Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Гермионы

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

-Уже нет. Как тебе должно быть известно, я в прошлом году дралась с ними в министерстве.
*Возмущенный взгляд, еще больше, чем у парня.*

22

У Седрика закрывались глаза, через 10 минут он резко проснулся и взглянул на время
- ОГО! Уже 4 часа ночи....
Седрик возбудился

23

-Ты уже спать хочешь?
*Заботливо спросив.*
-Ты остаться не хочешь?

24

Седрик как то странно взнлянул на Гермиону.
- Ну-с... Если разрешишь, останусь
Седрик улыбнулся

25

-Конечно разрешу. Я бы не спрашивала тогда бы. К тому же если тебя поймают наказать могут.
*Улыбнулась как-то загадочно.*

26

Лара постучалась в дверь и вошла
-Герми, можно?-сказала Лара с улыбкой.

27

*Посторонний шум. Герми оторвала взгляд от Седрика. Она повернула голову и увидела Лару.*
-Да конечно проходи. Знакомься. Это Седрик.
*Снова посмотрела на Седрика и улыбнулась.*

28

Лара увидела юношу и сказала:
-Привет, очень приятно! Я Лара!-сказала девушка повернувшись к Седрику, затем прошла в комнату и подошла к Герми.
-Я вот что вообще хотела...-сказала Лара и запнулась, а потом продолжила-Я вам не помешаю?

29

-Да нет. Говори, что ты хотела.
*Герми снова посмотрела на Лару.*

30

Лара не много смутилась *Может не стоит им мешать*
-Я просто хотела спросить, можно ли мне остаться на выходные здесь, в Школе?Просто у меня мама срочно куда-то уезжает, не может находиться в поместье...

31

-Да можно конечно, а что разве мы куда-то должны ехать?
*С недоумением смотрит на Лару.*

32

Cедрик проснулся утром, и посмотрел на время, было 10 часов.
- Ууу-тро...
Гермиона не спала она сидела и что-то писала.
- С Добрым утром Гермиона, я пожалуй пойду.

33

*Герми не помнила, что ответила ей Лара и как она завалилась спать. Но наступило утро и девушка проснулась. Она не стала будить Седрика, а села писать письмо домой. Голос Седрика отвлек ее.*
-Тебе тоже с добрым утром. Хорошо спал? Чего-нибудь поесть не желаешь, а то завтрак уже прошел.

34

Cедрик посмотрел на Гермиону красивая она
- Нууу.... Нет, я не очень хочу есть. Спалось хорошо! А тебе?
Седрик посмотрел в окошко, шёл маленький дождик!

35

*Смотря на Седрика.*
-Ну, как хочешь. Я тоже спала хорошо. А что тебе снилось, то ты все время звал меня во сне?
*Герми с интересом стала разглядывать парня.*

36

Седрик улыбнулся
- Мне приснилась ты.... Как вы сидели вечером... А тебе что приснилось?

37

-Я ее не помню. Я редко запоминаю сны.
*Дописала письмо и заклеила его.*
-Чем займемся?

38

Cедрик задумался...
- Пойдём погуляем...
Седрик улыбнулся

39

-Ну пойдем.
*Отдала письмо сове, та улетела. Проводила взглядом Бестию.*
-А куда ты хочешь?

40

Герми вернулась после выходных в Хогвартс. Эти выходные она провела с родителями. Девушка хорошо отдохнула. И вот она снова готова учиться и быть лучшей ученицей. Герми разложиоа вещи по местам. Выпустила Глотика из корзинки и поставила клетку Бестии на стол. Совы в ней не было. Герми еще выпустила ее в поезде. Девушка села за стол и стала писать письмо домой о том, что она хорошо добралась. Слышался только шорох пергамента и скрип пера. В этот еще ранний вечер почти все ученики еще не пришли в башню.