Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Макса

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Довольно уютная комната с небольшим болкончиком.

2

Макс зашол в комнатку. Хм... Довольно неплохо, - подумал он осматриваясь. Скинув чемоданы со словами "как-нибудь потом" откинул занавеску и вышел на болком.
-Вау, - несдержался он.
Ведь реально было от чего несдержатся. Обалденный вид открывался с болкона. Черное озеро, Запретный лес во всей его красе.
-Хм...интерестно а тут есть такие "виды" среди особей женского пола, - пробормотал он усаживаясь в шизлонг и доставая из кармана плеер. В ушах заиграло Многоточие. Мысли стали более прямоленейными, подстраиваясь под слова песни. Сам того не замечая он уснул. Как было сдесь прекрастно и спокойно...пока спокойно.

3

Джерри недовольная ходила по Гриффу. И зафиг я сюда пришла? Остановившись у какой-то двери девушка громко застучала в дверь. Конечно припираться по утрам было невежливо, но на Слизеринку это не распространялось. Стоя у двери Джер незаметно для себя начала разглядывать факультет. Пробегаясь глазами по дверям тог-далее она стала ждать ответа из-за двери.

Отредактировано Джерри Стивенсон (2007-04-05 21:45:18)

4

Макс открыл глаза. Солнце уже вставало. Наушники лежали на полу. Неужели я так и уснул? - спросил он сам себя.
Послышался настойчивый стук в двери. Кого там носит с утра по раньше?
Он встал и сладко потянувшись пошол открывать дверь. К его удивлению за ней оказалась девушка с какого то другого факультета.
-Здраствуйте девушка. Могу я вам чем то помочь? - осведомился Макс зевая.
Да конечно... и тут у Макса в голове начали крутится очень забавные сцены, как она заталкивает его в комнату и прыгает на него...
Он улыбнулся своим мыслям.

5

-Конечно можешь! В гости пригласить например... *Джер разглядывала парня* И вот тебе на заметку: пошлые мысли обо мне не думать. Что что, а их я умею читать. Ах да, пройти можно?
*Усмехнувшись, Джерри начала разглядывать Гриффиндорца. Ага, а он ничего. Такого пронять будет нелегко. Надеясь что парень Менталкой не владеет, девушка попыталась просунуть голову в образовавшийся проём. К её великому сожалению, не получилось.

6

Kimmy было безумно скучно. Это ощущение не проходило уже несколько дней. Единственным занятием оставалось мотание по Хогвартсу и разглядывание старых портретов и статуй. Около башни Гриффиндора, Kim увидела, как впереди мелькнули фиолетовые пышные волосы и форма знакомого цвета. "Кажется, она на моём факультете", - вспомнила Kimmy и от нечего делать пошла следом. Она заметила, что слизеринка зашла в одну из комнат учеников и не придумала ничего лучше, как постучаться туда же." В конце концов, пора начинать знакомиться с кем-нибудь",-решила она и остановилась у двери, сделав скучающий взгляд.

7

-Хм... а вы сообразительны.
И потом,- пронеслось у неё в голове - это был последний раз  когда ты прочла мои мысли.
Макс приоткрыл дверь.
-Проходи.
Подошла какаето грифиндорка.
-Как вас сдесь много. Приветик. Ты тоже проходи.
Он подмигнул девушкам и зашол обратно в комнату оставив дверь открытой.

8

Спасибо за гостепреимство,-усмехнулась Kim и прошла в комнату, закрыв прядями длинных волос нечёткие очертания шрама на лбу.- Оставляешь дверь открытой? Это намёк, что надолго в гости к тебе зайти не получится или ждёшь кого-то ещё? Девушка подошла к окну, кинув взгляд на слизеринку. Так-с, похоже оба в состоянии читать мысли,-решила Kim, послушавшись голоса интуиции. Я-Kim,-представилась она, не утруждая себя объяснением цели своего визита, да и какая собственно разница? Ей скучно и это на данный момент первостепенно.

