Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Драко Малфоя

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

Она чувствовала его каждой клеточкой тела...такт заданный им не нарушался...Хорошо..Очень хорошо....НЕ хотелосьпрекращать..Но всему есть конец как не печально...Она вскрикнула,он тоже....Мелкая дрожь пробежалась по ее телу и видимо и по его....Он рухнул на нее..Не было сили эмоций,она обвила его бедра ногами  и крепкообняла..Её губы что-то нежное шептали.....она целовала его...

42

Он рухнул на неё... такого наслаждения он не испытывал никогда... он обнял её, она шептала что-то ему на ухо... он лёг на бок, не переставая обнимать её... нежно поцеловал...

43

Она немного устала и только акуратно обняла его,будто боялась раздавить...Она отвечала поцелуям...Ей было хорошо....она улыбнулась....Глаза сами закрывались....Она легла совсем близко к нему..Прижимаясь всем телом к нему..Такому теплому....Голубые глаза смотрели на него...

44

нежно обнимал Сабину. Сонливость одолевала его... как же я тебя люблю... он ещё немного смотрел ей в глаза, но его веки тяжелели, и он сам не заметил, как уснул...

45

Она сама устала...миги она тоже заснула..Рядом с ним в обнимку.....

46

Сабина спала..сладко..тихо сопела...Она спала часа два...Вдруг ее глаза открылись..Она улыбнулась..Она была в объятьях Драко....Она нежно поцеловала его....Аккуратно вылезла....Оделась....Написав записку,что скоро вернусь она вышла прикрыв за собой дверь...

47

медленно открыл глаза, Сабины рядом небыло. Зато была записка. Он внимательно прочитал её, но даже и не собирался ждать Сабину в комнате. Он оделся и выглянул за двери. По коридору прогуливался Крэбб. Эм-м-м.. Ты Сабину не видел?Спросил Драко  "А, она вроде из Хогвартса выходила, а так я незнаю..." ПонятноДрако вышел из комнаты и побежал к выходу.

48

Сабина влетела в комнату.....Следом зашли все....Сабина бросила взгляд на Драко....Потом отвела....Она сняла кольцо...Верджи потом отдашь,когда вернусь к себе в тело.... Она сунула кольцо ей в руку....

49

*Взяла кольцо.*
-Но отдай тебе его, то забери. Что говорить твоему отцу?
*Повернулась к Драко.*
-Есть предложения?

50

Драко вошёл, посмотрел на тело Сабины, посмотрел на тело Сашки... Он до сих пор не мог поверить в то что случилось...

51

не знаю....Она уловила взгляд Драко...
не смотри на меня так..мне не нравиться... потом посмотрела на Верджи...
отец знает заклинание....но я не хочу...

52

-Тогда придеться ждать три дня. Но лучше позвать Эндрю, он правда тебя накажет, зато ты сможешь сразу же быть в своем теле.
*Снова посмотрела на Драко.*

53

Эм-м-м.. Сабина...Отвёл от неё взгляд...Может всё-таки позвать твоего отца... Снова посмотрел на неё.. а то целых три дня ждать....

54

я не хочу ждать три дня..... она смотрела на свое тело.....мм..а я думала..какая ты красивая..да да... она невольно улыбнулась...эх..хорошо..... она вздохнула и пыталась раствориться в кресле.....

55

-Ну вот и хорошо.
-Спасибо за поддержку Драко.
*Достала свой кулон. Качнула его и подумала. Ты мне нужен Эндрю.*

*Прошла минута. Поток воздуха и в комнате появился Эндрю. Он посмотрел сначала на Верджи, потом на Драко, затем на тело Сабины. Тут его взгялд остановился на гриффиндоке.*
-А ты что тут делаешь?

56

Здрасте, мистер Паккер... Это... это вообще-то Сабина... Он посмотрел на Верджи, потом на Эндрю...

57

она усмехнулась...
Да так...смотрю чтоб с моим телом ничего не сделали....
Отец смотрел на Сашу.....Сабина? о господи.... он посмотрел на тело Сабины....Что за заклинание?
опять холодно посмотрел на нее..
Олевертус... она виновно посмотрела на него...
Что? ты что сдурела? он сам сел на стул...
Посидев немного.....ладно....я сейчас произнесу заклинание....хорошо... хотя он сомневался...

58

-Эндрю, я все объсню тебе потом. Просто сделай это сейчас.
*Недвольный взгляд Паккера.*
-Хорошо, но мы потом с тобой позже поговорим.
-А что касаеться тебя Сабина, жди наказания.
*Достал палочку, взмах и вот в кресле лежит опять бессознания гриффиндорка,на кровати Сабина.*
-Здравствуй Драко.

59

Сабина открыла глаза..И вот опять видит Гриффиндорку на против..Ее руки пробежались по своему телу..Палочка на своем месте....
Наказание..глупо..я защищалась....

60

эм-м-м... Мистер Паккер?Он подошёл к Сабине, посмотрел ей в глаза... Мы с Сабиной должны вам сказать...