Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта комната сделана в пастельном тоне..Нежные тона,красивая мебель и самое главное огромная кровать...

2

*Раз впышка света и в комнате появился мужчина с девушкой на руках. Верджи начала оглядываться.*
-Это и есть твоя спальня?

3

Да..а то? он улыбнулся..Располагайся..

4

*Они раположились. Верджи не противилась и вскоре она стала с Паккером единым целым. Так прошел где-то час с половиной. После наслаждения двое взрослых людей уснули, прижавшись друг к другу.*

5

Был уже вечер..Эндрю открыл глаза......За окном темнело..Он улыбнулся и посмотрел на Верджи...та еще спала...

6

*Верджин проснулась и увидев улыбку Паккера тоже ему улыбнулась. Она встала с кровати, нашла свою палочку взмахнула ей и уже была снова полностью одета.*
-Ладно милый, мне пора возвращатся в Хогвартс.
*Верджин подошла к Эндрю и поцеловала его на прощанье. Затем она трансгресировала в Хогвартс.*

7

Он наблюдал за ней..Та быстро оделась и исчезла...
пока.... прошептал он в пустоту....
Он недолго лежал и в скоре куда-то исчез..

8

Эндрю появился дома злой.....ОН заперся в спальне....и налил себя стакан виски..Залпом выпил
- Да как она сеет женщина со мной прирекаться....ОН мой сын а значит я его воспитыватьбуду.Дал ей шанс жить как она хочет и это ее не устраивает...Демьян останеться со мной.Сабина уж не моя...а вот про сынишку....другого..Верджи мы уберем..Просто выведем при родах и все..Я останусь с двумя детьми..Чтоплохо?нет..Хороший план.Я сам себе иногда удивляюсь...Он будет моим...и я его вырощу так.точнее их...так как я пожелаю..И никтоне смеет мне перечить....