Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Сад в виде лабиринта.
Большой, открытый двор...

2

Верджи вышла в сад, подышать воздухом. На улице ей сразу же стало лучше. Девушка была одета в простое платье, хотя оно плотно облегало финуру, подчеркивая достоинства. Верджи прошлась по саду и села на скамейку.

3

Кроис прогуливался,а точнее рысью бежал в поместье Малфоев.Несмотря на то, что приглашение на свадьбу он получил, он понимал что ему там будут явно не рады, и хотел было уже не идти,как вдруг вспомнил что здесь находится Верджи,у которой его единственная дорогая ему мантия.Заметив, что она сидит на скамейке, он чуть не умер от счастья.
-Привет - подошел к ней - ты знаешь, что этот наряд ничуть не лучше чем розовое нечто?

4

Верджи подскочила на скамейке, когда кто-то позвал ее. Она подняла глаза и увидела Криса.
Привет. Я что-то не поняла про наряд. Согасно, тогда было глупо и вообще не надо мне напоминать, пожалуйста. Чем тебе это платье то не нравиться?
Взгляд из-под ресниц.

5

Наоборот.Даже очень...
-Слишком откровенное.И вообще, я сюда пришел ради одной вещи, которую ты заыбла мне отдать - он многозначительно взглянул на Вердж

6

Верджи встрепенулась и поднялась. Она вообще не понимала, а какой вещи идет речь.
А что за вещь то? Я у тебя ничего не брала.

7

-Не брала? - он пудивленно приподнял бровь - а моя мантия? Между прочим моя самая любимая!

8

Какая еще мантия?
Удивление. Девушка все никак не могла понять о какой мантии идет речь. Интересно какая мантия? Ха, а он знает, что я мысли могу читать? Тоже мне платье откровенное, не фиг тогда таращиться. Не стала закрывать мысли, чтобы Крис их смог прочитать.
Так что за мантия то?

9

-Не притворяйся дурой - закипел он - моя мантия, которую я дал тебе на озере. Мне она срочно нужна.
Если так дальше пойдет, то меня выставят из этой страны за убийство - он не стал блокировать свои мысли, чтобы Верджи перестала над ним издеваться, ибо стоять в саду в одной рубашке без мантии было холодно.

10

За убийство? Ха, ну хочешь посмотреть кто кого?
Подошла к нему в плотную. Все эти выходки ее уже довели. План мести так сказать созрел.
Если она те так срочно нужна, то придеться пройти в комнату.
Усмешка на губах.
Опять мнение изменил? Может чтобы не менял, мне вообще от платья избавиться?
Верджи сама удивилась своим словам.

11

-Беременность на тебя плохо действует - он почти зарычал - я не собираюсь с тобой что либо обсуждать, пока ты нек вернешь мне то, что взяла.

12

Вся таже улыбка.
Беременность, ну не скажи. А что обсуждать то? Твоя мантия в комнате, наверху. Придеться тебе наверх идти за ней.
Нет улыбка точно не сойдет с ее лица.

13

-Ну что ж.. - он отступил, давая даме пройти вперед - не надо надеюсь напоминать, что у меня есть невеста?

14

Нет не надо. А у меня вообще жених и ребенок. А про платье ты подумал.
Видимо беременность на нее так действовала, потому что Верджи все это очень веселило. Она прошла мимо Криса и пошла в комнату.

ООФ Все пишем в комнате.

15

Сабина аппарировала в сад Малфой-Мэннора.На руках у нее был сын..
Мама..мама..а что мы тут делать будем..можно побегать..я хочу гулять.. Кристофер стал ёрзать у нее на руках и в скоре бежал по аллее,прямиком в дом..
Кристофер...не беги...Стой,жди меня...
Кристофер резко остановился и развернулся....
Озарная улыбка на лице.Он так был похож на Драко....
Сабина быстро шла к нему...

16

Драко не спеша прогуливался по саду... С тех пор, как его выписали из Мунго, он любил здесь гулять, вспоминать прошлые времена...
Он шёл мимо зелёных кустов выше человеческого роста, пиная попадавшиеся ему под ноги камушки. Раньше за садом следили, в особенности Нарцисса, но с тех пор, как убили его отца, она горевала и всё реже выходила из своей комнаты, и Малфой Мэннор бывший когда-то шикарным особняком и местом проведения всех роскошных балов, теперь пустовал и выглядел почти заброшенным.
Драко вздохнул... За последние годы он немного изменился - никогда не улыбался, почти ни с кем не общался, ко всем относился настороженно. Почти всё время проводил в одиночестве, вот как сейчас...
Вдруг его мысли прервали чьи-то голоса. Он удивился - особняк Малфоев теперь редко кто посещал, кто же мог забрести сюда в сад? Драко быстрым шагом направился в ту сторону, где он слышал голоса, на всякий случай держа наизготове палочку. Он резко шагнул на главную аллею, ведущую к дому и ошарашено замер....

17

Кристофер... Сабина замерла..Она увидела Драко...
о боже....это же он..
Кристофер посмотрел на мать...мама..что? озарно сказал...
и тоже повернулся...Он увидел парня,высокого,белобрысого с серыми глазами,как расплавленное серебро...
Он ринулся бежатьк Сабине.Испугался...Он быстро добежал и прижался к ней....
мама.... пискнул он..кто это? мама тихо шептал он...
Кристофер..пошли,я тебя с кое-кем познакомлю..
Она взяла его руку и повела..
Маленькая копия Драко с такими же серыми глазами смотрело на отца...Испуганно смотрели...
Вот она подходила к нему...Стой тут...
Она оставила сына в двухметрах от Драко и подошла к нему...
Она подошла в плотную...Было много эмоций..много...Она каснулась его щеки..нежно провела...
Драко... тихо прошептала...Одинокая слеза покатилась по щеке...Она смотрела в его глаза..Сколько она не видела его глаза....его самого...

18

Этого не может быть....
Драко смотрел на малыша, потом перевёл взгляд на Сабину. Она подошла, каснулась его щеки... боже... как знакомо было ему это прикосновение... э
это наверное сон...
Она тихо прошептала его имя... слезинка скатилась по её щеке
не может быть...
Он не мог поверить во всё это... Теперь, когда всё надежды угасли, когда он одинок, как никогда, он не мог поверить в то, что происходит...
Сабина?... тихо прошептал... боже... если это сон, пусть он никогда не кончается...

19

это не сон,Драко...я да...извини... несвязные слова..
Ей было тяжело всё время,но сейчас казалось тяжелее..Она знает много,что произошло...Слишком больно...
я больше не уйду..обещаю тебя...я не оставлю тебя....прости... она шептала...
Глаза немного щепали от наступавших слёз...
Она провела рукой по щеке,губам и шее...Всё так знакомо...Она еле сдерживала слезы...
я тебя люблю..Я не могу забыть тебя..Драко...
Она нежно взяла его руку и приложила их к своим губам...Её взгляд всё смотрел в его глаза..
Кристофер непонимающе смотрел на это все....

20

На глаза навернулись слёзы, и Драко еле сдержался, чтоб не заплакать....
Нет, слишком хорошо, чтобы быть правдой...
но.. как?...
Он гладил её лицо, её тело, словно вспоминая ощущения....