Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здесь Трапезничуют все члены семьи.

2

Девушка зашла в столовую, приказала официанта принести ей бутылку красного вина.
-Что ты так копошишься? Я же попросила, быстрее!
Недовольно взяв бокал из его рук, она села на стул, и положила ногу на ногу.
-Свободен! И в следующий раз, я оторву тебе яйца заклинанием, если будешь так на меня пялится!
Она злобно усмехнулась, и выпила глоток вина.

хм... плодотворный сегодня день... почаще такие надо... теперь, когда Эндрю здесь... можно и развлечься, и мне не помешают никакие там внучки этого старикашки Дамблдора!
Она рассматривала богато украшенную столовую.
мда... много они галеонов на нее выложили, вполне неплохо...

3

Верджи снова стала бродить по дому. Она не знала, куда несут ее ноги. Но девушка тут отчетливо поняла, что хочет есть. Да, надо бы подкрепиться. Она направилась в столовую. Зайдя в нее, девушка увидела какую-то женщину. Вроде бы ее на свадьбе не было. Интересно кто это? Она очень даже нечего. Подошла и села за стол. Верджи стала ждать официанта.

4

оо....кто пришел... а я и не надеялась ее увидеть.
Падме оценивающе оглядела вошедшую девушку, при этом немного приподняв бровь.
-хм... Как я понимаю, вы Верджи? ...эээ Рада познакомиться, Падме О`Райлли.

Так рада, что убить готова.
Девушка отпила из бокала, - Не хотите вина?
Падме протянула Верджи бутылку.

Мисс Райлли сидела, и чуть покачивала ножкой, словно нервничала, хотя на самом деле, ей было абсолютно наплевать на эту шавку.
Посмотрим Эндрю, что она за птица... кого ты предпочел себе в жены.
На лице появилась усмешка.

5

Верджи подняла голову на голос той незнакомой девушки.
Да, я Верджи. Очень рада с вами познакомиться, но вы простите кто?
Недоуменно посмотрела на нее. Бутылку она не взяла.
Извините, но я не хочу сейчас вина, к тому же в моем положение спиртное пить нельзя. Можно навредить малышу.

6

-О, так вы беременны?
Падме изобразила удивление, и встав со стула, с бокалом вина в руке, подсела к ней поближе.
-Я здесь недавно, несколько лет жила в Австралии. Я новый учитель по Заклинаниям в Хогвартсе. А здесь, я потому, что меня пригласила Нарцисса, мы с ней ... подруги.

о да, такие подруги, что убьем друг друга при первой же возможности.

-А вы здесь, какими судьбами?
Щелкнув пальцами, девушка подозвала официанта, - Принеси мне еще бутылку, и желательно хорошего вина, а не эту подделку. И еще сока. Какой вы любите, Верджи? - это уже к сидящей рядом девушке. Пожалуйста.
И вновь посмотрев на девушку, мило ей улыбнулась.

7

Да, я беремена. Уже как месяц и должен быть мальчик.
Верджи следила за переселением народов, за передвижением Падме.
А так это вы новый учитель. Рада еще раз нашему знакомству. А я ректор. За место своего дедушки, Дамболдора.
Посмотрела на Падме.
А здесь, так как проходила свадьба моей будущей падчерицы. Я невеста Эндрю. Вы его знаете? Я люблю яблочный.
Официант вскоре принес заказ. Новую бутылку вина и графин с соком. Верджи ответила на улыбку новой знакомой тем же.

8

-Эндрю Паккера? Да...мы с ним знакомы...немного.

ох..знала бы ты, как мы с ним знакомы...ты бы тут так просто не сидела.

-Яблочный? хм, тоже мой любимый! И еще яблочный сок принеси. - уже официанту.
Фу..ненавижу яблочный.

Через несколько минут, когда тот принес бутылку вина,  налил его в бокал Падме, и отдал сок Верджи, зеленоглазая красавица подняла свой бокали произнесла:
-За наше знакомство, будущая Миссис Паккер! Надеюсь у вас все будет хорошо. За ваше счастье!

С этими словами, она сделала несколько глотков вина.

Отредактировано Padme O`Railly (2007-04-08 00:12:29)

9

Верджи отпила немного соку.
Да, Эндрю Паккер. Спасибо, за тост. Я тоже надеюсь. И нашему знакомству тоже рада.
Еще один глоток сока. Хм, интересно откуда она его знает. Конечно может она пожирательница. Вдруг девушка почувствовала, что ее снова начало тошнить. Она отодвинула стакан с соком и начала медленно и глубоко дышать. Нет, эта беременность точно меня достанет.

