Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Джерри Стивенсон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большая просторная комната с небольшим наличием мебели. У стены рядом с дверью стоит большой осиновый шкаф. Напротив шкафа стоит большая кровать с пологом. По всей кровати раскиданы квадратные подушечки. Рядом с кроватью стоит тумбочка. В углах стоит сумрак даже днём. В одном из углов стоит небольшой диванчик.

2

Войдя в свою комнату Джер усмехнулась. К таким удобствам ей было не привыкать. Особо ей понравился осиновый шкаф. О, от вампиров прятаться буду. Раскидав всё как попало, девушка присела на кровать. Слизеринка задумчиво оглядела комнату ещё раз. Тёмный угол с диваном заинтересовал пятикурсницу. Наверное для меня делали. Встав и подойдя к дивану Джерри внимательно посмотрела на дверь. Оттуда её не должно было быть видно. Опустившись на диван девушка откинулась на его спинку и устремила взгляд в потолок.

3

Кисло посмотрев в окно и заметив что сейчас полночь, девушка воодушевилась. 12 ночи... Моё любимое время... Аккуратно встав и подойдя к окну, Джер с громким стуком распахнула его. Высунувшись туда наполовину, девушка замерла. Прохладный ветерок игрался с волосами. Смахнув прядь с носа, Джерри достала волшебную палочку. она хотела посмотреть что там внизу. Взмахнув палочку Джеррочка тихо проговорила:
-Люмос!
На конце палочки вспыхнул небольшой огонёк. Он осветил большую ветку находившуюся прямо за окном. Посветив вниз, девушка заметила только камни разбросанные внизу. Никаких признаков жизни низ не подавал. Разачарованно Джер опять взмахнула палочкой:
-Нокс!
Огонёк потух. Засунув палочку обратно, Слизеринка посмотрела вдаль. Ничего странного не было. Постояв несколько минут в полной недвижимости, Джерри закрыла окно и вновь опустилась на диванчик. Сейчас в углу было ещё темнее чем днём. Опять приняв позу в которой она сидела до этого, девушка замерла.

4

Приоткрыв один глаз девушка уставилась в потолок. Она где-то слышала про свадьбу, но приходить без приглашения к незнакомым людям было крайне неохота. Нехотя поднявшись Джер подошла и зажгла свет. Комната осветилась.  Соображая где у неё что, Джерри открыла шкаф. Достав оттуда чёрную переливающуюся мантию, Слизеринка одела её на себя. Я чернее ночи! Покрутившись чуть перед зеркалом которое было вделано в шкаф, Джер решила добавить что-то ещё. Выудив такие же чёрные сапоги чуть попрыгав на одной ноге, Джеррочка одела и их. Образ роковой меня завершён! Падите ниц презренные! С громким стуком захлопнув шкаф Слизеринка подошла к двери. Сообразив что та долгое время была приоткрыта, Джер разозлилась на себя саму. Достав ключ из кармашка юбки Джерри вышла из комнаты и закрыла за собой дверь на ключ. Куда она направлялась, девушка незнала сама.

Отредактировано Джерри Стивенсон (2007-04-08 17:10:55)

5

Ввалившись к себе в комнату Джерри сразу помотала на кухню, делать себе чай. Разогревая чайник девушка тёрла руки друг об друга, пытаясь согреться. Конечно в комнате было теплее чем на улице, но Джер ещё не согрелась. Налив себе горячего чая Джер приземлилась за стол и начала большими глотками поглощать чай. Блин, ненавижу снег! Ненавижу зиму! Хочу лето! Кинув  чашку в раковину Слизеринка вошла в своё жилое помещение и скинула мантию. После чая нутру было гораздо теплей и приятней. Джерри начала согреваться. Больше я в снег на улицу не пойду! И точка! Буду сидеть в тепле и...

6

Сладко зевая девушка посмотрела на часы. Сейчас только шесть... А я уже готова отрубиться и всё... Нет, организм, пошли спать родной. И спать по человечески! Соображая что надо сделать для того чтобы поспать Джер пошла в ванну. Включив воду Слизеринка внимательно посмотрела на своё отражение. Ой, а у меня помада размазалась... Плеснув себе на лицо ледяной воды Джерри переключила воду, разделась и залезла в ванну. Холодная вода бодрила, но для нежной кожи девушки это было перебор. Постояв так минут пять (больше выдержать не смогла), Джер вылезла и выключила воду. Накинув на себя тёплый коротенький халатик Джеррочка с гордым видом прошествовала в комнату оставляя за собой мокрые следы. Взяв палочку и направив её на дверь Джерри негромко пробормотала:
-Коллопортус.
Довольно созерцая закрытую дверь, змейка скинула халат и залезла под одеяло. Содрогаясь от холода непрогретого одеяла, девушка закрыла глаза и уснула сном без снов.

7

Раскравшись, девушка отсыпалась. После того как она целые сутки не спала это было нормально. Совсем слабые лучи солнца проникали сквозь окно.
офф:я картиночку отрыла.

Отредактировано Джерри Стивенсон (2007-04-17 18:09:24)

8

Открыв глаза девушка натянула на себя одеяло и со скуки начала кричать. Так, для развлечения.
-Завтрак в постель хочу! Кофе в постель хочу! Розу кроваво-красную в постель хочу! Макса в конце-концов хочу! И тоже в постель!
Валяясь в кровати Джер первым делом взглядом проверила где её палочка. Найдя на тумбочке объект своего поиска Джерри успокоилась. С интересом, как будто она свою комнату в первый раз видит, Слизеринка начала созерцать свою комнатку пытаясь найти в ней отклонения от порядка.

9

Так ничего и найдя Джер нехотя оторвала свою пятую точку от тёплой кровати. Потянувшись девушка потопала в ванную. После долгой лежанки её немного пошатывало. Посмотрев на себя в зеркало Джерри чуть пошатнулась, но вовремя ухватившись за раковину с ужасом созерцала себя в зеркало. Ааа! Жуть! Это не я! Ну что такое! Волосы спутанные, глаза заспанные, личико моё прелестное-грязное! Открыв кран девушка начала приводить себя в порядок. Умывшись и хорошенько расчесавшись Слизеринка пошла в комнату, выбирать что можно одеть. Внимательно поглядев в окно и примерно различив погоду Джеррочка распахнула шкаф. Пробежав глазами по  полкам Джер остановилась на юбке и небольшом топике. Чтобы не замёрзнуть Джерри вытащила ещё и тёплую куртку. Одеваясь, змейка громко ругалась.
-Ну что за?! Где эта лямка? А чёрт, молния заела! Я тебе покажу как заедать!
С горем пополам одевшись девушка взяла палочку и направилась к двери. Подёргав за ручку и постояв немного с недоумённым выражением лица, Джеррочка хлопнула себя по лбу. Получилось чуть больнее чем она планировала. Сделав элегантный взмах палочкой Слизеринка направила её на дверь.
-Алохомора!
Залопнув за собой дверь Джерри вылетела на улицу.