Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная комната

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Не менне шикарня, чем остальные комнаты в особняке. Эту ванную комнату можно посчитать чисто женской. Она выполнена в розоых тонах. На полочках можно найти много разных косметических средств. На крючках висят банные халаты и большие мягкие полотенца.

2

Эндрю принес Верджи в ванную комнату. Девушка стала озираться по сторонам, рассматривая каждую мелочь.
А здесь мило. Мне нравиться. Так и что теперь?
Раслабила свою хватку.

3

Ванну...
Он держал ее одной рукой,другой снял одеяло и раздел..Аккуратно положил в вану..Вода была теплой и раслабляющей,пена пахла ванилью....

офф: он ее бросил в ванну и убежал к Падме))гы))))

4

Верджи растянулась в ванной. Ей сейчас было хорошо. Тело переставало ныть.
А это что ваниль? Моя любимая пена.
Взяла подняла руку и резко опустила ее. Эндрю оказался на половну мокрый.
Улыбка на лице.
Извени, я не чайно.

ООФ. А она побежала за ним и их кадеврой. Хи-хи...

5

Ничего.... он улыбнулся...
Он сел на стул,и стал смотретьна нее и думать...
Не уж то прийдеться мне Сабину привлекать к этому делу....Блин..Что делать? Дамболдор знает это все..Что делать?

6

Посмотрела на Эндрю и стала плескаться в теплой воде. Она уже забыла, что Эндрю сидит тут. Ее купания походили на купания русалки, которая завлекает в пучину морскую очарованных ею мужчин. Вода и пена... Все так раслабляло. Так хорошо лежать в ней.
Знаешь, я кажеться отошла от этого врача, да и чувствую себя теперь хорошо. Могу вернуться в Хогвартс...Перевернулась обратно на спину.

7

не надо....пока три дня будешь лежать потом Хогвартс он все думал и смотрел на нее как она плескалась

8

Три дня, так три дня. Значит Крису придеться меня заменять это время.
Перевернулась на бок и опустилась вся полностью в пену. Затем вынурныла и убрала мокрые мыльные волосы с лица.
Эндрю...
Посмотрела на него.
Ты сказал несколько часов назад, что меня не было рядом... Сейчас мы вместе...
Облизнула губы.
И я тебя хочу.

9

Заклинанием он запер дверь..Разделся...Ванна была большая и поэтому и он влез....в нее...Так лучше? он приподнял вопросительно бровь.

10

Верджи следила за его действиями. Вот он с ней.
Да, так лучше. Но мне не нравиться твой тон.
Надула губки и обиженно сказала.
Ты что меня не хочешь? Мне казалось, я в тебе возбуждаю желание.

11

Его руки легли ей на талию....Он приблизился к ней...а у тебя же силнет? он хитро прищурился и смотрел на нее своими черными глазами

12

Его руки на ее талии. Близость... Верджи посмотрела на его улыбку. Напоминало хитрую лису.
Не было, но сейчас есть. Ты со мной и все проходит.
Взгляд проказницы.
Ну что будем делать?
А тем временем ее руки оказались у него на груди.

13

ну не знаю...Он стал целовать ее....Перевернул ее так,что он был под ней....Они слились....в поцелуи...)))
Его руки нежно гуляли по ее телу...

14

Верджи теперь сидела на Эндрю. Они были заняты поцелуем. В ответ на прикосновения Эндрю, девушка снова начала гладить его. Везде, куда доставали ее руки.
Эндрю, ты так и не ответил. Ты хочешь меня или нет?
Верджи была вся в нетерпении. Долго уже очень долго она не была с Эндрю. Ей ужасно хотелось, снова быть с ним.

15

Я хочу... тихо ответил он...
Его руки гуляли по ее спине..он прижимал ее к себе...

16

Верджи прижалась к нему. Рука ее скользнула под воду. Дотронулась до самой интересной части его тела. Другая рука запуталась в волосах. Девушка поцеловала его.
Олично. А то мы с тобой давно не были вместе. Надо наверстать упощенное.
Снова поцелуй, горячий полный страсти. Она хотела полностью отдаться ему, полностью отдать всю себя.

17

Он поежился,когда она дотронулась до его любимой части тела...
Хорошо.... он все соглашался с ней..В голове все путались разные мысли вопросы....
Он нежно вошел в нее....Он закрыл глаза от наслаждения....Она тихо застонала....

18

Миг и они вместе. Не разделяемы. Верджи наслаждалась каждой минутой. От этого наслаждения она постановала. Ей было очень хорошо. Обхватила его шею руками. Притянула его к себе. Его лицо уперлось ей в грудь.
Мне так хорошо с тобой.
Снова ее руки начали ласкать его тело.

19

Он вдыхал ее запах...Тело пахло ванилью..Она прижимала его к себе....Он делал аккуратно и не намиг не забывал,что у нее живое существо...живет в ней

20

Через некоторое время все закончилось. Мужчина и женщина удовлеторенные и довольные распались на две половинки. Верджи находилась в объятиях Эндрю. Ей было очень хорошо. Удовлетворенная потребность, теплая вода, объятия любимого. Эндрю тоже было хорошо, но его терзали все еще какие-то мысли. Они лежала в воде в объятиях друг друга. Кажеться что так можно лежать целую вечность. Прошло где-то минут 20-25. Девушка отодвинулась от Эндрю и посмотрела на него.
Тебе хорошо было?
Она хитро улыбнулась.
Все-таки надо будет извениться перед Падме за столь ужасное недоразумение. Она мне очень понравилась. Поинтересовалась кто будет. Даже тост за нас и нашего ребенка подняла.