Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната для гостей

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

нет не заговариваю..Хочу начать все сначало.... сказал он...и тоже поднял глаза...

22

-Если это правда, то я не знаю что делать. У меня сейчас к тебе много разных чувств, особенно из-за последнего события.
*Она вспоминала это с болью. Интересно он помнит хоть, что меня заставил?*

23

Помню....Я все прекрасно понимаю....Ты только скажи ответ...и если нет то я уйду..Оставлю Вас в покое....

24

-Ответ. Я бы хотела с тобой остаться, но боюсь, боюсь, что ты снова сделаешь мне больно.
*Она показала на кулон.*
-Это еще одно доказательство. Снеми его с меня, тогда я пойму, что я тебе действительно нужна. А именно это мне и надо знать, чтобы остаться с тобой.

25

Он щелкнул пальцами и кулон исчез....
Все..Можешь делатьчто хлчешь..И все же если скажешьнет,хотелбы увидетьхотя бы один раз сына.

26

*Она потрагала то место, где еще совсем недавно висел кулон. Затем подняла глаза на Эндрю.*
-Ты его увидешь, будешь видеть постоянно. Но как теперь быть? Его же надо узаконить.

27

За тобой последнее слово..Узаконить.. он отвел взгляд встас с кровати и сел в кресло...

28

*Верджи поднялась с кровати и подошла к нему.*
-Когда то ты пердложил выйти мне замуж, я согласилась. Так это и есть узаконение ребенка. Чтобы у него были и мать и отец. Не молчи, скажи что-нибудь.

29

Знаю,что ты согласилась..Потом посссорились.Ты не хотела меня видеть..я тебе все высказал..Так что тебе решать.... он посмотрел на нее будто сквозь

30

*Протянула руку к его голове. Одна запуталась в волосах, другая легла к нему на плечо.*
-А повторно можно. Я хочу за тебя.

31

Он улыбнулся...
я рад..Когда свадьба? он обнял ее.....Хотя оварные планы сразу стали плестись у него в голове...

32

*Почувствовав на себе его руки.*
-А когда ты хочешь?
*Стала глдить его по голове.*
-А сейчас ты нечего не хочешь?

33

сама когда..хоть завтра.... он обнял сильнее...
Хотя неотказался  бы поспать...
Он аккуратно природнял ее...Разделся и лег под одеяло..Наложив на дверьзакрывающее заклинание и чтоб музыка и смех не проникали сюда..Лег на кроватьи под одеяло..
Верджи легла рядом..В скоре он засопел.

34

*Верджи смотрела на него и думала о чем-то своем. Вскоре девушка сама заснула. Во сне она закатилась под его бок и так и осталась спать там.*

35

*Верджи проснулась очень рано, Эндрю еще спал. Девушка огляделась в поисках хоть какой-нибудь одежды. Было только платье с вечера и розовенький халатик. Ни то, ни другое не подходило для утренней прогулки по дому, к тому же, где ты в гостях. Делать было нечего Верджи накинула злополучный халатик и тут она увидела мантию Криса.*
-То, что нужно.
*Девушка накинула еще сверху мантию и вышла из спальни.*

36

Сон..Что приятней сна есть на земле.Эндрю открыл лениво глаза и сладко потянулся....Верджи небыло рядом..Да он и не думал о ней....Повалявшись немного,сходив приняв ванну и одев нормальнуюодежду.Эндрю вышел из комнаты и направился в библиотеку.Он хотелвзять одну книгу,которую Люций обещал ему

37

*Покачиваясь кое-как дошла до спальни. Верджи скинула мантию и улеглась на кровать. На себя она накинула одеяло. Ее нещадно мутило и подташнивало. Стараясь избавиться от этого девушка глубоко задышала. Через некоторе время девушка решила пройтись погулять. Она переоделась и вышла в сад.*

38

Верджи пришла снова в свою комнату. Она стала искать мантию Криса. То решил не подниматься наверх, а остаться внизу. Проклиная его, девушка разводила в комнате бардак.

39

-Ну как там моя мантия? - он решился зайти в комнату - еще не зацеловала ее?

40

В комнату вошел Эндрю...ГШлухая улыбка...
развлекаемся? он облокотился об косяк