Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Драко Малфоя

Сообщений 141 страница 160 из 160

141

Она невольно улыбнулась.когда услышала,что он хочет еще...а я и не сомневалась..эх...что же будет дальше...
Он двигался медлено,все убыстрясь и убыстряясь...Она постанывала..и вот он застонал и она тоже....он рухнул рядом с ней....она тоже глубоко дышала...Она придвинулась к нему..Он лежал на животе..Она каснулась губами его спину...Она была немного соленоватая...Потом тоже легла рядом....

142

Он смотрел на лежащую рядом Сабину. Провёл рукой по её щеке... долго смотрел на неё, на её поведение... потом посмотрел в потолок... Сабина... Я наверное пойду пройдусь... Он сел на кровати, ища глазами свою одежду...

143

Она смотрела на него....Хорошо..иди...
Он сел и стал искать глазами одежду....Она пододвинулась к нему сидячему.... рука скользила по его спине...Вон она... она показала стул....Где хаотично лежала его одежда..Она перевенулась на спину и укрылась одеялом....Она смотрела на потолок...
эх..надо учиться по другому жить..Теперь мне и о тебе надо заботиться кроха... она вила монолог в голове....

144

Он встал, натянул брюки, рубашку.... посмотрел на мантию.. А ну её.. не стал надевать мантию. Подошёл к Сабине, чмокнул её в щёчку Не скучайте тут. Я скоро приду.. Он вышел за дверь. Обсмотрел коридор, и отправился в общую гостинную.

145

Он оделся,чмокнул ее и вышел..
Она лежала в кровати...Думала...Интерестно..надо почитать что-нибудь....Менять образ жизни..А что же будет..я не знаю..Какие изменения будут проходить..Мне одной не справиться..Я боюсь...А ты кроха,что скажешь? она погладила по животу...
Может мне встретиться с Георгом...Эх а как я его найду..Он мне на все вопросы ответит..Найти..а..не надо..я ему напишу сову....и встречусь в Лондоне...да да..Он даст мне все ответы...
Она села на кровать...Одеялом прикрывая свое нагое тело...
Она встала и найдя рубашку Драко,надела её....Думаю он не будет против..
Она подошла к столу и взяла пергамент и стала быстро,но аккуратно писать..
Дорогой Георг...
Давно мы с тобой не виделись..Как у тебя дела? Я знаю,что знаешь об чем я хочу..Ну может сегодня в 9 встретимся в Хогсмиде. в парке....я хочу с тобой поговорить....Твоя Сабина Паккер.
посмотрела на часы было пол 8.
Она привязала письмо ее сове...и отправила....Она прекрасно знала,что он ответит да..Поэтому она подошла к шкафу и смотрела что одеть...Простояв минут 15 и все таки с трудом выбрала а выбрала она красный теплыйсвитер с черными джинсами и обычной длиннойчерной мантие без эмблемы ее факультета....
Посмотрела на часы оставалось до встречи полтара часа..Как раз ей одеться и выйти..
Она медленно  стала одеваться..Она одела нижнее белье и стала крутиться возле зеркала...Она смотрела на тело..Потом натянула джинсы...Кофта...
Ну что вроде как не плохо.. она улыбнулась своему отражению....Прибрала волосы в хваст и закалола наверх..Чтобы если что то ее не узнали по волосам..Время как часы быстро текло..И уже пол часа...
Как раз она натянула на себямантию и одела капюшон..Только бы никто не за сек. Она аккуратно вышла из комнаты..Оглянулась по стороном ,чтоб никого не было...Огромный капюшон скрывал ее лица..Она пошла по корридору....и к выходу из Хогвартса

146

Сабина с Драко зашли к ним домой....
Что первое в твоем списке? она вопросительно посмотрела и подошла к кровате легла на нее

147

Он прилёг рядом...
Я даже не знаю..
Он смотрел в потолок... Глаза его медленно закрывались...

148

И настала тишина и Сабина слышаа,как Драко сопел..Она привстала и посмотрела на это спящее создание...
отдохнуть..спи..
Она аккуратно встала,сняла с него обувь и накрыла оеялом..Губы дотронулись до его щеки...Она улыбнулась...и села в кресло..
наверно мне тоже надо поспать или нет... и пока она спорила сама с собой,не заметила,как в этой тишине она сама задремала..Воцарилась тишина

149

Прошло часа лдва,если не больше..Сабине снился не очень хороший сон,от чего..Она резко открыла глаза..
Драко все еще спал на кровати...Она улыбнулась и встав с кресла пошла в вануу.Там она умылась и долго смотрела на свое отрожения,думая о себе и вообщем обо всем..Потом вернулась в комнату и легла рядом с Драко и стала смотреть в потолок...Спать уже не хотелось...

