~~~~~~~~~~Материалы эксклюзивны и распространение без согласия автора категорически запрешеннннно. пврд бай м1н1~~~~~~~~~~
Вся критика и фразы о том, что автор бездарен принимаютца в асику 329177649

Извините за то что в тексте много ошибок - так задумано =)

......Все персонажи и события вымышлены. Любое совпадение с реальными людьми и с реальными событиями чисто случайно......

++++++Глава И++++++ЕдЕм В ХоГгВоРтС+++Ин Да ПоЕзД++++++

"""""Парт Уан"""""
И вот уже все сели в поезд и он тронулсо (с места). Гарри и Сабина заняли отдельное купэ ( ;) ).
Мини сидел в купэ сам, в коредоре стояла Флер и Мини ее приглосил, он еще не знал ёё:
-Привет может присоеденишсо ко мне? А то в коридорчиге тебе наверно не удобно ехать будет.- придложил Мини стоящей в коредоре дефушке.
-Конечно присоеденюсё. -сказала дефушка и зашла в купэ. Она села на протиф Мини....
-Каг тя завуть? -спросил Миня.
-Флер, -улыбаёсь сказала она- А тебя как?
-Мини. Ты с какого курсо будеш?
-Со 7-го курса слиозогрена. А ты с хрюфендуры?
-Ез, оф коз!
В купэ ввалилось тело еще одной дэфушки:
-Флер, ты меня сегодня хронически избегаешь!
-Я тя не дождалась, Кристин!
Кристин зашла в купэ и села рядом с Флер...
А в это время в соседнем купэ....Гарри лизалсо с Сабиной....(не будем вдаватца в подробности) И есче в другом соседнем купэ сидели Оливер и Чжоу (так же не будем вдаватца в подробности)...

"""""Парт Ту"""""
Вот уже настал вечер.
Мини, Флер и Кристин взязи себе еды и сидели рассказывали разные истории. Через время Мини и Кристин уснули, Флер сидела и сотрела в окно слушая музику...
(((Тут дето должно было быть написано как Мини познакомилсо с Дзиртом но аффтору лень это писать.)))
Флер надоело сидеть и зырить в окошко и она пошла пройтись по вагону. Пока она там бродила Кристин своим храпом разбудила Мини, который встал и вышел с купэ.
В коридорчеге стояла Флер...вдруг взгляды Мини и Флер встретились...Какая-то искра зажгла в ихних сердцах любовь. Он стоял сомотрел на нее, она смотрела на него...(Девушка вы знаете что такое любовь с пераого взгляда или мне пройти мимо еще раз? =) Это так...лирическое отступление...Не обращайте внимание)...Вдруг Флер начала дрожать...Мини подошел и обнял ее...И вот Мини поднес свои губы к губым Флер, как вдруг все потемнело...стало холодно...Флер потеряла сознание и упала на пол..."Дименторы" -подумал Мини...В конце коридора показалось большое черное пятно которое медленно подкрадывалось к ним...
-Ваха, нигга, не в крысу - сьеп...((ой))...иди в сраку, олень...видиш я влюбилсо, а ты вырубил мою тьолку...ты хоть думаеш что ты делаеш?
Дементор лиш промычал и растворилса в воздухе, в миг все посветлело...Мини стал будить Флер...Через несколько минут она очнулась и они вместе пошли в купэ и лягли спать...

"""""Парт Тхри"""""
Вот настало утро...
Кристин проснулась и увидела как Мини и Флер лежат вместе на одной скамеечке, она тихо вышла в коридор... Вот проснулса Мини...Поцеловаф Флер он пошел умыватца...Он хотел успеть умытца и принести ей поесть, но по пути к ванной его останавливали и когда он выходил с ванны Флер уже стояла у ее входа...
-Доброе утро! -сказал радостно Мини.
-Доброе! -ответила Флер
Мини обнял и поцеловал ее...Он подождал пока она умылась и они пошли в купэ, по пути они взяли немного еды...В купэ Флер что-то расказывала Мини, но он ее не слушал, не потому что ему не нравилось что она говорит, просто его голова была забита мыслями о любви...Мини сел ближе к Флер и перебил ее рассказ нежным поцелуем, Флер отвечала ему взаимностью...Они сидели целовались но вдруг...((секса не будет!!!))...Но вдруг внутри него что-то произошло, и он отодвинулся от нее сказав:
-Нет, я не могу...
Он вышел в коридор...Он испытывал страх...Что это такое?...Почему я боюсь?...Чего я боюсь?...Она ведь нравится мне...Может я боюсь любви?...Но любовь это жизнь...А как мне жить если я боюсь жизни?...
Мини кидало то в жар, то в холод...Пот катился по его лицу...Он направился в ванную что бы умыться...Он стал над умывальником и стал смотреть в зеркало...И вдруг разбил его...В его голове крутились страшные мысли...Он не мог выдержать того, что он боится любви...И вот он взял один из осколков разбитого зеркала, сел на сундук с полотенцами и приставил осколок к руке...В этот момент он увидел образ своих родителей...
