Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта комната была самая светлая и просторная комната в доме...Здесь расположили комнату брата Сабины...
Вся комната отделана в нежных тонах.пропитанная любовью и заботой..
http://v.foto.radikal.ru/0703/db/ff6d4808e096.jpg

2

Сабину и ее брата Демьяна перевели в его детскую....Ночник еле еле освещало комнату..Младенец сладко сопел..Сабина стояла и смотрела на него...
Какое чудо....Как он похож на отца.. думала она

3

В окно влетела сова....тсс она села ей на плечо..
Сабина развернула и пробежалась глазами..
Тути,извини видимо тебя я загоняю...но я только та могу общаться...
Написав опять что-то отправила сову

4

Демьян сучил ножками и плакал....
Сабина подошла к кроватке....он насекунду перестал плакать  опять зарыдал..она аккуратно взяла его на руки...и качала..Потихоньку плачь утих....
Дёма,что случилось?
Она вышла в корридор..Демьян внимательно наблюдал куда его несут....
Из спальни вышел врач.Из его вида,можно было сказать,что он не спал всю ночь...Он увидел Сабину....Привет...Малыша надо покормить...Думаю ты справишься сама.... с этими словами он куда-то ушел...
В недоумении она стояла и смотрела на уходящего доктора...
Вернулась в детскую и положила малыша..Тот закрехтел...
Она развела молочную смесь и сев на креско качалку и взяв Дёму на руки стала кормить....
Тот кушал причмокивал...Это выражение лица нельзя было забыть..
Он такой маленький и беззащитный...Никому он не нужен....
через минут 20 он докушал и она ходила по комнате с ним..дума что делать дальше....
Она даже не заметила как он заснул..Аккуратно положила и укрыла одеялом...
Сама вышла и направилась к маме...зашла в спальню...
Что бросилось это бледную мать...
она тихо подошла....
Мама,что случилось? тихо еле спросила она...
та не ответила ничего...
Врач незаметно подошел к Сабине и положил руку на плечо девочке...
Твоей маме очень плохо....Мы упустили один момент и сейчас она спит,и мы не знаем,как это все обернеться...Мы боимся чтоона умрет..и тогда ваш малыш останеться на твоих плечах..Но думаю ты сможешь позаботиться о своем брате.. Сабина слушала его...но слова о смерти просто резали слух..хорошо..я пойду.. глаза наполнялись слезами..Сабина пошла к себе переоделась,спустилась позавтракала..Все сегодня были тихи..Она взяла учебник по черной магии и пошла в детскую и сидев в кресле-качалке читала ее..Иногда смотря на спящего Демьяна

5

Вдруг зашел врач.Выражение лица было печальным...
Сабина ты выйдешь на секунду мне надо кое-что тебе сказать...
Сабина посмотрела на него...и кивнув положительно слезла с кресло-качалки,положила книгу на нее и вышла следом за ним...
Он положил руку ей на плечо...Сабина,мои соболезнования,мы вашу мать не смогли спасти...Отец скоро приедет..
Сабина покачнулась...В глазах потемнело....Слеза покатилась по щеке...Как?голос предательски дрогнул...Врач поддерживая ее повел в комнату,где мама лежала...
Она была как живая.....Даже улыбка на лице...ОНа упала на колени рядом с кроваться и заплакала...
мама..почему???почему? захлебываясь в слезах она повторяла...Обещаю,что Демьяна не брошу..пожалуйста мама... она плакала уткнувшись в кровать.....
Врачи тихо стояли и смотрели на эту сцену...
НЕ понятно сколько она так про плакала..но вдруг плачь оборвался....Наверно в первые она стала ненавидеть этот мир....
Она встала утираясь от слез...Посмотрела на всех...Отец приедет разбереться..Собирайте вещи я уезжаю в Хогвартс с Демьяном..и не оспаривать... жестокий голос...Казалось,что все ее чувства умерли..Только ненависть...
она быстрыми шагами вышла из спальни и направилась в детскую...
Дема спал..Она улыбнулась и села в кресло..и не заметила как заснула...
Через три часа детский плачь разбудил ее..Она вскачила и подбежала к кроватке и взяла брата...Солнышко,не плачь.. Она наколдовала бутылочку молока и села кормить брата...
Покормила уложила спать и ушла к себе...