150

Уже вечерело. Драко спал....Было спокойно..но в какой-то момент она поняла,что ей становиться душно и жарко....Она сняла свитер и одела футболку,которая висела на спинке кровати...Она все крутилась..
Жарко..господи,как жарко
Она села на кровать.....и смотрела на спящего Драко....
Интерестно,что ему сниться...
Она встала с кровати и направилась в ванную комнату умыть лицо....Босые ноги каснулись холодного пола,но даже это не спасло девушку от духоты и жары....
Она тихо прошла в ванну...и подошла к раковине,над которой было зеркало....Она включила холоднуюводу..Вода быстро вытекала....Подставила руки и она наполнились прохладой....Вдруг какой-то шорох и она резка обернулась,но никого не оказалось..Только она повисла над раковиной,чтобы умыться,там отразился силуэт,что и в детской Паккеров,но его Сабина не видела.....
Холодная вода предавала ей прохладу и помогала справиться с духотой...
Через 5 минут после умывания она посмотрела на свое отражение и вдруг увидела странный фон сзади..
Сабина резко развернулась и увидела ужасное зрелище....
В центре ванной комнаты стояла выдернутая ванна напонена красной жидкостью( догадайтесь что это?) и плавал изуродаванный труп ребенка....Она сначала сделала два шага вперед и хотела посмотреть,что это..И когда подошла и увидела брата,который был изуродован.
Она закричала от ужаса....руками прикрыла лицо....
Мелкая дрожь от страха пробежала по ее телу....Она попятилась назад и уткнулась в холодную стену и стала сползать по ней....в ее глазах читался страх,ненависть.Но большинство страха....
Кто? что?
Она закрылв лмцо руками и когда убрала,то увидела на зеркале надпись...
Мы прийдем за тобой....Ты единственная из рода Паккеров.И ты должна умереть...
Она еще раз вскрикнула.Шок пролизовал ее тело,она сидела на полу и плакала....

151

Драко спокойно спал... Иногда со сне его ресницы подрагивали и он начинал крутится на кровати. Ему снилось, что он гуляет по берегу озера, солнышко пригревало его спину.. он шёл по песку босыми ногами, и его ноги омывали тёплые волны. Было легоко и беззаботно и ни о чём не хтелось думать.... но тут он услышал крик... он присмотрелся - в озере тонула девушка и кричала. Сабина... промелькнуло у него в голове. Он кинулся спасать её, но тут наткнулся на какую-то невидимую преграду, стену.... он колотил по ней руками, но ничего не мог сделать, и до него всё доносился крик...
Он проснулся и резко вскочил с кровати в холодном поту, он сначала не мог понять, спит он или нет, потому что он ещё раз услышал крик и плач. Он совсем очнулся ото сна, и услышал, что крик доносится из ванной. Сломя голову он кинулся туда и увидел ужасную картину, от которой у него в глазах потемнело.. - кровь... надпись на зеркале.... возле стены на полу сидела Сабина, закрыв лицо руками и плакала. Он подбежал к ней, упал рядом с ней на колени, обнял и прижал её к себе... Всё хорошо... я тут... Сабина, успокойся... Он гладил её по голове... Успокойся... Что здесь случилось?...

Отредактировано Draco Malfoy (2007-04-23 16:45:53)

152

Она прижалась к Драко и все плакала....
Я не знаю....они убили его...почему?за что... запинаясь и плача пыталась говорить...
Сабина его крепко обняла и все плакала..Она не как успокоиться не могла...тело било дрожь.....

153

Драко ещё раз обсмотрел комнату....
Пошли отсюда... Идём, я тебя выведу отсюда...
Он поднял её, вывел из ванной, повёл через комнату. В дверях они столкнулись с толпой учителей.
- Что здесь случилось?

154

Сабина не понимала ничего...Драко поднял ее с пола и повел.....Куча народа..Учителя..все стояли около входа в их комнату....
Она смотрела на них пустыми взглядом....Она сильнее вцепилась в Драко....
Спокойствие..успокойся... будто приказывала сона себе.Но не могла справиться....Слезы все текли и текли....Дрожь  бегала по телу....
Кто-то из учителей прошел по комнате и зашел в ванную комнату....
о господи,что здесь произошло? донеслось из ванны и все ринулись туда....Вот все учителя да и не только охают в ванне комнате...
Надо вызвать министерсво магии...нет не надо..Нет я думаю,это Тот-кого-нельзя называть....Да я тоже соглашусь... доносились голоса из ванны....

155

Драко смотрел на учителей, они обсуждали, решали, что надо делать....
Нужно отвести Сабину в безопасное место
Она дрожала и жалась к нему. Он ещё крепче обнял её, заглянул ей в глаза...
С тобой всё в порядке? Пойдём отсюда?

156

Она посмотрела на него заплаканными глазами....Шок....Она почувствовала,что Драко обнял ее....
Она хотела,что то сказать,но передумала и вместо слов она два раза кивнула головой и все смотря на него....
На голове у негобыл шухер и она потянула руку на его голову и немного привела его прическу в порядок...
Вдруг в комнату влетело три из работника из  Министерства магии....Они увидел ее и Драко...и быстрыми шагами подошели к ним...Они с жалостью смотрел на Сабину...Но прошли мимо прямиков в ванную комнату....
Дрожь немного проходила...

