Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс. » Башня Гриффиндора » Комната Джил-жителя факультета Гриффидор


Комната Джил-жителя факультета Гриффидор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Большая,светлая комната.Всё выполнено в красных тонах.Справа от двери располагается окно во всё стену.Так же имеется столик,стулья кресло и кровать.Одна из стенок полность заставлена стеллажами с толстыми книгами по Магии.

2

Герми после стычки с Малфоем пошла в замок. Девушка после нее негодовала. Такой идиот. Почему он всем нравится? Она решила зайти и навести Джил. Давно я ее не видела. С такими мыслями Герми оказалась перед дверью в комнату подруги. Девушка постучала в дверь и стала ждать ответа. А если ее нет? Ладно пойду обратно Малфоя убивать. Ведьмочка прислонилась к стене и стала ждать хозяйку комнаты, свою подругу. В голове бродили разные мысли. Мысли об учебе, о друзьях, Краме, родителях. В принципе Гермиона решила, что на зимние каникулы она точно поедет домой.

3

Девушка сидела и мечтала о чём то.Но тут услышав стук в дверь она "проснулась".Интересно кто это...Встав из кресла она медленно проследовак двери и открыв не обнаружила никого,но повернув голову она увидела свою подругу Гермиону.Джил поразила радость,она давно не видела свою старую знакомую и поэтому не заставила ту ждать.Наконец-таки она пришла!
-Привет,Герми!Проходи!-она пригласила девушку в свою комнату.

4

Привет Джил. Извени, что не заходила.
Девушка прошла в комнату подруги и села на диван.
Как ты? Что делала это время? Я вот слизеринское терпение испытавала.
Герми улыбнулась, вспоминая стычку с Малфоем. Да стычка была хорошая. Девушка поерзала на диване и, поудобней устроившись, посмотрела вновь на подругу.

5

-Да ладно!Чай будешь?-девушка посмотрела на Герми.У той явно были какие-то проблемы,но она одновременно и улыбается..Сильный же она человек!
Девушка плхнулась на диван рядом с Герми совсем забыв про чай,который сама только что предлагала.Ей хотелось побольше расспросить Герми как у неё дела и что же происходит в Хоге и в его пределах.

6

Если есть давай, а то я замерзла на улице. Все из-за Малфоя.
Девушка еще шире улыбнулась. Она люила сидеть вот так с друзьями и говорить обо всем на свете. Сидеть и пить чай. Как бы сказали чисткровные волшебники, привычка магглов. А что делать, если она из семьи магглов.
Герми взмахнула палочкой.
Аксио торт. Забыла это тебе. Из сладкого королевства заказала.
Торт плавно приземлился на диван между девушками.

7

-Отлично!-девушка поднялас с дивана и пошла за чаем.Примерно через 3 минуты девушка вернулась с двумя чашками ароматного чая и поставив чашки на стол,она снова села на диван.
-Ух,ты!-девушка удивилась на столько был красив торт,который по словам Герми она заказала в Сладком Королевстве.
-Сейчас принесу тарелки,-снова вскочив с дивана Джил пошла за атрелками и ножом.Вскоре вернувщись она полодила тарелки и нож туда же куда перед этим поставила чашки.Она вновь села на диван и начала расспрашивать Гермиону.
-Так что там тебе Малфой сделал?

8

Герми наблюдала за действиями подруги. Та сервировала стол.
Он мне нечего, а вот я его достала. Пришла на озеро, и он там. Стал на меня наезжать, а я на него. Так блин я в шутку начала ему в любви признаватся, а это его жена увидела.
Девушка улыбнулась, но тут же сделала сочувственнок выражение лица. Все-таки жалко их ссорить. Герми взяла одну из чашек.
А ты как?

9

Джил внимательно вслушивалась в то,что рассказывала ей Гермиона.Так...жена Малфоя это по моему Сабина..если мне память не изменяет...Девушка разрзала торт на кусочки и положила себе один.Глам продолжила беседу.
-Да,у меня всё хорошо,впринцепи,как всегда,-она улыбнулась.Всё таки было приятно посидеть с подругой за чашечкой чая...

10

Герми отпила чаю. Торта ей пока не хотелось.
Слушай а может сходим как-нибудь в Запретный лес за целебными травами? Ты бы мне все там показала.
Девушка внимательно посмотрела на свою подругу. Нет все-таки хорошо сидеть в теплой комнате и пить горячий чай. На улице холодно, а здесь ее атмосфера и компания приятная.

11

-Конечно сходим!-девушка сама обрадовалась.Довненько она туда не ходила и не искала приключений на свою голову.
-Я конечно не очень хорошо знаю Запретный Лес,но я хорошо в нём орентируюсь,-она немного смутилась.Конечно же ЗЛ был опасным местом,но иногда туда можно было ходить особенно по нужной причине.Они же пойдут за целебными травами,а не просто погулять.

12

О, я рада, а то одной скучно и если честно немного страшно.
Герми решила всеже взять кусочек торта.
Раз ты хорошо ориентируешься, то меня с тобой точно отпустят.
Взяла и ложечкой подцепила небольшой кусочек тортика и отправила его в рот. Запила чаем. Голод немного прошел.
Так хорошо сидеть и не хочется уходить.

13

-А почему ты думала что тебя со мной не отпустят?-девушка сильно удивилась.
-Ты же мастерски владеешь магией,на шестом  курсе да ещё и староста,-Девушка с улыбкой на илце поставиа руки в боки.Джил привыкла к всяческим Леса,поэтому хорошо в них оринтеровалась и так же хорошо знала опасных существ.

14

Наоборот без тебя не отпустят. Магия, магией, а знание местности. Мне хватило прогулок с Гарри и Рон в Запретном лесу.
Девушка хихикнула, вспоминая прошлые года.
Снова отпела чаю и съела еще ложку тортика.
Так когда пойдем?

15

-Незнаю,можем сейчас,а можем попозже мне впринцепи до лампочки,когда,-девушка отпила чай и отломила от торта кусочек тортика и положив его в рот,начала жевать.ТОрт действительно оказался вкусный.Не даром же говорят,что Сладкое Королевство самый лучший кондитерский магазин!

16

Сейчас, я к сожалению не могу. Много очень задано. А жалко.
Герми допила чай и доела торт. Пришло время уходить.
Девушка посмотрела на часы. Хотя я могу еще побыть минут 15.

17

-Ясно...но ты когда надумаешь-заходи.Буду рада.-Джи вслед за Герми доела свой кусочек тортик и допила свой чай.Посчив нужным убрать всю посуду Джил встала и взяв чашки и всё лишнее ушла и немного там покапашившись вернулась к подруге.

18

Обязательно зайду.
Очередной взгял на часы.
Мне пора. Я обещала помочь профессору Флитфику. Извени меня Джил.
Девушка встала со своего места и попрашавшись с подругой ушла.

19

-Пока.
Девушка попрощалась с подругой и начала думать,чем же теперь ей заняться.

20

Джил сидела и рызмышляла.Делать ей было явно нечего и поэтому не долго думая она вышла из комнаты,решив на ходу прогуляться по Хогвартсу.


Вы здесь » Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс. » Башня Гриффиндора » Комната Джил-жителя факультета Гриффидор