Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сам лес

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Сюда ходить запрещается строго настрого!!!!
Если кто-то будет пойман, то.... ;)

2

Гарри в своей накидке попал в лес... Здесь довольно таки темно и.... страшно... Но Гарри ничего не боялся. Он посмотрел на карту и увидел, что Паккер исчез с карты... Странно.... Вдруг рядом с Поттером прошел он... Паккер? Гарри удивился... Он решил пойти за Эндрю... Но тот внезапно исчез... просто растворился в воздухе... Он знал что я здесь? Гарри зашагал себе дальше... Он направлялся к кентавру...

3

Вдруг напротив него появился Эндрю...
Поттер? и куда же вы направляетесь? глаза злобно сверкнули

4

осс: Я ж невидимый....!!! Как ты меня заметил?

Он остановился... Учитель заговорил к нему... Видно это у них в крови: видеть то, что невидимо... Гарри осторожно обошел Паккера и направился к кентавру...

5

осс: не забывай я Пожиратель Смерти..у меня много способностей..
тяжелая рука легла и опрокинула его неведимый плащ..
Поттер....Вас неучили как обращаться с учителями??Расказать Дамболдору....

6

осс: Я ж невидимый....!!! Как ты меня заметил?

Он остановился... Учитель заговорил к нему... Видно это у них в крови: видеть то, что невидимо... Гарри осторожно обошел Паккера и направился к кентавру...

7

осс: Ты не имеешь права удалять мои посты!!!!!

Эндрю опять исчез..Так как и появился

8

Поттер ишел под накидкой... И вскоре он уже выбрался с леса...

осс: Я не удалил твои посты...

9

Джу случайно забрела в глубь Запретного Леса.Ой,а если меня поймают...Так стоп,я же житель Запретного Леса!Девушка огляделась,здесь было темнее,чем на опушке и более зловеше...Она подошла к старому дереву и облакотилась на него спиной вдыхая запах тайн и опасности...
Джу услышала шорох и насторожилась.Лучше я пойду отсюда...на Чёрное Озеро...И девушка практически бегом побежала к Озеру.

Отредактировано Джулианна Блэк (2007-03-18 19:41:02)

10

*Двое человек оказались в Запретном лесу. Герми никого не боялась, так как у нее было письменное разрешение от ректора.*
-Вот тут будем собирать травы.

11

Парень стал помогать Гермионе собирать травы

12

-Так вот это очень нужная трава.
*Герми нагнулась и соравала небольшой цветочек синегго цвета.*

13

Поттер пришел сюда...
- Эй, Дзирт, явись!!
Его не было...

14

Его за плечо схватила рука.
-Ты готов убить? Ради неё.
ЧТо я говорю. Как я могу заставить его убивать? Я не  имею права. Может мы погибнем там. А вдруг погибнет он... чуство вины будет преследовать меня всю жизнь...

15

Вдруг Поттера кто-то дернул за плечо...
- Убить?!
Гарри  не понимал Дзирта...
- Ты же гриффиндоровец!! Даже Малфой на такое не способен... Нет, Дзирт... Я не буду... Я буду побеждать ее отца не силой... Для того я и гриффиндоровец!! Я с ним борюсь уже 5 лет... Мне ничего не стоит его сразить...
Он внимательно смотрел в глаза Дзирта...

16

Дзирт шумно выдохнул.
-Я надеялся что ты так ответишь. ТЫ побеждал её отца. Ты что с ним встречался?

17

- Ну... Почти с ним... Я, сам знаешь, боролся против Того-Кого-Нельзя-Называть... Так что того сломить можно будет запросто... - ответил Поттер Дзирту... - А ты убьеш его ради Сабины??
Поттер посмотрел на парня... Псих...
- Значит, какой твой план?

18

-Боюсь не знаю. Я вообще мало знаю о чобытиях в волшебном мире.
Он облокотился об дерево.
-Да я убью! Я считаю что он не смеет жить в этом мире.

19

- Да, Дзирт... План просто замечательный... Давай похитим Сабину... Попросим помощи у Гермионы...Она ж ведь хоорошо знает все заклятья...

20

-Я боюсь что там слишком много темных магов. И я не уверен что мы выживем. Я не хочу подвергать никого опасности. И тебя в том числе.
ОН тяжело вздохнул.
-Но я знаю что она не безразлична тебе. И ты просто обязан знать. Я отправляюсь туда...Я готов умереть.