Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Сабины Паккер

Сообщений 21 страница 40 из 587

21

Не честно... она надула губки..... и закрыла руками ее прелести....вот так вот... она еле давила смех...

22

Ты первая нечестно поступила затащив меня в комнату бесчастным путём... он засмеялся.
Дзирт начал покрывать поцелуями её руки, в надежде на то что они обомлеюти откроют ему проход....

23

Дверь там..тебе показать? она замысловато посмотрела на него....Но пока руки не убрала...

24

Он прильнул к ней всем телом.
Только мёртывым.
Дзирт зарылсяв её светлые волосы вдыхая прекрасный аромат...

25

Сабина обняла его все таки......и прижала к себе....Влечение..господи что я делаю подумала она про себя...

26

Он не мог её отпустить он готов бы был пролежать с ней всю оставшуюся жизнь, но внутрений огонь заставлял , гнал его дальше...
Он поцелуями стал спускатся к последней преграде...

27

Она застеснялась.....я стесняюсь... она скрестила ноги....

28

Он с рёвом кинулся на девушку яросно целуя её лицо...
А всё таки ты скромница.
Правая рука стала спускатся с её спины куда то ниже...

29

Он нежно вел свою руку ниже..... а ты точно хочешь..? она закатила глаза...

30

Я с ума схожу от тебя, что мне делать если ты так ловко меня соблазнила? он лукаво улыбнулся и провёл рукой ей по лбу уберая разтрёпаные волосы...И целуя её...

31

хм....ну.... она закусила губу....ты сам начал... соврала она....

32

Боже мой что я с тобой сделал? Ты совсем разучилась врать, теперь оно ясно прорисовуется на твоём прекрасном личике. Дай я его от туда сниму...
Он  опять вцепился в её губы.

33

она расмеялась.....эх.....что ты со мной сделал..да риторический вопрос.... она нежно провела по его спине.....

34

Интерестно для кого он риторический, для меня или тебя...

35

она расмеялась...наверно для меня..... она хитро прищурилась.....

36

Скажи а вторая не менее интерестная вещица твоего белья тоже заколдованая? Если так то мне придётся опять применить силу...
Он расмеялся...

37

Ну вроде еще никто до нее не доходил..Только ты первый..но могу и ее... она улыбнулась...

38

Позно...
Он плавно потянул её трусики вниз...
Первый? Значит с Гарри до такого не доходило?
Она лежала перед ним обнаженая ичем не защещеная...

39

румянец на щеке,она опять скрестила ноги.....нет...

40

Нежно провёл рукой по её щеке... Поцеловал в шею....грудку....животик...
Он прижал её к себе...
Теперь не отпущу...никогда.