6

Сабина укутала брата...Вещи были собраны..Она одела его в комбинезон..укутала...Машина уже ждала....она крепко держала малыша....Села в машину и они помчались в Хогвартс..
http://r.foto.radikal.ru/0703/a6/458767470b17.jpg

7

Он появился в детской..Няня забрала малыша и стала с ним заниматься..Сам он ушел и бродилпо особняку...

8

Наступал вечер.На улице поднялся ветер и закрапал дождь,который быстро усилялся,и вот уже льет ливень как из ведра...
Дом погружался в дремоту..Домашние эльфы хлопотали на кухне....Некоторые тихо бегали по дому и прибирали вещи.С появлением Демьяна дом преобразовался.Везде были разбросаны игрушки,детский смех....Давно никто не видели Паккера таким добрым.В последнее время,после ссоры с Верджиной Кранс, он сидел дома...Были гости и все такое.Было хорошо...
Каждый вечер,Эндрю сам обходил свои владения,заглядывал в каждый закуток дома,начиная с подвала и заканчивая верхними этажами.С чегобы такое беспокойствие,но он просто волновался,чтобы ничего не произошло с его сыном.Но сегодня был роковой день.Так и должно было случиться...
За оконом уже давно барабанит дождь,ветер сильно дует,и вот первая гроза и гром...Он медленно шел по подвалу.....Все тихо....Как-то не привычно....Затишье перед бурей....Обойти все этажи,кроме последнего,где и жили все члены семьи Паккеров, удавалось за пол часа.В каждую комнату он ставил защищающее заклинания,которые к утру исчезали.Он был мастером в этом деле...
И вот он медленно поднимаеться на последний этаж..Здесь находиться детская Демьяна,который уже спит в это время,его спальня и спальня Сабины,которая уже давно не появлялась здесь...
Сначала зашел в спальню Сабины.Эта комната навивала ему прошлое.Когда он здесь был,ему сразу лезли разные мысли,которые оставались тяжелым осадком на душе.Он,Пожиратель Смерти, думал и знал,что он плохо поступал со своей дочерью,ненавидел и растил в нелюбви,а она даже после этого его уважает и любит..Парадокс..Он тут всегда находился долго...Притрагивался к ее вещам и вспоминал,что связано с его дочерью.Невольно улыбался....И в этот раз было тоже самое...Он пробыл здесь минут 20 и теперь насытившись воспоминаниями и мыслями выходил из ее комнату....Он закрыл дверь и наставив палочку на дверь произнес защитное заклинание....
И вот шел дальше по корридору.Он услышал какие-то шорохи в детской и ускорил шаг....Вот дверь,которая была прикрыта....а не закрыта...
Он приготовил палочку,если что-нибудь произойдет....и прикрыл аккуратно дверь.Вот что он увидел.
Вокруг детской кровати стояло 5 силуэтов,они что-то обсуждали и давольно громко...Эндрю вниматель наблюдал за этим...Они окружили кровать и,видимо главарь, взял его сына на руки.Что самое странное Демьян спал. Эндрю резко открыл дверь и направил палочку на толпу.
Все медленно развернулись.Из-за больших капюшонов нельзя было разглядеть их лица...
Отпустите моего сына! а то непоздоровится всем...
Но те молчали,будто знали,каждый шаг,каждое слово....И все таки,главарь подал голос.
На поручено стереть с лица земли весь род Паккеров. на этом он замолчал и наблюдал за действиями Паккера.
Паккер направил палочку на главаря...
Я этого не допущу..Отпустите немедленно ребенка...или...
Он не успел договорить....Кто-то из силуэтов проговорил одно из непристойных заклинаний...
Авада Кедавра... Он так же быстро убрал палочку,как и достал..
Бездыханное тело Эндрю отлетело к стенке и стало сползать....Тоненькая струйка крови стикала из уголка губ...Он казался живым,но его умиротворенное лицо выдавало его смерть..Демьян заплакал....Главарь стал укачивать Демьяна и они все исчезли оставив на стене надпись из крови.
Все кто встанет на пути-будут убиты!