Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Сабины Паккер

Сообщений 1 страница 20 из 587

1

Эта комната была самой просторной в подземелья Слизерина.Здесь теперь обителет Сабина.
Комната отдела богато.
Огромная кровать..Рядом люлька и многое другое...
http://u.foto.radikal.ru/0703/9c/a3bd2fac3006.jpg
Так же здесь была отдельная ванная комната и маленькая кухня...

2

Дзирт ввёл Сабину с её новорождёным братишкой в очень уютную комнатку. Сабиныну комнатку.
Это определенно сближает нас... Он улыбнулся девушке.

3

Что именно? она говорила без эмоций,будто их никогда и не было...
Она сказала пароль и зашла в комнату....Она положила маленького на кровать и стала снимать с него комбинезон..Он как всегда кухтился и что-то лепетал...Да..я тебя прекрасно понимаю Дёма..но увы так надо... она сняла с него и взяв это крошечное создание на руки отодвинула покрывало..
Белоснежнобелое беле...Она положила огромную подушку в центр и положила на него брата...
И сама села где застелено и выдохнула....Ты не против что я переоденусь? она посмтрела на него...

4

Дзирт задумался, что же он действительно имел в виду.
-Нет нет конечно... Мне выйти или просто отвернутся?

5

Она улыбнулась...Да хоть смотри..
Она подошла к шкафу....открыла дверцу,но все равно было все видно..Мантия упала на пол....Сабина растягнула джинсы и те тоже упали на пол....Она сняла кофту..И теперь стояла в одном нижнем белье.кружевное,бежевого цвета....но стояла спиной...
Она достала из шкафа какое-то миленькое коротенькое платетце и одела..Теперь она была одета в платье розовое которое было выше колен на 20 см....Даже можно сказать,что такие платься носят только летом маленькие девочки..(офф: том на подобие таких раньше носили детки)..
Она села на корточки и положила сложеную одежду в шкаф....

6

Дзирт не отрывал от неё глаза.
-А ты далеко не скромница. Как твой отец?
Тяжело было представить этого человека склонившимся над любимым человеком и плача.

7

не знаю..я его не видела..Только знаю,чтоон поехал домой....
Она повернулась и подошла к Дзирту...Обняла...Если бы ты знал как мне тяжело...я не знаю где выход...

8

Дзирт прижал её крепко, а потом нежно повернул к брату...
-Вот твой выход.
Опять повернул к себе.
А вот твой главный помошник в поисках выхода.
И опять крепко, как отец любимую дочь, обнял её.

9

Она обняла его тоже крепко...Дзирт.... пронеслось у нее в голове....
Она закрыла глаза и положила голову ему на плечо....

10

Он со смехом опустился с ней на её кровать.
Потом он встал над ней и грозно сказал.
-Будь сильной Паккер, такой же как всегда... Представь что это проверка. Я когдато испытал подобное... Потерял отца.
При этих словах костяшки его кулаков побелели, а в глазах заплясал недобрый. Его тело было еще сдесь, а разум далеко в прошлом...

11

Сабина смотрела и улыбалась...и повалила его на себя..каснулась его губ....Что я делаю....не уж то мне он и в правду нравиться-подумала она....

12

Он очнулсяот кошмара... И увидел себялежащим в обнимку с Сабиной в кровати...
Ты уверена? Ты уверена что готова?
Он жарко отвечал на её поцелуи...

13

Она пперевернула его на кровати теперь сидела на нем и улыбалась....
потом ее взгляд упал на брата,который сопел.....ай подожди...
она слезла и взяв аккуратно брата переложила его в люльку и укрыла одеялом....
Она провела руками от ног до его тела и поцеловала в губы.....Она лежала на нем....

14

Он потяну руку к её сарафану и потянул вверх...
Дзирт не понимал что делает, внутри бушевал огонь который он не мог унять и бояст згореть, он как луковицу стал раздевать Сабину...
-Я не могу без тебя. - задыхаясь вымолвил Дзирт.

15

тсс..не разбуди....а то укачивать тебе прийдеться...
Она аккуратно стянула с него плащь с пиджаком....она нежно целовала его.....спускаясь ниже....аккуратные движения и она растянула брюки....опять целовала его в губы..

16

Он наконец стяну с неё платице... она осталась в своём кружевном белье... правая рука легла заспину, желая снять еще одну преграду...
Могла и не переодеватся
  улыбнулся он.
Мысли путались, образуя клубок.
Дзирт никогда еще не был так беззащитен...

17

хитрый..все подавай на блютце с белой коемочкой? она хихикнула...
Что самое интрестное,сколько ты не будешь пытатбься растегнуть,у тебя не получиться..ты спросишь почему,а я скажу....он заклинании она прижала его к себе и уткнувшись в плечо засмеялась...

18

Ухты хитрая бестия. засмеялся Дзирт.
Интересно а выдержит ли он перез.
Ловким движением руки он достал кинжал и перерезал сзади крепление.
Всегда щитал что на любую магию найдётся управа.
Он победно засмеялся и уронив кинжал на пол вцепился губами в шею возлюбленой...

19

Она засмеялась....ну так каждый дурак может...только засосов не оставь..а то сама понаставлю... Она чувствовала его горячее и пытающее тело...Его тепло...

20

Он прильнул к её более не защищеной, столь желаной груди.
Ты даже здесь ставишь себя в руководящее положение.
Он резко перевернулся вместе с ней, так что она оказалась под ним...