Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Гермионы

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

В комнату ведёт небольшая дверь золотистого цвета. Открыв её, попадаешь в небольшую, но светлую комнату, потолок в ней полностью стеклянный. Все в комнате пылает красными и золотистыми цветами. Сразу же начинаешь догадываться, что попал в комнату настоящего льва. В дальнем левом углу стоит удобная кровать с балдахином, напротив находятся отполированные до блеска дубовые книжный шкаф и небольшой комодик для вещей. Слева от двери в ближнем углу находится камин, на полу рядом с ним постелен большой ковер на котором разбросаны подушки и пуфики, на них можно сидеть и греться у камина. Рядом с камином шкаф для вещей. Справа от двери стоит письменный стол. Рядом с письменным столом - мягкое кресло, чтобы было удобней делать домашние задания. Посреди комнаты стоит еще один небольшой столик, на нем расположились в беспорядке фотографии друзей и родственников, также на этом столике стоит пара статуэток и ваза с розами. Все стены завешаны плакатами любимых команд по квиддичу, плакатами многих звезд, например болгарского ловца Виктора Крама. В комнате очень много цветов, они находятся на специальном балкончике. Почти на всех предметах в комнате есть герб Грифа: на ковре у камина, на покрывале на кровате, на скатерти маленького столика. А если внимательно приглядется можно увидеть неприметную небольшую дверьцу, за ней находится ванная комната и туалет, естественно все там выполнено в красно-золотых оттенках.

2

*Герми сладко пртянулась и проснулась. Она хорошо поспала. И так сегодня начинается учебный год. Герми вскачила с кровати. Она оделась, накинула мантию, взяла книги и спустилась в гостинную.*

3

*Герми провела у себя в комнате подчти весь день. Сначала она делала уроки, потом читала книгу. Но вот 5 часов, а делать ей абсолютно нечего.*
-Надо пойти прогулятся.
*Герми подошла к шкафу достала курточку и надела ее. Затем она подашла к зеркалу завезала волосы в конский хвост. А так она была одета в мини юбку, сапоги на шпилки и кофту без рукавов. Надо удивлятся такому ее виду, девушка решила сменить свой образ жизни. И так Гермиона вышла из своей комнате. Живоглот остался лежать на кровате, а Бестия спала, сидя на спинке стула.*

4

*Гермиона пришла к себе в комнату. Она устала от беготни по замку. Беготни с письмом. Девушка не раздеваясь плюхнулась в кровать. Она раскрыла лежавшую на ней книгу и стала читать. Глотик свернувшись клубком спал под ее боком. Бестия довольно ухала клевала совиные чипсы. Картина была спокойная и радостная. Тихий вечер девочки отличницы.*

5

Седрик зашёл с Гермионой в её комнату и оглянулся.
- ммм... Хорошо! Можно присесть?
Седрик улыбнулся Гермионе

6

*Гермиона вошла в свою комнату вместе с Седриком.*
-Конечно можно. Что-нибудь будешь?

7

Седрик присел на кресло
- Нет...хмм... Давай тыквенного сока тогда уж...  * Седрик улынулся и ещё раз оглянулся. Он увидел Большую полку где было много книг и докладов ну конечно же, она отличница.
- Как Крам поживает?

8

*Герми взмахнула палочкой и появился кувшин с тыквенным соком. Так же появился поднос с клубникой и чай, для себя любимой. Все это оказалось на столе.*
-Прошу к столу.
*Герми подошла и села на стул.*
-Виктор хорошо. Я с ним чудно лето провела.

9

Седрик улыбнулся и присел к столу...
- давно я его не видел, да и наверное не увижу... Говорят новый учитель По ЗОТС появился? Эндрю Паккер как я понял...
Седрик выпел чуть чуть тыквенного сока

10

-Ага, новый учитель по Зотс. Отец ученицы со Слизерина.
*Подумав немного.*
-Говорят также, что он делал предложение нашему ректору.
*Отпила немного чаю.*

11

- Какое предложение?
* Седрик посмотрел в окно... Вдруг это окно резко открылось.

12

-Как какое предложение? Замуж.
*С непониманием покасилась на парня.*

13

Седрик улыбнулся и закрыл окно.
- Ясно...
Он посмотрел на часы было уже 2 часа ночи.

Отредактировано Sedrik Diggori (2007-03-29 09:36:34)

14

*Посмотрела на часы. Уже так поздно.*
-Опа, уже глубокая ночь. И что теперь делать?
*Снова улыбнулась.*

15

- Интересно когда начнутся игры по квиддичу? Седрик улыбнулся и допил тыквенный сок. Он знал то что зимой у него будет день рождение и его все буду поздравлять.
- У тебя когда День Рождение?

16

-У меня уже было. В сентябре.
*Непонимание еще больше нарастало.*

17

В Гостинной был включен свет, значит кто-то ещё не спит, и Седрик вздохнул...
- Гермиона, А ты незнаешь Эндрю Паккер не связан с Волан....?
Мысли приходили в голову

18

-Не знаю, но у меня такое чувство, что он тоже пожиратель. Он знаком с Малфоями.
*Подошла к окну. Свет от луны освещал комнату.*

19

*Вернулась на свое место.*
-А ты их не боишься?

20

- Нет!
Чётко и возмущённо произнёс Cедрик....
- А ты?
Седрик улыбнулся,,,