Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Драко Малфоя

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Его руки нежно скользили по телу....Ей нравилось....Она поцеловала и вдруг ее осенила...Драко,а ты что ревнуешь меня к Поттеру? прерывисто говорила....

22

Голос Сабины будто вывел его из транса..
- К Поттеру? Возможно...
О, да.. Этот вопрос был не кстати... Вместо нежности и ласки внутри него закипела ревность и злость...
- Так значит в такие моменты ты думаешь о Поттере? В его голосе была ревность и обида

23

Ну..не надо.....не надо обижаться..просто спросила..... она на него посмотрела и нежно поцеловала щечку,губы....извини... она надула губки,будто ее обидели.....ее рука нежно пробежалась по его спине.....
Рубашка была растегнута.....Она перевернула его на спину.и оказалась на нем....Она стала нежно целовать губы,шею..спускалась ниже....

24

Драко не стал ничего отвечать. Он просто расслабился и наслаждался моментом. Но его голову теперь не покидали мысли о Сабине и Поттере. Нет, я не могу позволить ей думать о Поттере, и не могу позволить Поттеру забрать её у меня. Только не теперь.... Ну что ж.... Я заставлю его и близко не подходить к моей девушке... э-э-э.. невесте...

25

Она целовала его,делая только приятное.....Она целовала его шею,спускалась ниже.....Сабина гладила его торс,целовала грудь.....Еле касалась его тела....иногла слегка касалась своим язычком.....Спускалась ниже....Целовала его животик.Хотела доставить больше наслаждения...
Мда..и теперь интерестно что делать? Ляпнула про Поттрера...убьет? не думаю....

26

ее обнаженные руки вокруг него, ее прохладные пальцы на его коже, пушистые пряди ее волос и губы, касающиеся его живота, нежно пытая его тело и чувства... как ему нехватало этого... как он хотел этого момента... нежно запустил пальцы в её волосы, давая ей при этом полную свободу действий...

27

Тебе нравиться? сквозь тишину сказала она...Конечно ответ был очевиден...Ее пальцы быстро бегали по его торсу..Она сидела и смотрела в его глаза..Утопала в них.....Он шеловливо играл с ее длинными волосами..

28

Да, нравится... Он играл с прядью её волос, смотрел в её глаза, такие глубокие и полные нежности...

29

Сабина улыбнулась....а я и не сомневалась.... она наклонилась и поцеловала его...нежно,как только моогла..Отдавая всю себя ему....Она теперь полностью пренадлежит ему

30

Она нежно поцеловала его... он крепко обнял её, гладил её лицо, руки..

31

Кровь бурлила в ней....Страсть разжигала желания...Она уже не контроировала себя..Она стянула футболку и прильнула опять к губам

32

Помог снять Сабине футболку, начал снимать рубашку... она не переставала целовать его... ему казалось он сходит с ума... он больше не мог оторватся от неё...

33

Сабина улыбнулась уголками губ.....Драко снял рубашку....Она футболку.....Она целовала его и чувствовала тепло его тела...Одеколон..Это все будоражило ее..Вызывало желания

34

возбуждение преодолевало его...  он перевернулся вместе с Сабиной, не переставая целовать, начал судорожно расстёгивать ремень на своих брюках...

35

Сабина чувствовала,как Драко пытаеться растегнуть ремень,она каснуласьего рук и помогла растегнуть ремень..и все таки совместными действиями растегнули....Её руки опять пробежались по его голой спине...

36

...дрожащими руками начал расстёгивать брюки Сабине, тяжело дыша смотрел в её глаза...

37

Что же ты так дрожишь? холодно нет...свожу с ума?возможно... Он все не как не мог справиться с одной пуговицей и молнией..Она помогла....Все неотрываясь от его взгляда и поцелуев

38

он целовал её губы, шею...  вскоре на них не осталось ничего... Драко был немного смущён её наготой, и на щеках появился румянец... дурак... чего смущатся... ведь ты видишь обнажённую девушку не в первый раз... и даже не второй... но ведь это она... она теперь так близко, как никогда... о боже... я схожу с ума... иди ко мне... прошептал он пересохшими губами...

39

Она увидела румянец на щеках...не уж то он не видел нагую девушку..не думаю....
Сабина хитро улыбнулась и паманила его к себе.....Миг и она с ним одно целое...Она изогнулась от приятных чувств...Она часто задышала....Тихо стонала...Чёртовы чувства..только из-за них становишься слабой и уязвимой....

40

он задыхался от страсти... она часто дышала... она стонала...  они были одним целым... он мог вечно наслаждатся этим моментом...