Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дырявый котел"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это крошечный невзрачный бар. Он слишком темный и обшарпанный. Также этот бар является гостиницей. Через него можно попасть в Косой переулок.

2

Автобус доставил Гарри сюда... Поттер постучался в дверь... Ему открыли...
- Проходите, мистер Поттер...
Гарри прошел...
- Ваша комната готова...
- Уже?
- Да, конечно...
- Но...
- Не забывайте, мистер Поттер, что это волшебный мир... Мы тут занем все до того как оно случиться...
Поттер прошел в свою комнату... Он прилег на кровать...
Он думал о ней... Она уже замужем за Малфоем... Все-таки он лучше меня... Я ведь ее люблю... Он женился на ней ради денег... Мир жесток... Но она... Она не любит меня больше... Она любит теперь его... Я ей нафиг не нужен... Конечно, зачем девушке парень, который может умереть в любую минуту? У Малфоя отец - помощник Воландеморта... Он ее защитит от дьявола... А от меня идет только одна опасность...Гарри не мог забыть ее...
Он лежал и думал о ней... Вдруг явился Добби...
- Добби? Ты?
- Да, хазяин...
- Но что ты тут делаешь?
- Я ушел с дома Малфоев... Там поселилась ведьма...
- Это ты о ком?
- О жене хазяина Драко...
- О Сабине?
- Тише... Не называйте ее имени...
- Но почему, Добби?
- Она - ведьма...
- С чего ты это взял?
- Я просто знаю... Она вернеться в школу...
- Я знаю это, Добби...
- Вам нельзя туда возвращаться...
- Ты опять за свое? Ты забыл ту историю? Я выжил... Ты ошибался...
- То было тогда.. А сейчас сила Владыки увеличилась с приходом ее в дом хазяина Малфоя... И сечас Вы в опасности...
- Добби, не начинай... Ты все равно знаешь, что я вернусь в школу... Мне надо закончить учебу...
- Не обязательно... Возвращайтесь домой...
- Мой единственный дом - Хогвардс... И Я  туда поеду...
Гарри встал с кровати и вышел в коридор... А Добби выветрился...
Гарри направился назад в Хогвардс...

3

Автобус резкл затормозил после часовой езды по Лондону....ОН остановился на против "Дырявого котла"
Спасибо и она вышла из автобуса....
Она пошла внутрь.Её уже ждали...
Сабина Паккер мы вам приготовили комнату самую уютную в этом заведении...Прошу..
Ей выдали ключи и она направилась к себе в комнату.Поднялась по лестнице...Вот и дверь в комнату.Открыла ключами...
Комната,не такая и плохая,как все останьные..Она поставила чемодан возле двери...А сама закрыв дверь плюхнулась на кровать,которая странно была очень мягкая
Как же я устала от всего..Как же..Да Кристофер? ты тоже измучился наверно? Понимаю,но ничего не могу сделать...Надо что-то делать..Надо отправить письмо Драко или нет...Надо подумать... пока она рассуждала,она не заметила,как уснула прямо в одежде..
За день она очень устала и что самое блаженное было,этолечь спать и все...

4

Сабина проспала всю ночь..Утром ее разбудил стук в дверь.Она медленно открыла глаза..Только сейчас осознала,что находиться не в Хогвартсе..Она приподнялась и оперлась на локти..
Да..Кто там? заспанный голос...
Сабина Паккер, сейчас 12 часов дня.Если захотите позавтракать,только скажите.. после этих слов шаги стали удаляться от ее комнаты...
12 часов дня?ну и поспали..Что сегодня? так умыться и пройтись по городу...Да-да..Надо замаскироваться да и только..Найти где жить,ато опасно тут..
С этой мыслю,она встала и направилась в душ...Постояв и умывшись,она оделась и поспешно спустила вниз...
Подошла к стойке...
а вы меняете галеоны на маглловские деньги?
Милая старушка кивнула ей утвердительно...и тогда Сабина вытащила кучу денег...
Поменяйте мне это все..
Старушка неодобрительно покосилась,но вопросы она не стала задавать,а просто поменяла...На маглловские дентги,это оказалась огромная сумма на которую они живет примерно месяца три не в чем себе не отказывая....Спрятав деньги во внутренний карман где и палочка она вышла из Дырявого Котла и направилась в маглловский Лондон.

Похожие темы