Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Сабины Паккер

Сообщений 581 страница 587 из 587

581

Вот и хорошо.
Эндрю посмотрел еще несколько мгновений и тоже исчез из комнаты.

582

Сабина осталась одна..Посидев немного.она оделась и вышла..
Надо погулять..и обдумать все...
С такими мыслями она вышла из комнаты и направилась на улицу..

583

Воландеморт принес Сабину в комнату..Она была пуста...
Ну вот и дома..Все хорошо...Все...
Он аккуратно положил ее на кровать и стал раздевать.бездыханное телоююю.С каждым движением он восхищался..
Как же ты похожа на мать.... он думал и вот уже раздел ее и она оказалась в одном белье,он укрыл ее одеялом....
Спи...если что позовешь..Я теперь возьму под свое крыло,никто тебя не обидет и твоего первенца... он улыбнулся...Подошел к окну и зашторил его и разжег камин...
Да он знал один нюанс этого зелья....Если мать ждет еще одного ребенка,то ребенок который слабе полностью копирует силу другого и прибавляет к себе...
Он улыбался,как все славно получилось,он сам не ожидал такого...и с такими мыслями ушел...из комнаты Сабины...

584

Сабина долго лежала никакая..Она то открывала глаза пытаясь понять что произошло...Прошел час..два а она все лежала..Она не могла отойти...Но когда она более медленно стала отходить..Глаза сами не закрывались...И она спокойно могла поворачиваться,то она перевернулась на живот...
Так..теперь всё пополочкам...Я пришла к Верджи..Разговор она все вспомнила..Пришел Лорд,разговор и он ей вернул ребенка..Так? так..это хорошо...Фу зелье было отвратительное....бе....
Её рука легла ей на живот,когда та переворачивалась на спину опять...
Но чувствую,что сил то у него то больше стала..Не уж то он дублекат сделал...вообще будет..Значит он тоже что-то задумал..а вот это не хорошо..Ну что дорогой папаша..Я хорошо мыслю и так что мы еще видимо не раз увидимся..А силу я его еще как разовью..Не сможешь.... она ядовито улыбнулась....
Когда она окончательно отошла,то она хотела встать,но только хотела встать,как ребенок заново уложил ее на кровать..
это что такое...Ты меня слушаться не будешь..а если я тебе откажу в чем нить,а? она провела по животу рукой...Ну ладно хочешь полежать..Давай полежим...
Она теликинезом перенесла книгу со стола..Да она еще так и не дочитала..Легла на живот и стала читать...

585

Сколько они так лежали и читали,только было ясно,что Сабине надоело....
Она встала, в этот раз малыш не как не отреогировал...
Она подошла к шкафу..Он все еще был забит вещами...... Она нашла теплую одежду..Одела колготки эластичные,джинсы...Кофту и плащь..Легкая розовая шапочка и шарф..Казалось,что все таки только начало зимы и уже так холодно...
Она вышла..Прошлась по корридорам.У нее была одна мысль,просто прогуляться...и вот она вышла и направилась гулять

586

Сабина влетела в свою комнату..Последний раз она была пару дней назад....Вещи еще были не тронуты министерством...Она подлетела к шкафу и судорожно стала искать вещи,которые ей понадобятся...Она долго рылась в шкафу и наложила в чемодан: кофты,штаны,джинсы и самое главное деньги...
Она огляделась и выбежала..Она быстро спускалась по лестнице и бежала по корридору

587

Верджи долго ждала Сабину, но ее все не было. Девушка пошла к ней в комнату. В комнате ее не было, а вещи в шкафу были в беспорядке, словно кто-то убегал.
Девушка разозлилась.
Вот чертовка. Сбежала. Интересно куда. Это же опасно.
Ректор кинулась из ее комнаты искать беглянку.