Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Здесь проводятся приёмы, вечеринки, дни рождения..... И всё только для высшего общества...

2

В зале тихо играет музыка, гости ходят, в ожидании приезда молодожёнов. Обстановка немного напряжённая... Вдоль стены стоит стол со всевозможной  вкуснятиной...  :rolleyes:

3

Черный лимузин тихо подъехал к дому.....Дворецкий подбежал и открыл дверь.Первый вылез из машины Драко...Драко подал ей руку.Из машины вышла Сабина....Ее белокурые вьющиеся волосы были распущены.Легкий макияж и улыбка..За этот день она ужасно устала.но это все стоило..Ее рано подняли,наряжали.Была суета и сейча она продолжала..Драко улыбнулся,Сабина тоже....
Они зашли в дом....Гостей было предостаточно....Малфой-младший вел свою жену в зал.где были все и где продолжалось все...
Сабина скормно улыбалась.Многие к ней подходили,обнимали поздравляли...
Она выглядила прекрасно.Драко тоже выглядил замечательно.

4

Эндрю медленным шагом вошел в зал. Сегодня его дочь выходила замуж. Вот он подошел к невесте с женихом.
Ну что поздравляю вас. Сабина моя девочка хорошо выглядешь, Драко ты тоже выше всяких похвал. Ладно отдыхайте пока, я пойду поговорю с твоим отцом.
Эндрю подошел к Люциусу.

5

*Верджи вошла в зал. Как только она вошла ей сразу же стало понятно, что здесь происходить. Свадьба Драко и Сабины. Девушка увидела будущую пару и подошла к ним с поздравлениями. Поздравив их, она услышала, как ее позвал Эндрю. Медленно развернувшись ведьмочка стала смотреть на него. Раз ты хотел чтобы все не знали, что случилось, пожалуйста я не скажу. Но ты пожалеешь об этом. Верджи подошла к Эндрю, плавно покачивая своими бедрами.*
-Ты меня звал?
-Да, поговори пока с Нарциссой.

*Верджи отошла к матери Драко. Она тот час начала разговор.*
-Мне Эндрю сказал, что вы ждете мальчика.
-Да это так...
*Верджи пришлось терпеть этот разговор.*

6

Спасибо, мистер Паккер... э-э-э... Эндрю... Спасибо, Верджи...  :)   :)  Драко слегка поклонился ему... Они вошли в зал... Все им зааплодировали, подходили, поздравляли.....

Отредактировано Draco Malfoy (2007-04-03 17:31:27)

7

Было много народу...Подходил отец,Верджи....Что она тут делает?
Но она улыбалась..Поздравление....Она крепко держала Драко за руку,боясь отпустить...

8

Сабина всё крепче сжимала его руку... Он повернулся к ней, когда очередной гость поздравил их и отошёл. Ну, что, миссис Малфой... вы довольны? улыбка не сходила с его лица...

9

Она смотрела на него....мм..да..а вы? она наиграно сказала....Она обняла его....и смотрела на него....Ей так надоело быть в платье..Хотелось снять и бегать голышем....

10

Конечно! Нежно обнял, слегка поцеловал в губы Устала?... Ну, подожди ещё немного и всё закончится... С улыбкой сказал своей жене

11

Дзирт вошол в зал. Тихонько стал подле окна.
Вот и всё... так и закончился "мой курортный роман".
Он искоса взглянул на Сабину и Малфоя.
А ведь на его месте мог оказатся и Лектер. И Гарри. И, пожалуй даже я. Не сужденно.
Дроу вздохнул. Он был в маске что б не привлекать к себе лишнее внимание.
Интерестно - зачем я пришол. Наверно удостоверится в том что она щастлива. Или, быть может, что б посмотреть на неё в последний раз. До того как она станет такой же как и все в её окружении.
Дзирт задумался...как им было прекрастно вместе. Невольно промелькнула картина первой встреча на поляне...как она его повалила рядом с собой...Дзирт поёжился и прогнал непрошеные мысли. Просто облакотился плечом о стену и стал наблюдал за Сабиной, за каждым её движением.

12

Сабина улыбнулась...хорошо..Я так устала..Хочеться пойти,полежать,чем нибудь интересным заняться... Она нежно каснулась его губ....Ладно пойду поброжу что ли..Если что найдешь...Я может еще на балконе буду..Хорошо?  с нежность смотрела на него...и в последний раз взглянув в его глаза...Она направилась в зал....
Она ходила туда сюда...Много народу все подходили и подходили...Становилось душно..Она чувствовала,что кто-то на нее смотрит..она направилась на балкон.

13

*Верджи закончила разговор с Нарцисой и решила прогуляться по залу. Эндрю и Лициус куда-то ушли. И что теперь будет? Верджи побаивалась окончания вечера, боялась разговора с Эндрю. Она мадленно стала обходить зал, рассмартивая гостей и то и дело с ними здороваясь.*

14

Верджи? Чего ты сама? А где Эндрю? Драко вышел из толпы гостей...

15

*Верджи посмотрела на Драко.*
-Где он я не знаю, ушел куда-то с твоим отцом.
*Печальный взгляд.*

16

У них вечно какие-то дела... Драко пил шампанское из бокала.... Скажи, а ты рада за Сабину?

17

-Да рада. Ведь свадьба очень важное событие в жизне каждой. А Сабина заслуживает лучшего, ты этим лучшим и являешься.
*Верджи взяла бокал красного вина у проходящего мимо официанта.*

18

Малфой довольно улыбнулся... Я рад, что лучший для Сабины. Постараюсь таким и быть... Допил из бокала, поставил его на поднос походящего официанта, взял новый... не стоит налегать на спиртное... Я хотел спросить... подошёл ближе к Верджи В тот вечер, когда Сабина и гриффиндорка поменялись телами... Что там с вами делал Дзирт? Что он хотел?

19

Она зашла в душный зал.Несмотря что все окна были открыты все равно было жарко....она смотрела в толпу ища знакомую осанку волосы...Увидела Драко,и рядом с ней Верджи...Она медленно подошла к ним....Её рука проскользила по его спине и Сабина встала рядом с Драко.

20

Верджи не успела ответить, как за ней нарисовался Эндрю.
Ничего Драко все нормально. Он с ней прощался. Верджи, мне надо с тобой поговорить.
Эндрю отвел ее в сторону.
-Не смей ему ничего говорить.
-Я и не собиралась.
-Вот и прекрасно. Ах, да этот врач будет наблюдать твою беременность.

Эндрю подвел девушку к пожилому волшебнику. Оставив ее с ним, он двинулся в противоположную от нее сторону. Он стал разговаривать с другими гостями, переодически поглядыая на Верджи и Сабину, чтобы они ничего не выкинули. С одной разобрался, теперь осталась другая.
Сам пробежав по всем знакомым ушел в комнату для гостей.