Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная комната

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Он кивнул....Но от слов Верджи он засмеялся....
Она и в правду стала узнавать кто будет? и выпила за нас тост? он еще громче засмеялся....Вот стерва...Добьеться своего..Мат.... мысли бежали у него....
Ясно....Ну я рад... он прекратил смеяться..но все улыбался

22

Верджи была рада, что ему понравилось. Удивилась его смеху.
Да, поинтересовалась и тост сказала. Ну я ответила, что мальчик и что благодарна за тост. Она еще вина предлогала. Но я отказалась.
Окунулась снова в воду. Перевернулась и села как сидела прежде.
А когда мне стало плохо, она применила какое-то заклинание. Тошнота отошла, но появилась слабость. Видно это заклинание ко мне применять нельзя.

23

Он посмотрел на нее...
Она произнесла заклинание и после этого тебе плохо стало.... он вопросительно поднял бровь...
Вот Мат... вырвалось у него....Вот стерва убить хотела....А малыш защитную реакцию включил..живучий гад...
Ясно...
Он вылез из ванны...Вытерся и оделся... ты мойся....скажешь когда тебя вытащить,а я пока подумаю...
Его лицо стало серьездным и он ушел в раздумья

24

Удивилась его реакции. Стала думать над тем, что сказать.
Эндрю.
Позвола его, чтобы вести из раздумий.
Что такое? Почему у тебя сразу же настроение упало? Все хорошо, просто это заклинание от беременности на меня плохо подействовало. Оно значит не для меня.
Помолчала немного, давая Эндрю все понять.
Если хочешь можешь идти, я сама дойду до комнаты.

25

Да нет..просто..у мя куча дел,вот и все...Если что тозови...Он исчез.....

26

Верджи стала мыться. Она сначала взяла шампунь и вымала голову, затем стала мыть свое удовлетворенное тело. Провозившись где-то полчасаа. Верджи вылезла из ванны и укуталась в полотенце. Девушка решила не звать Эндрю, поэтому она сама пошла в комнату.