9

-Ну спасибо. Ах да, я Джерри. Но лучше просто Джер.
*Слизеринка усмехнулась и прошла в комнату.*
-Миленько. Гриффиндорец, а ты неплохо устроился!
*Оглядев комнату ещё раз, девушка огляделась в поисках на что можно сесть. Увидя кресло, Джер опустилась в него. Поглядев на парня Джерри вспомнила что незнает его имени.*
-Молодой человек, а можно с вами познакомиться, мр? *Джеррочка мурлыкнула* И мм... чаю? Или ещё чего-нибудь? Я и от вина не откажусь.

10

-Вино так вино...- сказал он доставая бутылку из сумки.
-Прошу...конечно не столетней выдержки, но тоже неплохое. Зовут меня Макс. Для друзей change.
Он подошол к столу и взял с него два бокала, разлил вино.
-Ну и что девушка в зелёненькой форме забыла у меня в комнате, - спросил он присаживаясь на соседние кресло.

11

-Мм... В гости пришла. А разве не заметно?
Джер улыбнулась и потянулась за бокалом. Сделав глоток она поблагодарила парня.
-Спасибо большое. Знаешь, так приятно встреттить человека котрой тоже знает что такое читать мысли.
Про себя Джерри подумала:Ты бы знал как... Спохватившись, девушка поставила хороший ментальный щит.

Отредактировано Джерри Стивенсон (2007-04-07 00:00:37)

12

-Хм интерестно. Но я не читаю мысли. Я "владею" ими. Это нечто похитрее чтения мыслей.
Макс поднял бокал.
-За знакомство.
Он отпил немного.
-НУ и давно ты сдесь?

13

Джер сделала ответный глоток.
-И значит ты сможешь пробить ментальный щит?
Эти данные ей были очень нужны. Если так, то находиться радом с Максом для неё было в нкоторй степени опасно. Спохватившись что не ответила на последниий вопрос, девушка поспешила с ответом.
-Довольно таки долго. Но ещё кучу народа тут я не знаю.

14

-Вот и я также, - он кивнул на сумки - еще даже не разложился.
Он поставил бокал обратно.
-Ментальный щит, если он мощный...это будет...ммм...больновато. А слабый, которых большинство, легко и ненапрягаясь.
Макс ей подмигнул.
-НЕ боись меня.

15

-Я не из трусливых. И мне всё-равно читают мои мысли или нет.
Джерри не кривила душой. Её голова могла считаться общественной. Продолжаем разговор? Девушка посмотрела на Макса. Если он действительно мог читать её мысли, то ответить на этот вопрос ему бы не составило труда.

16

-Продолжаем. Но не мысленно. Тогда мы лишаемся самого приятной части разговора - речи.
Он встал  и вышел на болкон.
-Иди сюда, - крикнул Макс ей.

17

Джерри поднялась и подошла к юноше. Было немножко тесно, но терпимо. Аккуратно держа бокал в руке, девушка сделала небольшой глоток.
-Красиво. А у меня в комнате чуть ли не паутина по углам. *Слизеринка улыбнулась*

18

Маск засмеялся.
-Теснота сближает...не так ли?
Он подошол к самому краю и взглянул вниз.
-ПОжалуй никогда не перестану боятся высоты...

19

-Боишься высоты? А почему?
*Девушка удивилась своей любознательности. Ей это было слегка интересно, но поинтересоваться то стоило. А вот насчёт тесноты... Джер захотелось посмотреть вниз. Чуть приобняв Макса и отодвинув его назад, Джерри посмотрел вниз.

20

Ему стало приятно прикосновение девушки. НО он постарался этого не выдать.
-Не знаю...у всех есть страхи. У меня перед высотой и глубиной...хотя не высота пугает человека...нет. Пугает падение с высоты. Как образное так и буквальное.
Макс окуратно обрал её руки и сел на шизлонг.
-Поэтому я и захотел болкон на такой высоте. Что бы хот как то преодолевать страх. Люблю это делать. После преодоления возникает необыкновеное, фантастическое чувство...будто ты хозяин всего, всё тебе подвласно...
Макс улыбнулся своим словам.
-А у тебя страхи есть?

оос: сори я уже спать иду. Завтра утром отвечу.