Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паб "Три метлы"

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

В Этом пабе вы можете заказать себе сливочного пива и посидеть с друзьями за уютными столиками. Паб находится на первом этаже небольшой гостиницы. В нем тепло и сияет все чистотой.

2

Дверь бара тихонько открыласьи внутрь проскользил ни чем не примечаельный мужчина... нет скорее юноша. Он сел за скрытый в тени столик в углу заведения. Дзирт окликнул офицантку что б та принесла ему сока, и что нибудь перекусить а сам достал блокнотик и углубился в чтение.
Сегодня бал... Интерестно с кем на этот раз можно будет увидеть Сабину.
Думы об этом не вызывали у Дзирта никаких чувств. Он хорошо понял характер Сабины. Она игрок. И любит она только одну себя.

3

Они ходили по Хогсмиду..все оборачивались...Юноша высокий с девушкой....Он внушал страх,но чем то тоже притягивал....Он нежно,но в тоже время властно держал руку Сабины..Она шла рядом с ним..Его грубоватый голос тихо звучал.он ей рассказывал последнии события в Лондоне....
Они завернули в какой-то бар...
Все замерли когда они вошли....
Грубая и пугающая улыбка....Он властно взял Сабину за талию,и было видно,что она сама не против....Он повел столику,который был недалеко от стола Дзирта.
Лектер приподнял Сабину и посадил на стул, в тоже время смотря в ее глаза....Тонкая улыбка уголками губ...
Он сам сел рядом....
Сабина...грубый мужской голос....Она смотрела на него...Ты должна приехать на каникулы в Лондон...ко мне... он все смотрел на нее..
Официанка с опаской подошла к ним..
Вы что-нибудь будете... голос ее дрожал...
Апельсиновый сок для дамы и минеральная вода..
Да он не забыл ее любимый сок....Кто бы мог подумать,что они когда то беззаботно играли вместе...Любовь как сестре и брату переросла к чему то больше..Он был вторым кандидатом после Драко Малфойя на ее руку....
он придвинулся к ней,его рука скользнула по ее талии и так осталась....
он положил голову ей на плечо..и тихо сказал..Я сегодня буду на баллу с тобой.Твой отец пригласил меня..Я думаю ты неоткажешь мне быть твоим каваллером..
ОНа посмотрела на него....ее глаза просто светились... нет...ты со мной.. она нежно сказала...
Официанка принесла заказанное...

4

Дзирт на секунду отвлёкся от своего блокнотика и увидел что в паб зашла Сабина сочередной жертвой. Он еле удержался от тогочтоб не расхохотаться в слух. Но тут к нему пришла идея...
Он встал из за своего столика и пошол в направлении Сабины. Подойдя к ней он поцеловал её щеку и смотря в глаза её хахалю спросил.
-Ну что как спалось?
Окинув паренька оценивающим взглядом он добавил ей мыслено.
Видимо мягко.
Улыбнувшись он подошол к типку и протянул ему руку.
-Дзирт До'Урден.

5

Надо было видить лицо Лектера...
Он внимательно-внимательно смотрел на паренька....Он сжал зубы так сильно,что они заскрипели....Ненависть.... Он..поплатиться....она моя! подумал он.....
Лектер сказал он,но руку не дал....Он сильнее сжал ее талию...
Сабина спокойно смотрела на Дзирта...Ой зря Дзирт...зря.... пронеслось у гриффендорца в голове...
Сабина смотрела то на Лектера,то на Дзирта....
Атмосфера накалялась....
Лектер смотрел на паренька с ненавистью и местью...После долгой паузы...
Вы наверно тоже с Хогвартса...Но смотрю Вы с другого факультета..Дайте подумать с Гриффендора... он жестоко говорил...И все смотрел на него стальными черными глазами.

6

Дзирт заулыбался пуще прежнего увидев как тот нарочно убрал руку подальше от него.
Сработало... он ревнует. Эх...Сабину бесполезно ревновать.
Услышав название своего факультета Дзирт скривил лицо.
-Мне очень прискорбно если ты судишь о личности по окружаещему её обществу.
А что мне будет? Ты видно недоцениваешь меня.
-Ну что ж не буду ва мешать... Кстати Сабина тебе приветик от Гарри. И еще он попросил передать это...
Он опять её поцеловал, и с поклоном удалился обратно за свой столик, где опять углубился в чтение.

