки на Слизерин попаду....а ты откуда? она повернула голову и посмотрела на Гарри..
Да очень симпатичный парень и интерестных..Вот было здорово с ним познакомиться... она улыбнулась своим мыслям...

10

Гарри попивал чай и смотрел на Сабину.
-Я - Гриффиндоровец. Уже 6 лет там учусь.
Гарри слегка волновался. Вдруг его дырка на носке стала видна и он не знал, что делать. Он быстро сполз с кровати и стал на ноги. Затем опять сел на кровать.
- А почему ты решила пойти именно в эту школу?Ведь есть и много других?
Гарри пытался говорить о чем угодно лижбы не дать себе ее поцеловать...

11

Сабина смотрела за его поведением....
Я училась на дому....Из школы Хогвартс....Но сейчас хочется на равне учиться....Я уверена что попаду на Слизерин,так как Сириус да и я сама знаю черную магию просто на зубок.. она улыбнулась..
Чай в ее кружке исчез..Она встала и поставила кружку на стол....Потом посмотрела в окно...Там гулял папа с мамой..
А кто твои родители.? неотрываясь от окна она спросила...

12

Гарри допил чай и тоже поставил чашку...
- Мои родители... Они погибли, когда я был еще маленьким ребенком. ИХ УБИЛ ВОЛАНДЕМОРТ! Мама умерла, защищая меня. Будучи ребенком, меня отдали в семью Дурслей. Это ужасная семейка... В Хогвардс я получил приглашение в 11 лет. Но уже 5 лет подряд меня преследует этот ужасный человек...
Гарри закончил. Ему стало как-то свободно на душе. Он подошел к окну и стал рядом с Сабиной.
- Это твои родители? - спросил он у Паккер.

13

Сабина не заметила как Гарри подошел к ней...
Да,а мой отец знал Воландеморта.. как то спокойно сказала она....
Она повернулась и посмотрела на него...
Такие милый черты лица,она невольно улыбнулась...

14

Гарри неожидал, что Сабина повернется. Он забыл про всех. Он посмотрел ей в глаза, поправил волосы и нежно поцеловал в губы...

(от автора) Да, вот такое бывает в жизни...

15

Сабина тоже не ожидала такого поворота....Она нежно отвечало на поцелуи...
Робко обняла Гарри....Ей как-то спокойно было в его объятитях.....

16

Да, это было прекрасно.. Гарри обнял Сабину и оно долго...(я опускаю это). Внезапно послышались шаги внизу... Но Гарри не отпускал Сабину и они все еще... (Вы понимаете).

17

Стук в дверь и как всегда без спроса...
В комнату заглянул отец..Саб....Он улыбнулся....
Ты положила ту книгу которую....я тебе купил....
Она с недовольствем оторвалась от его губ..
Пап,я все-все положила в сумку....Даже книги....Животных сама упакую....
Эндрю посмотрел на пару...
Хорошо,если что то мы все внизу
Он скрылся за дверью....
Сабина немного надувшись посмотрела на Гарри и опять нежно каснулась его губ.....Ты только не волнуйся,у меня все время кто-то ходит..она усмехнулась...

18

Гарри на время отвлекся. Шрам разболелся. И на этот раз он болел так, словно недалеко был Воландеморт. Это Гарри очень напугало. Он хотел было уйти. Но Сабина его остановила и опять устремилась впиться в его губи... (Ну, понятно какой парень уйдет от такого). Гарри остановился, и они продолжили начатое... (интересно чем это закончится?)

19

сабина чувствовала,что-то такое..Интуиция да и какое-то шестое чувство у нее было тоже хорошо развито...
Она оторвалась...
Гарри,что-то не так???она посмотрела на него....
Не знаю,что-то ей подсказывало
У тебя болит шрам? спокойствие и в тоже время беспокойствие...

20

- Да, но это иногда бывает. А с чего ты это взяла?
Гарри посмотрел на Сабину и как будто пытался разгадь ее секрет самостоятельно.
- Но, он уже не болит. Уже все прошло.
И он думал: Поцеловать или нет, пойти домой или остаться еще с Паккер.... (мальчик-псих, поцеловал бы ее и всё такое, пригласил бы на свидание...)