10

Увидев, что девушке стало плохо, она пару секунд размышляла, а затем резко произнесла:
-Дайте мне вашу руку! Скорее!
Когда немного удивленная Верджи протянула руку, то Падме нащупала ее пульс, и что-то прошептав, сильно нажала.
-Ну что? Полегче стало?

может зря я ей помогла? хотя если я хочу с ней подружиться...то ей действительно долно стать хорошо. Ни разу еще это заклинание не дало осечку...

11

Верджи протянула руку, не понимая в чем дело. Однако после таких действий тошнота прошла.
Да, спасибо, меня больше не тошнит. Хотя голова кружится.
Девушка взяла стакан и снова отпила сока. Голова все еще болела и кружилась, создавалось такое впечатление, что девушка катается сейчас на качелях.
А что это было за заклинание?

12

Эндрю проходил мимо столовой и увидел Падме с Верджи...Чуть не подавился...Он зашел в столовую
Здравствуйте девушки.. тонкая улыбка.Он подошел к спинке стула Верджи и встал позади нее....
мило мило...драться за меня..ах да Верджи не знает....

13

Повернула голову на голос. Стала смотреть на Эндрю, который то появлялся в поле зрения, то исчезал. Верджи становилось все хуже и хуже.
Привет Эндрю.
Покачнулась на стуле. И чуть не упала с него. Чтобы этого не произошло, Верджи схватилась руками за край стола. По ней сразу же было видно, что ей плохо. Мертвенная бледность лица, лихорадочно горящие глаза и ослабление сил. Как обычный, так и магических.

14

Что с тобой? он посмотрел на нее сверху вниз...Тебе плохо? Глупый вопрос..... он хотел улыбнулться но все таки сдержал улыбку

15

Не знаю... Мне что-то нехорошо. Сил никаких нет. Да и голова кружиться...
Опять все поплыло перед глазами. Верджи издала стон, ей было ужасно плохо. Так плохо, что хотелось умереть, чтобы эти мучения кончились.
Я... я... не знаю...
Девушка не договорила. Все силы покинули ее и она безжизненно опустилась на стол. Только дыхание выдавало то, что человек жив, а не мертв.

16

Эндрю успел ее подхватит...Когда она вот-вот каснеться пола..Он взял ее на руки и посмотрелна Падме....
Сиди тут,я прийду... он сверкнул глазами и ушел...
Он нес Верджи через корридоры и вот принес в комнату для гостей....Положилна кровать укутал и ушел обратно в столовую..Падме все сидела и пила вино..Он ухмыльнулся и опустился на стул,где тольконедавно сидела Верджи...
Зачем ты к ней подбваешься? он злобно спросилне отрывая от нее взгляд

17

-С чего ты решил, мой дорогой, что я к ней подбиваюсь? Она очень интересная девушка, неужели я не могу с ней просто пообщаться?
Падме сделала удивленное лицо.
-Ты кстати следи за ней, у нее похоже тяжелая беременность. К врачу бы сходить. Пусть пропишут ей что-нибудь. Ты же не хочешь лишиться ребенка?
Она злобно усмехнулась.
-И между прочим, она пришла сюда позже меня, так что мне пришлось с ней познакомиться.

18

А я тебя знаю...Все твои ходы я прекрасно знаю..Так что не надо из меня дурака сторить..И про беременость я тоже прекрасно знаю и врач за ней смотрит.. он смотрел на нее..Его черные глаза отдавали сталью и холодом...
И смотри у меня.....

19

-Если ты знаешь все мои ходы, и все мои планы, то  тебе не стоит волноваться!
Она хитро улыбнулась, и чуть пододвинув стул поближе, полулегла на стол, так что между Падме и Эндрю оставались всего сантиметров десять. Она еще раз таинственно улыбнулась, и прошептала:
-Когда вернемся в Хогвартс, зайди ко мне...
Поцеловала его, чуть коснувшись губами, словно дразня, и резко отодвинувшись встала из-за стола.

ну что ж, раз он так боится, что я могу подружиться с его невестой, то я с ней подружусь, чего бы мне это не стоило.
Уже стоя к нему спиной, злобно улыбнувшись, вышла из столовой.

20

хорошо...дружи Падме ушла..Эндрю тоже встал и пошел к Верджи