Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната для гостей

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Упала в обморок. С чего вдруг? Почувствовала руку на своем животе.
Интересно почему. Ой, а что та девушка подумает? Она кстати сказала, что знает тебя.
Внимательно посмотрела на Эндрю.

62

Да старая знакомая..Мы с ней вместе учились.... он сказал....я не знаю,что она думает по этому поводу

63

Понятно. Учились, так учились.
Интересно как это учились, если она не намного страше меня. Надо посмотреть ее личное дело. Закрыла свои мысли. Попыталась сесть, но не смогла.
Ты не мог бы мне помочь снят платье, а то мне не удобно в нем лежать.
Невинный взгляд из-под ресниц.

64

с радостью..
Он встал.приподнял ее..Она не могла двигаться и казалось,что он держит в рукахкуклу...ОН аккуратно растягнул ей платье,положил ее в то положение и стянул платье.Верджи осталась в нижнем белье...Ухмылка...Он украл ее одеялом....что нибудь еще?

65

Наконец это узкое платье не давило ей тело. Теперь она была свободна, свободна от таких оков одежды. Устроившись по удобнее и закутавшись в одеяло, так как Верджи стало холодно, она вновь посмотрела на Эндрю.
Спасибо, а то мне самой было никак. Ну не знаю, если конечно только ты опять не уйдешь поделам и останешься со мной. Последнее время я тебя редко очень вижу.
Небольшая и робкая улыбка тронула ее губы.

66

я? останусь..конечно..Как раз мне кое-что надо приготовить.... он хитро посмотрел на нее..и минуту на минуты должен прийти врач,он тебя осмотрит
И как только он молвил о враче в комнату послышался стук....и вошел врач.который был на балу....
Он робко улыбнулся...Эндрю сделал кивок...
Врач подошел к кровати..и аккуратно снял одеяло с Верджи...Конечно Верджи противилась,так как она была нага..НО он стянул лишьдо бедер,ниже не стал..Его теплая и увереная рука стала скользить по живуту,в некоторых местах он легонько нажимал.
За его действиями следил Эндрю..И после того как тот закончил свое дело,он попросил Эндрю выйти за дверь...За дверью сосоялся такой разговор...
Плод развиваеться нормально,но боюсь она не справиться с нагрузкой.Уже сейчас он проявляет свою силу..Он сильный и магия у него просто уже хлещет...И боюсь она может вообще не встать с кровати,так как силы он из неее ого-го как выкачивает..У вас нет знакомой тоже сильной ведьмы или родственники,по вашей линии
Эндрю внимательно слушал...ведьма другая?хм..нет Падма не пойдет...родственники,если только Сабина...
После небольго молчания он сказал...
Хм знакомых,на кого могу положиться нету,а из родственников?хм..толькодочь,которй вот скоро исполниться 17..
Врач улыбнулся...
Ну если ваша дочь не будет против и если вы ей доверяете и у нее много сил,то мы бы могли ритуалом перенести плод ей в тело..так как боюсь Верджи не сможет его как надо вынести..Вы поговорите с дочерью....Ну и все..Если что то вы позовете С этими словами доктор исчез.
Эндрю зашел в комнату немного озадаченый...
Все хорошо..Я рад что малышздоровый.. хотя по лицу у него была озадаченность

67

Очень хорошо, а то я по тебе соскучилась. Зачем мне врач?
Она так и не получила ответа на свой вопрос, потому что пришел врач. Он стянул с нее одеяло. Он стал трогать ее живот. Девушке это не понравилось. Когда наконец врач закончил свои действия и вшел с Эндрю за дверь, Верджи снова завернулась в одеяло. Заметив себе, что как только ей станет лучше, она раздерет место его прикосновения до крови. Ну не нравились ей они и все тут. Не терепела она, когда трогали ее чужые люди.

Прошло некоторе время и снова в комнату зашел Эндрю. Вид у него был какой-то странный.
Я тоже рада, но что у тебя какой-то странный вид? Зачем приходил врач? Не люблю, когда меня чужые люди лапают.
Помолчала немного, думая говорить ему или нет. Но все же решилась.
Я тебе должна кое-что сказать.
Опять молчание. Отвела свой взгляд.
Он, он очень сильный. Мне так дедушка сказал. Что у него уже сейчас есть сила. Я думаю, что мне именно из-за этого бывает плохо. Да и дедушка говорил, что так будет несколько месяцев, пока мой организм привыкнет к его магии.
Все не полнимая глаза.
И вообще я не хочу больше этого врача, вообше врача мужчину. Не хочу, чтоб меня трогали. Только если ты, ты один и больше никто.

68

Он хихикнул как ребенок....Впервый раз он повел себя как ребенок...
Извини,он,тоесть врач полюбому будет ходить к тебе...Таковы правила... он задумался...
Ты Дамболдору сказала? глаза округлись..Верджи могла видеть его все чувства..Которые он так долго скрывал...
Эм..короче....врач остаеться....Ты целыми днями лежишь в постели..Тогда я успокоюсь...все..и не оспаривать мое решение,ясно? грозно сказал он....

69

Верджи с удивлением посмотрела на него. Она сейчас ничего не понимала.
А что нельзя было? Он давно уже знал о ребенке, а когда мне стало плохо первый раз это было при нем.
Смотрела на него так, как будто увидела что-то таинственное.
А что ты сейчас не спокоен?
Посмотрела на него уже негодующе.
Не хочу я целыми днями валяться в постели. Мне сейчас намного лучше, да и обязанности у меня есть. Не хочу врача, если надо то только женщину. Хотя врач мне не нужен. А этот мне противен. И вообще я хочу принять ванну, особенно после его прикосновений.
Все тоже негодование.
Снеси меня, хочу ванну, с пеной.

70

Он звонко расмеялся...
Будет тебе врач женщина...будет.. он прикрыл рот рукой,но продолжал смеяться
Неделю полежишь и отпускаю....и
Он встал и взял ее с одеялом на руки и понес в ванну.Там уже ждала ванна теплая с пеной

71

Нечего смешного нет тут. Учти, ты пообещал. Если я буду лежать неделю, кто будет в Хогвартсе?
Вскрикнула от неожиданности, когда он поднял ее на руки. Тем не менее, рефлкторно схватила его за шею.

72

я присмотрю... он хитро улыбнулся и потащил в вану