Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Драко Малфоя

Сообщений 1 страница 20 из 160

1

...

2

Завёл за руку Сабину.
Располагайся, будь как дома.
Закрыл дверь

3

Сабина улыбнулась....и прошла в комнату...Села на кровать...
очень мило.... она улыбнулась,смотря как Драко запирает дверь,но ничего не сказала

4

Запер дверь, присел рядом с Сабиной.
Сабина... Я хотел у тебя спросить...

5

Сабина посмотрела на него внимательно...
Да,спрашивай?????? она внимательно смотрела на него..начиная с глаз и дальше...

6

Ты... Он подсел ближе Ты согласишся стать моей женой? Достал из кармана маленьку бархатную коробочку, открыл, протянул Сабине Ты выйдешь за меня? Драко смотрел ей прямо в глаза

7

Сабина была в шоке...Сначала она не могла ничего сказать...Потом поняв,что она не ослышалась...Она улыбнулась...
эм..Драко... сделала секундное молчание...я соглашусь..Да я согласна..но как же Пэнси.... ой дура..ну ладно надо же все знать...
Она смотрела на него....с каким то не понятным обожанием

8

После того, как Сабина вспомнила про Пэнси, у Драко всё внутри закипело от злости, но он не подал виду.
Про Пэнси не думай... она согласна... она будет моей женой... миссис Сабина Малфой... :)
Взял из коробочки колечко, золотое, с маленьким, элегантным красным камушком, нежно взял руку Сабины и надел ей колечко на палец. Посмотрел в глаза и нежно поцеловал.

9

Как скажешь.... она мило сказала и улыбнулась.
Он одел ей кольцо на палец и поцеловал..Она нежно обвила его шею рукой и тоже поцеловала....

10

Не переставая целовать, крепко обнял её. Затем посмотрел ей в глаза.
Скажи честно, ты не ожидала этого? Лукаво прищюрил глаза

11

От тебя? нет неожидала..все так....необычно.... она улыбнулась....Она его обняла второй рукой и неудевжавшись упала на кровать на него....улыбнулась и мягко поцеловала

12

Улыбнулся, поцеловал...
А я неожидал, что ты согласишься...
Сабина лежала на нём, а её волосы касались его лица. Он протянул руку, убрал прядку волос, нежно погладил Сабину по щеке.

13

Она улыбнулась....Она забыла про все....Она смотрела на его лицо,золотистые волосы....Она приблизилась и опять поцеловала....нежно гладила его по лицу....

14

Он перевернулся вместе с ней, нежно погладил щеку, провёл пальцем по шее, его руки скользили по её талии, бёдрам... Он страстно целовал её. Ниочём не хотелось думать.... Она моя... и всегда будет моей...

15

Они первернулись...Его руки скользили по ее телу....
Она целовала.....Гладила его спину,играла с его золотистыми волосами....я его? все так быстро....неожидала сама от себя....
Казалось что она забыла про все..Было хорошо

16

как хорошо... В такие моменты, задыхаясь от нежности и страсти, не хочется ниочём думать, особенно о нахлынувшем желании... лишь бы только не спугнуть это мгновение... и хотелось только всю жизнь пролежать здесь вот так... и никуда не отпускать её от себя....

17

Сабина его прижимала к себе.....Целовала жарко и нежно......ласкала....Почему-то сейчас она делала полностью искрене....Не наигранно или фальшиво,а как она бы делала с любимым и единственным человеком..ОНа отдавала полностью себя....Да....и все таки сколько хотят заполучить его....Я одна...одна единтвенная... она нежно запустила свои руки под его рубашку...Ее прохладные пальцы касались его кожи....

18

Он чуствовал её прохладные пальцы на своей спине, груди... снова нахлынуло это дразнящее чувство – такое сильное, и от этого чуть пугающее... и он точно не собирался сопротивляться ему – он знал, как он хочет передать ей это, заставить ее почувствовать это тоже...

19

Она нежно еле касалась его тела.....Она дошла до груди......Ее рука нежно растегивала рубашку.....Они все целовались...Его тепло и одеколон пьяил....

20

Она расстёгивала его рубашку... Он вдыхал запах её тела.... его руки медленно и нежно скльзнули ей под футболку, он ласкал её тело...