Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната для гостей

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

...

2

Эндрю принес сюда Верджи. На кровати лежал какой-то сверток.
Значит так. Тут платье. Одевай его, приведи себя в порядок и быстро в зал. Всем улыбаться и делал вид что ничего не произошло. А с тобой я потом позже разберусь, по поводу твоего побега...
Эндрю ухмыльнулся и вышел и комнаты.

3

*Верджи осталась одна. Она не понимала, что происходить. Тем неменее подошла и развернула сверток. В нем оказалось платье для вечера. Верджи не хотела никуда идти, но любопытство взяло вверх. Девушка надела платье, причесала свои волосы, накрасилась. Ве это было проделано при помощи заклинаний и пошла искать зал.*

4

*Верджи после вечера напрвилась в ту комнату, куда в самом начале принес ее Эндрю. Девушке что-то было не хорошо и она решила отдохнуть. Верджи подошла к кровати и сняла туфли на шпильках. Затем она легла на кровать. Ее почему то ташнило.*

5

Эндрю зашел следом....
Ну что? он смотрел на нее надменным взглядом...

6

*Повернула на него голову.*
-Что ты от меня хочешь? Я за вечер дела все так как ты говорил.

7

Я рад..Я хочу знатьответ..ах да в начале....Как тебе Сабина и Драко? он хитро улыбнулся

8

*Она призадумалась.*
-По моему они олично смотряться вместе, во всяком случае он лучше чем был Лектер.
*Отвела взгляд. Ее мутило.*

9

Все возможно,хотя Лектер тож хороший..Жаль что так произошло... он нахмурился..
Тебе плохо,что нибудь принести? он внимательно посмотрел на нее...

10

-Я ничего не хочу. Меня почему то тошнит.
*Верджи перевернулась на спину. Платье плавно поехало вверх по ногам.*

11

Он улыбнулся...
м..Если не ошибаюсь ты беременна и это нормально,если тошнит...Могу наложитьзаклинание будет легче он вопросительно приподнялбровь

12

*Она огрызнулась.*
-Я прекрасно знаю, что я беремена.
*Подозрительно покасилась на него.*
-Что-то подозрительно. Что это за заклинание?

13

Убивать не собираюсь...
Он вытащил палочку и что-то прошептав,тоненькая нить окутала Верджи и впиталась...
Тошнота сразу отошла...
Меня научили...

14

*Интересно кто. Девушка почувствовала себя лучше и села на кровати. Взгляд ее сосредоточился на Эндрю.*
-Спасибо.
*Выдавила она из себя.*
-Что теперь ты собрался со мной делать?

15

я? ничего..Ты мне скажи ответ... он стоял и смотрел на нее

16

*Она опять отвела взгляд.*
-Ты ведь все равно не перед чем не остановишься? Скажи мне, чтобы ты сделал если бы ребенок погиб?
*Верджи не смела поднять на него глаза.*

17

м это на чтоты намекаешь? он покосился на нее..
Все равно бы ты осталась со мной....Было бы жаль..Но главное это твоя жизнь.. слова давались трудом

18

-Я не на что не намекаю. Он жив и развиваеться нормально. Так сказал тот врач.
*Завернулась в одеяло.*
-Зачем я тебе без ребенка? Ведь тебе именно он нужен. Как ты сказал, я у тебя пешка.

19

Пойми...Наверно мне важнее будешь ты если даже малыш погибнет....Хотя я не допущу этого... он сел на кровать..

20

-Ты это серьезно или опять заговариваешь мне зубы?
*Подняла наконец-то свой взгляд.*