Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната для гостей

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Верджи подняла голову.
А зачем мне ее целовать? Для этого есть болле интересные вещи.
Откапала мантию.
На держи.
Верджи передала мантию Крису, и тут же из нее упал тот розовый халатик. Услышала знакомый голос. Повернулась на Эндрю.
Он просто за своей мантией.

42

Он злобно улыбнулся...
Да конечно... сдерживая злость,он спокойно смотрел стальными черными глазами на Кристофера и на Верджи

43

Не хочешь верить, не надо. Но это правда.
Девушка посмотрела на него. Чего-то он сейчас странный. Что с ним?

44

ОН смотрел на них..Хотя кровь кипела,хотелось просто убить этого мужика одним заклинанием.Но он спокойно смотрел..Хотя в глазах было все написано

45

Крис, тебе лучше уйти.
Верджи отдала ему мантию, затем повернулась опять на Эндрю.
Эндрю, успокойся. Что ты себе вообразил?

46

Эндрю спокойно смотрел на них...
я спокойный как удав не видно..Он сел на кресло и стал смотреть в окно..Необращая не на кого внимания

47

Верджи подошла к нему и встала перед окном.
Нет, не видно. Он пришел забрать свою мантию, ты тогда меня в ней унес.

48

Он лениво поднял на нее взгляд....
хорошо...что ты от меня сейчас хочешь? сказал он растягивая слова....

49

Посмотрела сверху вниз.
Я не знаю... Просто Эндрю, опять что-то происходить. Ты опять отдаляешься от меня. Что произошло?
С непониманием смотрела на него.

50

Черт побери...Спокойно, не вмешивайся в их дела...Я сказал спокойно! Я самый спокойный Браун на свете! Нет, ну надо же! Все, Крис, забудь. Он вышел из комнаты, не забыв на ходу одеть мантию. В нем кипела ярость, и он хотел ее выместить.

Отредактировано Кристофер Браун (2007-04-07 23:10:42)

51

Я? нет..хочу обдумать свои дальнейшие планы..нашу свадьбу,образрвание Демьяна и многое другое.... он отвел от нее взгляда...
Вот...так что надо обдумать все это и возвращаться к остальному.. он улыбнулся..
Его рука залезла в карманбрюк,проверила листок..Он былна месте..и вытащил руку...скрестил на коленях..

52

Может оно и так, но ты отдаляешься. Не только морально, но и физически.
Проводила Криса взглядом, снова вернула его к Эндрю.
Мне от этого больно.

53

Физически? ну начинаеться....Тебя рядом не оказалось,а не меня...так что извини..и давай не ссориться..Иди погуляй а я подумаю.... Он поднял на нее взгляд...

54

Отпрянула от него.
Хорошо, я оставлю тебя, раз ты так хочешь.
Подойдя к двери.
А ты скажи когда нужна буду.

55

Я сам найду тебя.... сказал он и послал ей воздушный поцелуй..Верджи посмотрела на него и скрылась за дверью..Он остался один...
Уф..Она вернулась....Что делать? она отобьет или нет? но скорее эта стерва отобет.Да я не лучше..падонок.... он ярко улыбнулся...
Вытащил из кармана брюк листок и быстро пробежался...
Так  все есть....приготовлю и все... он хитро улыбнулся...Встал и ушел в непонятном направлении

56

Он принес Верджи сюда..Положил на кровать,укутал в одеяло и сам ушел в столовую

57

Верджи была в отключке. Она не знала, как сюда попала, солько времени пролежала без сознания. Но наконец-то девушка раскрыла глаза. За окном ярко светило солнце, значит давно уже день. Она потеряла сознание еще утром. Тошнота прошла окончательно. Но голова все еще побаливала, да и тело все ломило. Сил не было абсолютно. Верджи кое-как подняла повыше подушку и облакотилась на нее. Теперь она полусидела, полулежала. Девушка оставалась все еще в платье. Но снять его не было никакой возожности. Верджи от скуки стала разглядывать комнату, на ночном столике она заметила ждурнал, который так и не дочитала. Маггловский журнал для будущих мам. Да, Эндрю его бы не одобрил. Но мне все равно делать нечего, к тому же там много интересных статей. А интересно, где сам Эндрю. Девушка раскрыла журнал и стала читать статью про развитие ребенка в первые месяцы жизни.

58

В комнату после разговора Падме пришелЭндрю...Верджи лежала накровати и что-то читала...
Эндрю посмотрел на нее...
Тебе лучше?

59

Девушка оторвалась от журнала и подняла глаза на Эндрю.
Да мне намного лучше, хотя все еще побаливает голова, да и сил почему-то практически нет.
Верджи закрыла журнал и стала руками прекрывать его название.
А как я здесь оказалось, что произошло? Я помню только разговор с той милой девушкой... Падме кажеться...

60

эм..ты упала в обморок..Вот и все... он присел на кровать и положил руку на живот....