Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Гарри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Он зашел, подошёл к своей сове и начал ее гладить по голове:
- Да, Хэдвиг. И мне тоже плохо...
Он мел на кровать и начал листать книгу, которую ему дал продавец.
- Ничего интересного...
Он кинул книгу на пол. Затем Гарри начал вспоминать своих друзей:
Рона, рыжего мальчугана, который опозорился на балу...
Гермиону, замечательную девчонку и просто хорошего друга...
Фреда и Джорджа, братьев Рона, которые всегда тебе помогут...
Джинни, влюбленную девченку...

2

Гарри проснулся... Это было обычное утро. Он привстал, одел очки и полностью встал с кровати. Он был одет лишь в майке и трусах. Он быстро одел джинсы и черную футболку.*

3

*Он поспешно спустился вниз по лестнице.
- Доброе утро, мистер Вернон, тетушка Петунья и... Дадли. - поздоровался со всеми Гарри.
-Доброе утро. - ответил ему Вернон.
- Папа, а сколько у меня подарков?! - спросил Дадли, у которого было День Рождение.
- 30. - ответил Дурсль.
- ЧТО?!!! На прошлый год было 38!!!
- Не беспокойся. Дадли, мы купим тебе еще подарки... - сказала Петунья.
Через час, когда все позавтракали, все вышли во двор.
- Ну, что, Гарри?! Неужели ты хочешь поехать с нами? Ты забыл, что происходит с Дадли каждый год, когда ты едешь с нами?
- Да, но что мне делать?
- Иди погуляй. - сердито ответил Вернон...*

4

Гарри совсем не хотелось идти куда-то гулять. Но нечего было делать. Он решил пройтись по Косому переулку....

5

Он поднялся и тихонько распахнул дверь. Разделся...
- Спокойной ночи, Хэдвиг. - попрощался с совой Гарри и лег в кровать под теплое одеяло...
Он вспоминал всё то, что случило сь с ним и Сабиной. Затем он лёг на бок, снял очки и крепко заснул, ведь завтра он поедет в Хогвардс.... Но это уже другая история...

6

Сегодня уже первое сентября... Гарри проснулся, приподнялся и одел очки. Боже мой, сегодня ведь в Хогвардс надо!!!. Он быстро встал с кровати и оделся. Было отлично слышно, как хропит дядюшка Вернон. Гарри достал из шкафа чемодан и начал в него собирать свои вещи. Через пару минут все было готово.
- Ну, что, Хэдвиг? - спросил Гарри у совы и взял ее вместе с клеткой. - Пора...