Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Верджи

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

...

2

*Верджи побывала в своем кабинете и решила переместиться к себе домой. Она была в домашнем халатике и только что налила себе чай. Верджи легла на свою кровать и пила чай. Через несколько часов она собиралась встретиться с кем-то из Ордена. А пока наслаждалась законным отдыхом. Кулон до сих пор находился на ней. Также недавно ей прислали новую волшебную палочку. Та ведь осталась у Эндрю. Она его побаивалась, но решила стоять до конца. Прошло где-то минут десять ведьмочка достала из шкафа книгу и стала читать ее. Вообщем если бы не ее положение то вполне все было хорошо. Розовый коротенкий халатик, тапочки с кроликами, чай и пирожные, интересная книга.*

3

Сидишь прохлождаешься,все их ждешь?
Голос казался из неоткуда..Но стал проявляться силует на кровати рядом с Верджи....
оН усмехнулся..Его взгляд пробежался по девущке

4

*Девушка читала книгу, как вдруг голос. Она обернулась и увидела Эндрю рядом с ней. Он на нее смотрел. Вскачив с кровати как ужаленная, Верджи взяла с кресла более длинный халат и накрылась им. Призрительный взгляд.*
-Тебе какое дело, что я делаю? Как ты вообще смеешь здесь появляться?

5

Я смею? ну...во первых ты носишь моего ребенка...точнее нашего....а во вторых.. я имею правобыть с моей невестой..хочешь ты этого или нет.... он лег на кровать....

6

*Очередной призрительный взгляд.*
-Я этого не хочу. Я вообще теперь не хочу за тебя замуж. И ребенка ты не увидешь.
*Плотнее завернулась в халат.*
-Все время наблюдал со своим чертовым кулоном? Что ты здесь разлегся? Мне надо уйти через пару часов.

7

ну-ну....ребенка я увижу,если даже ты будешьпротив...
Он бросил на нее взгляд...
и на встречу не пойдешь....
Он улыбнулся....
И если не хочешь замуж..ненадо..никто тебя не умоляет этого делать...Чего надобыло я добился....ну или почти.

8

-На встречу я пойду. Ты мне никто чтобы указывать. Я иду к своему деду, он защищит моего ребенка от тебя. И как ты его увидешь, если свадьбы не будет значит он точно не твой. И чего же ты добился?
*Внезапно вдруг подумала о Крисе.*
-И вообще мне нравиться другой.

9

Он хихикнул..
Крис? ну тебе глаза на негораскрыть..Он работал в маггловских школах и мучал детей..Но это все скрывал..Сюда пришел продолжать свои подлые дела...Довольна или боле рассказать? он приподнялся...
Не уж то Дамболдор решил его защищать..Детка..У ребенка течет черная кровь...в часности может и защитит..Но все же возмет моя кровь...

10

-Откуда такая информация насчет Криса? Насчет ребенка я тебе не верю. Он заранее не может быть темным или светлым. Он будет далеко от тебя и будет расти нормальным.
*Спокойно допила свой чай. Хотя на самом деле, Верджи спокойна не была.*
-Как ты собрался его заполучить? Что ты вообще задумал?

11

Ну так как я тебе не доверяю я тебе не скажу все мои планы касающие тебя,малыша,Сабины.... он сюда не перечислил своего сына Демьяна.
Информация...Я не безпомощный чтоб не знать такого...У малыша течет темная кровь,и это уже дает ему силы стать темным..Хотя с твоим воспитанием. он фыркнул...
Он будет темный не сомневайся

12

-У тебя ничего не получиться. Думаешь за 9 месяцев я от тебя не избавлюсь? Весь Орден уже знает.
*Глубоко вздохнув.*
-Даже, если темный пусть так. Но подальше от тебя.

13

Знает..Отлично....Мы тоже многое знаем как вы хотите избавиться от большинства нас..и у нас есть отпор.... он хитро улыбнулся....

14

-Я тебе верила, а ты предал меня. Орден знает о том, что ты хочешь забрать ребенка. Я сегодня уезжаю к ним. Тебе не удасться ничего сделать. Думаешь я буду сидеть и ждать 9 месяцев пока он родиться, чтобы отдать его тебе? Только если силой.
*Нервный смешок. Смесь разных чувств. Принебрежение, грусть, ненависть, остатки любви.*
-Я тебе не просто верила, любила, порвала со всем моим кругом. И что в замен?

15

Ты сама виновата..Я тебе говорил не лезь между мной и сабиной...Ты прекрасно знала...прекрасно....Ты сама себя предала....Хотя что я теряю...Ничего...Я знаю,что после свадьбы Сабины и Малфоя-младшего , через неделю она забеременеет.Будет первенец...Настоящий и жданный не только Люцием но и ими...и многое другое знаю....Это малая часть... он ехидно улыбнулся

16

-И давно ты провидцем стал? Пусть так, но я не могла смотреть на ее мучения. И в результате оказалась права я. Если у них будет ребенок и есть Демьян, зачем тебе еще один?
*Кулон давил ей на шею. Нет, не получит.*
-Что что это с кулоном?
*Очередное давление.*
-Ты так и не сказал, как собрался мне помешать?

17

Первенец у Малфоев,но не у Паккеров...Если честно я считаю что Драко не заслуживает Сабину..Слишком малдля нее....Демьян..Да он старший первенец Паккеров и твой сынишка,который будет полностью похож на меня не только внешностьюно и повадками,и назовешь его Алекс...... он улыбнулся...
а помешать..не важно..сам факт...

18

-Откуда ты знаешь? Это одно из моих любимых имен. Не хочу, чтобы он был похож на тебя.
*Взгляд с ненавистью.*
-Ты так и собираешься здесь лежать? Мне надо уходить, но для этого надо переодеться.
*Верджи отошла от кровати и направилась к двери шкафа.*

19

Передевайся..Кто мешает? он вопросительно приподнял бровь...Я многое знаю..Знаю о чем вы будете разговаривать,чторешите..Меня это все не пугаетОн смотрел на нее

20

*Пропустила его слова мимо ушей. Подошла к шкафу и достала платье. Примерно такой же, в каком была в больнице.*
-Мешаешь мне ты. Так и будешь смотреть или может отвернешься? А если нет давай я тебе помогу.