7

Сабина молчала....началось...-подумала она..
Лектер приспокойно смотрел на Дзирта....Когда Дзирт поцеловал ее опять..Он сжал руку,что кости захрустели...
ДО Свидания,Дзирт До'Урден....Его глаза горели ненавистью...
Сабина посмотрела на него...Лектер успокойся..пожалуйста... она каснулась его щеки рукой...
Что за Гарри? злобно сказал он...
Что будет? Ты хочешь узнать,Дзирт... пронеслось у Дзирта...
Лектер встал и приподняв Сабину,поставил на руки...и прошептал...Ты будешь моей и только...и ты это знаешь.. в это время он смотрел с отвращением на Дзирта....
Он взял ее за руку и пошел с ней в Хогвартс.

8

Послав над блокнотом прощальный взгляд Сабине он ей сказал.
Вообще неинтересует. Это игра. Я лишь соблюдаю правила.
И улыбнувшись опять уткнулся в блокнот.

9

Остаовилась перед вхходом в Паб.Ветер,подожди меня здесь...Она погладила птицу по крыльям и ястреб издав крик взлетел и сел на крышу Паба.Джу посмотрев на ВетраЮоткрыла дверь и вошла в Паб.Народу было не так много,и пройдя к кассе девушка заказав и оплатив себе сливочное пиво села за близжайший столик.

10

Прочидев достаточно времени в Пабе,девушка допив своё сливочное пиво направилось к выходу из кафе.Выйдя на улицу Джу слегка свистнула и тут же на плече нарисовался Ветер.Она сама не знала куда сейчас пойти и поэтому брела куда глаза глядят...

11

Леди вошла в паб. Она любила посидеть тут, попить сливочного пива, доделать новую лекцию. Она заметила в пабе двух учеников.

12

Энтери зашел в паб взял стакан сока, сел недалеко от учительницы.
-Ах это наша новая любительница зверей.
Он ухмыльнулся.

Отредактировано Дзирт До'Урден (2007-03-19 20:39:08)

13

Леди заметила его, и чудом услышала слова Энтери. Она подошла к нему. А, это наш старый любитель пошутить? Тут она едва заметно улыбнулась Мне просто интереснопослушать как вы будете шутить на моих уроках... Надеюсь двоюшником вы не будете... Тут леди пошла дописывать лекцию, и допивать свою чашку сливочного пива

14

-Я никогда ни шучу. А буду ли я двоишником у вас или нет это мне решать.-Произнёс он довольно громко.
Эх ну до чего же у единорогов красивый и острый рог...Не помешает приобрести мне такой.

15

Артемис Энтери
оос. А твой перс видел единорогов?

16

Поверьте, я могу отличить когда двоюшничают спецально, и если вы будете спецально писать плохие работы я пойду к директору! Сказала учитель довольно спокойным, и ровным голосом

17

-Если вы думаете меня этим напугать, то глубоко заблуждаетесь...
Он спокойненько потягивал сок.
Энтери посмотрел на неё своими безцветными глазами.
Не получится... мысленно послал предупреждение учительнице.

18

Запугать? Зачем мне это? Просто вы будете подводить и себя, и свой факультет своими плохими оценками!Тут Леди отошла от столика, и села за свой, допивать пиво, и дописывать лекцию. Интересно, подойдёт, нет? Захочет поспорить?/

Отредактировано Леди_Единорог (2007-03-19 21:24:21)

19

Он подошол к стойке, кинул деньги на стол.
Мне абсолютно наплявать на факультет. Я к нему принадлежу лишь формально. в голове у учительницы пронеслись его мысли.
С развивающимся за спиной плащом он стремительным шагом вышел из бара.

20

Лиз пожала плечами. Какая ей разница? И допив пиво она всерьёз взялась за лекцию.