157

Новость застала ректора, когда она спала. Она услышала шум и вышла из своего кабинета. Какой-то учитель ей объяснил, что убили какого-то ребенка брата одной из учениц. Верджи сначала не понимала кого, но когда сказали, что Паккер...
Девушка сорвалась с места и побежала к ней в комнату. По пути она встретила работников из Министерства. Кто их вызвал? Что вообще произошло? Девушка зашла после них минутой позже. Верджи, не долго думая, прошла в ванную. От увиденного, ей стало плохо. Но она собралась с силами и подошла к Сабине с Драко. Ее рука легла девушки на плечо.
Успокойся, все будет хорошо.
Она не знала, что еще сказать. Шок. Тут к ней подошли работники из Министерства.
Вы мошли бы поговорить с нами?
Да конечно.
Дело в том, что кроме ее брат, был найденный убитым в своем доме ее отец.
Что? Эндрю?

Девушка прислонилась к стене. Она потеряла кажется все, что было у нее в жизни.
Мы подозреваем, что это дело рук пожирателей. По приказу Лорда. Он решил убрать своего пожирателя. Вот и убрал. Видимо он перешел ему дорогу.
Девушка не поднимала глаз. Только не плач, у тебя еще дети. Эндрю, нет я не верю. Кто сделал, кто мог? Я отомщу за тебя. Но зачем Демьяна? Надо успокоиться. Еще позаботится о Сабине.
Мисс Канс мы думаем, что следущей жертвой станут остальные дети Паккера. Надпись на зеркале. Там предупреждение его дочери. Ведь не зря убили ее брата. И еще...
Работник посмотрел на нее, точнее на ее живот.
Я так полагаю... Ваша двойня тоже его?
Да, от Эндрю. Была.
Тогда вам тоже может угрожать опасность. Вы знаете Лорд не перед чем не остановится.
Я не уверена, что это он...
Вы что-то сказали.
Нет, ничего.

Девушки опять начали одолевать мысли. Воландеморт? Тогда бы Сабине не было бы предупреждение. Дочь. Нет не он. Если детям Эндрю? Да, мои тоже. Но он обещал. Мои дети, если только меня убить... Так нет не он, там предупреждение Сабине...
Работники опять занялись произошедшим. Мерили что-то, писали в бланках.
Верджи снова подошла к Сабине с Драко. Она обратилась к Драко.
Ты не мог бы сходить к мадам Помфри и взять у нее успокаиваюшего зелья? Конечно, если ты сейчас в состоянии. Его надо Сабине, боюсь за ребенка.
Тебе бы тоже не помешало. Крепись, ты должна жить ради детей, ради спасения Сабины и ради мести. Мести за совсем еще малыша и да за любовь... Хотя она принесла много страданий.
Снова подошел работник.
Будет лучше, если вы уедите в безопасное место. И заберете с собой детей. К вам надо приставить отряд макроборцев.
Взгляд на Сабину и Драко.
Да, знаю. Я забираю их сейчас с собой. И я котегарически против допроса, им надо все пережить.
Но это необхожимо.
Я сказала нет. Я здесь ректор. Дети в моей власти. К тому же я опекун Сабины. Теперь Эндрю официально умер. Я была опекуном ее брата. А потом взяла еще опекунство Сабины у Малфоев. Так что это не обсуждается.

Работник снова отошел. Взгляд на Драко.
Драко иди за зельем. Жду у себя в кабинете. Сабина пойдем.
Она взяла девушку за руку. И стала ждать, когда та соизволит с ней пойти.

158

Сабина прижималась к Драко...Много людей..Много разговоров.....Она не понимала,что здесь происходит....Но прекрасно понимала,что недавно видела своего брата,и он..его нет....Мысль? она не думала не о чем...Нет дум нет ничего..Просто пустота....Пришла Верджи...Что-то сказала,но она не слышала...Потом к ней подошел работник Минестерства,потом еще раз....Она держалась за Драко,будто боялась,что отпустит и потеряет.....и вот Верджи Кранс окончательно подошла к паре....
Зелье?мракоборцы?зачем?больше не надо никого защищать... первое что за эти минут 15 пролетело у нее в голове....
Слезы прекратились,но дорожки от слез остались...Она все обнимала Драко и прижималась...
Я хочу увидеть папу... она тихо сказала..Это первые слова,за это время....
Она подняла взгляд на Драко,будто игнорируя Верджи,но потом перевела взгляд на нее....
Пойти с тобой? ты виновата....Ты.... будто снесло планку у нее...
Она смотрела на нее и молчала....

159

Верджи стояла и ждала Сабину. Та молчала и не хотела отпускать Драко. Верджи мягко но настойчиво отцепила ее от парня.
Драко иди.
Что ему еще оставалось? Он повиновался и ушел.
Сабина пошли со мной. Все потом.
Верджи взяла Сабину за руку и повела к себе в кабинет, не зная, что она ей будет говорить.

160

Сабина шла за ней или точнее ее тащили..Она еле передвигала ноги....