Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Драко и Сабины

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Большая уютная спальня.

2

Драко нёс Сабину на руках. Они подошли к двери спальни -Подожди, сейчас открою... Сабина заветрелась в поисках палочки. Да нет, я сам... Старым способом... Драко ударом ноги открыл дверь и занёс Сабину в спальню, положил на кровать и отправился  двери, чтоб закрыть её.

3

Умно.. сказала она,когда Драко выбил дверь ногой....
Он положил ее на кровать,а сам пошел закрывать дверь....
Мягкая кровать....она сняла туфли,давая отдохнуть ногам...
Щелчок,Драко закрыл дверь и  и шел обратно..Сабина смотрела на потолок...

4

Ужасно жмут... Драко подошёл к кровати, сел и снял туфли... С облегчением вздохнул... Повернулся к Сабине, та задумчиво смотрела в потолок... О чём думаешь? Прилёг рядом и нежно обнял её...

5

Она повернулась к нему и обняла..
Да о сегодняшнем дне.. Она нежно провела по его щеке....Она смотрела на него.Его серые глаза,которые для многих были суровыми и ужасными,сейчас были ужасно притягательными и сводящими с ума....Она поежилась и теперьбыла так близка к нему...
Сабина Малфой..а что?неплохо звучит..Мне нравиться.И еще..Я с ума схожу по нему..не могу больше без него...Что со мной?.. Она нежно поцеловала его...

6

Лежал в её обьятиях и наслаждался поцелуем..

7

она нежно гладила его по щеке,ее рука скользила ниже....Платье ей мешало.....Драко,ты мне поможешь снять платье... она улыбнулась и посмотрела в его серебристые глаза....

8

Конечно... его руки нежно скользнули по её спине и Драко начал медленно растёгивать платье

9

Она поддалась вперед,что бы он быстрее растегивал....Она смотрела на него....Глаза ее таинственно сверкали

10

Расстегнул платье и начал стягивать бретельки вниз, целуя её обнажённые плечи

11

Сабина улыбнулась....Драко стянул бретельки и платье можно было легко снять..Её прохладные руки каснулись его лица,нежно гладя она поцеловала его...

12

Драко сходил с ума от её прикосновений... Стянул с неё платье...

13

Она осталась в своем кружевном белье....Она аккуратно стянула с него пиджак,растегнула рубашку и так же стянула....Ее руки шеловливо бегали по спине и торсу Драко....ОНа каснулась ремешка и стала растегивать его...

14

Не стал мешать ей раздевать его.... и помогать тоже не стал... Вместо этого он нежно гладил её тело и целовал.

15

он ласкал ее тело...Она страстно его целовала,вот ремень поддался ей и она растягнула брюки и стянула их.....Она рывком оказалась на нем...Она наклонилась и стала его целовать...

16

её поцелуи обжигали тело, он гладил её плечи, спину, начинал потихоньку снимать с неё бельё

17

Она целовала его грудь,живот,снова поднялась и стала целовать шею,вот дошла до ушка..Она нежно касалась губами...
Драко,я тебя хочу..Только тебя и больше никого....Я хочу чтобы у нас был мальчик,полная копия тебя....Она тихо шептала ему на ухо...Я тебя люблю....я не смогу больше быть без тебя.... все продолжала она....Её руки гладили его..Он снял с нее нижнее белье...Она была нагой..Её длинные белокурые волосы щектали ее тело и его..Она аккуратно потянула резинку от его трусов вниз...

18

То что Сабина сказала Драко, немного ошеломило его... он просто... он не ожидал от неё такого.... но... Я тоже этого хочу. Я тебя люблю... и никогда тебя не оставлю.... Сабина потянула резинку его трусов вниз....

19

Она нежно снимала с него..И вот они лежат нагие..Сабина была сверху....Это безумство..Сабина остановись,пока не поздно..Что ты делаешь... Её разум пытался остановить от таких мыслей и действий...Но все безтолку...Возможно,где то вглубине она полностью согласилась бы с разумом..Но чувства..они просто переполняли ее..Она не понимала,что говорит..Слова сами срывались с ее уст...
Драко перевернулся с Сабиной и теперь он был сверху....Она ласкала его тело...Это просто окончательно сводило девушку.....Они стали одним целым....медленный ритм,потихоньку и ритмично становился все быстрее и быстрее...Это сводило с ума обоих..Сабина тихо стонала и закатывала глаза от блажентсва...Она притягивала Драко к себе....Она целовала его...Её ноги обвили талию парня..Все прижимала его к себе...

20

Она целовала его и обнимала талию ногами... Они были одним целым... Драко в экстазе ничего не видел и не слышал.... он снова перевернулся вместе с ней, теперь она оказалась сверху....