Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Лары Крофт

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Большая просторная комната с огромными окнами. Под ними большие подоконники, на которых можно сидеть.
В комнате имеется письменный стол с чирнилами и пергаментом. Рядом со столом пять стульев обшитых бахрамой. Так же есть два дивана, один из которых, стоит в углу комнаты. Рядом с этим диваном три огромных стеллажа с книгами, а рядом с ними кресло и над ней лампа. Так же рядом с этим диваном стоит тумбочка и шкаф(ОГРОМНЫЙ!)с вещами. Второй диван стоит в противоположном углу.

2

Лара сидела в комнате.*И зачем Поттер меня поцеловал?* Лара подошла к стеллажам с книгами. Она долга искала нужную книгу. и на конец нашла.
Лара присела на один из диванов и стала читать...
*А может Джу позвать или у неё в избушке посидеть?*

Отредактировано Lara Croft (2007-03-27 20:59:20)

3

Лара положила книгу на место и вышла из комнаты. Она закрыла дверь на ключь.*Пойду схожу к Джу в комнату*

4

Лара сидела в комнате и читала письмо от родителей.
  Дорогая Лара!
К сожалению я не смогу находиться дома, в поместье, так как срочно надо уехать по делам. Попросись у старосты или у декана остаться в школе.
                            Целую, мама.

Лара не много расстроилась. *Да, теперь я  уже не покатаюсь на лошади и не увижу своих родственников-дядю Алистера и папиного брата- (моего второго дядю) Зипа.
Лара подошла к окну и села на подоконник. Она долго там сидела и размышляла, что делать дальше. Затем она встала и вышла из комнаты. Потом, закрыв дверь на ключ, она двинулась по направлению комнаты Герми.

5

Лара решила прогуляться по окрестностям школы. Она осталась там на выходные, так как мама прислала ей письмо и там было на писано, что она не сможет оставаться в поместье на выходные. По этому Лара и осталась в Школе. Лара  вышла из комнаты и решила проведать Джу. К Герми она уже сходила и вернулась в комнату.
Лара закрыла комнату на ключь. И направилась в комнату Джу.

6

Лара сидела на подоконнике перед открытым окном. На улице светило солнце, он было прохладно. Лара смотрела вдаль, на Чёрное озеро. У Лары в голове крутилось куча мыслей. Про Гарри, про Эмиля...
*Странно, но всё таки...зачем он вообще со мной связался?Он любит Сабину, а ему не нужна. Да, я вообще ни кому не нужна. Не понимаю, зачем он со мной связался, а та ночь?*
Письмо матери огорчило Лару. *Когда приеду, обязательно узнаю, что это за дела у неё были важнее дочери?*
Лара встала и вышла из комнаты. Затем девушка закрыла дверь на ключ. Она пошла к Джу.

7

Лара зашла в комнату. Она плюхнулась на диван и достала из второго шкафчика прикраватной тумбочки книгу...Она долго читала...Прошло около часа и Лара положила книгу на место и легла на диван...*Наверно я одна тут буду торчать. Домой ехать желания нет, точнее надо ждать ответа мамы. Интересно, Гарри остался в школе?Хотя, меня это интересовать не должно... Он любит Сабину и точка. Но вопрос остался без ответа-Зачем он со мной связался, не понятно...*Лара прикрыла дверь в комнату и опять легла на диван. Девушка не заметила, как задремала...

8

Лара проснулась... *Я спала?Господи, какой позор.... Пойду в гостинную, может там есть кто-то из знакомых*Лара вышла из комнаты.

9

Лара и Гарри зашли в комнату. Лара задёрнула занавески над единственным окном в этой огромной комнате. Затем девушка взмахнула палочкой и появились два кресла.
-Чай, кофе, сливочное пиво?-предложила Лара и посмотрела на маличика всё ещё стоявшего около входа.

10

Поттер прошел в комнату...
- Нет, Лара, спасибо... Я ничего нихочу... Так о чем ты хотела поговорить?
Гарри присел на кресло и смотрел на Лару...

11

-Ну ты знаешь.... Я конечно не хочу, что бы ты вспоминал гибель своих родителей, и что к этому делу причастен... Волан-Де-Морт..Так вот что я вообще хотела сказать, что недавно получила три письма от мамы. В одном из ни чего особенного не было, просто говорилось, что приезжает моя сестра Элизабет... Ну а вот первое меня насторожило...Там говорилось, что моЯ мама не сможет находиться дома, но это давно уже было... Ну а главное в этом письме было то, что у мамы очень важные5 деал. А на обратной стороне записки.... была... ну... кровь...и письмо было написано корявым почерком, как-будто маму очень сильно торопили...

12

- Лара... Так а то тут причем? - переспросил Гарри...
Он не мог понять причем тут он...

13

-Короче говоря, на мою мать покушался Волан-Де-Морт, мне это сказала сестра, а дядя подтвердил... Я... не считай меня трусишкой...Хотела съездить домой и проверить, правда это или нет и спасти мать в случае чего..... Может...эмм... Ты съездишь со мной?-Лара конечно ожидала отрицательный ответ.

14

- Я? А чего я должен поехать? Попроси кого-то сильнее... Я, конечно же не против... Но я слаб против него...
Поттер смотрел на Лару..

15

ООФ Канон вспомните, Гарри всегда всем помогал против Лорда. А то, что он его слабее вообще ни в какие ворота не лезет. Пророчество было сказано, вспоминайте.

офф: отстаньте от него..пусть он любит помогаь..не хочет не надо..а то я тоже буду придумыватьчтоб такого Сабина М

Он канон, если не хочет помогать Ларе, пусть так и говорит.
Ваши Герми.

16

-Гарри? Ты слаб против Темного Лорда? Очень смешно! Но заставлять не буду, не хочешь помогать, пожалуйста...

17

- Нет, Лара... Я помогу тебе с радостью... Но за результаты я не ручаюсь...
Он все еще продолжал смотреть на Крофт...

18

Лара подумала и сказала6
-Ну так ты со мной?

19

- Конечно... Я поеду с тобой... Я помогу тебе... Ведь он мой враг...
Гарри согласился помочь девушке...

20

Лара улыбнулась:
-Спасибо, Гарри! Но только мы туда...эмм... не поедем, а попадём через... камин. Ну я предлагаю... можно сейчас, если в нашей гостинной ни кого нет. Дома у меня мамы сейчас нет, но наверно есть сестра, ну а дяди точно.