А как же мои родители?...Они тоже меня любят и я их люблю, но их же я не боюсь...Тогда может я боюсь не любви а чего-то другого?...
В этот момент в дверь постучались...Это была Флер...
-Мини, с тобой все в порядке? - Спросила она, но Мини ничего не ответил  и направился обратно в купе...Сейчас он не мог ни думать, ни анализировать то, что происходит вокруг...Его мысли, разум был где-то далеко...Мини зашел в купе и лег на свое место, повернулся на бок и уставил взгляд в стенку...Флер села рядом с ним и пару раз спрашивала в порядке ли он, просила его поговорить с ней, но Мини лежал и молчал..он слышал как она с ним разговаривала, но ответить не мог...В купе зашел Дзирт...
-Привет, а вы не знаете когда мы...А что это с Мини?
-Та ничего, ему что-то не здоровится - Отвечала Флер - Можешь посидеть с ним? Я пока пойду принесу ему чай.
-Да, конечно, я посижу - согласился Дзирт.
-Может тебе тоже что-то принести?
-Нет, спасибо.
Пока Флер ходила за чаем Дзир несколько раз пробовал заговорить с Мини, но Мини все также лежал и ничего не говорил...Вот вернулась Флер
-Я взяла еще несколько шоколадок. Если хочешь угощайся. А ты откуда знаешь Мини? - Спросила Флер
-Спасибо, я не голоден. С Мини я познакомился вчера, когда уже все спали, я его встретил в коридоре.
-Я с ним познакомилась тоже вчера...
И тут Мини повернулся на спину...
-Дзирт, выйди, пожалуйста, мне нужно поговорить с Флер наедине. - Тихо прошептал Мини и Дзирт вышел с купе...
-Я внимательно слушаю тебя Мини. - Произнесла Флер и села рядом с Мини
-Нет, сядь обратно...Спасибо мне так легче...Флер я не знаю что это, но я боюсь...Может я боюсь любви, может любовь здесь не причем, но сейчас, когда ты рядом, мне становится страшно...Может нам не надо быть вместе?...Или давай мы просто останемся друзьями...
И тут поезд приехал к Хоггвардсу...Мини встал, взял свои вещи и пошел к лодке....

(((Дальше никакой романтики не будет!!! Онли позитифф)))

======Глава ИИ=======В ХоГгВоРдСе======

:::::Парт Уан::::::
Гермиона стояла сзади и подслушивала разговор....как вдруг Дзирт набросилса на нее с скимитарами...
-О майн гот...Найн Найн, дикий Хамякус - кричала Гермиона
Тут встал Мини и достал из широких штанин.....бензопилу....
То би континиун.....

:::::Парт ту:::::
Мини замахнулса бензопилой на Гермиону:
-Дай бич, ай эм риал нигга!!!!....аааааа -как вдруг в комноту зашла Мон"Шери:
-WTF?! Ху а ю мэн? Че вы орете? - спросила сонным голосом Мон"Шери
-Ай эм риал нигга, энд вис май фрэнд гламурный Хамиак с скимитарами -отвев пилу от груди Гермионы сказал Мини...
-А мы ту плюшками былуемсо -писклявым голосом сказал Дзирт....
Ту би континиум

:::::Парт Тхри:::::
Пока Мини и Дзирт отвлеклись на Мон"Шери, Гермиона тихо упетляла...
-Хохо...Я развести вас и убегать на кушать...Хухуху -произнесла Гермиона стоя в дверях гостинной Гриффиндура...
-Уай ты отпустил ее...ви маст споймать энд килл ши....-Мини спрятал бензопилу в широкие штаны и побежал за Гермионой....
-Мою отвлекти -Говорил Дзирт бежа за МИни...
-лол...не бегите так там лесницо крутитцо, упадете -предупредила Мон"Шери всех убежавших....
Ту би континиун.....

:::::Парт фоур: Поход ин да Большой зал энд ин да Большой зал:::::
Мини и Дзирт гналисё за Гермионой, но настигли ее уже за столом....
-Хух....ну ты бегаеш Гермиона, тебя тренили шаолинсие монахи?? -спросил Мини у Гермионы...
-Йа, Йа, шаолинсике монахи, только мои фазер энд мазер не хотеть меня отправлять в эстонию на обучение, так как туда ехать очень долго, особенно когда вьежжаеш в эстонию...Поезд очень долго там едит и поэтому меня ичить в Германии....А я вижу ты тоже знаеш эту тухнику боя?? Ты так умело летел с верхней лесници и так умело приземлилсо приемом "Испугоный Страус"
-Да, я тоже изучал...только я училсо в Ипонии....
Вот подошол Дзирт....Он тяжело дышал....
-Вахо, ну вы бегоете....Хуууух....- с облехчением вздохнул Дзирт, следом за которым зашла веселая Мон"Шери....
Ту би континиун........

:::::Парт Файф:::::
Мини сидел за столом и мило беседовал с Гермионой, как вдруг подошла какая-то гламурноя тиолка:
-Ахтунг!!!!Мини энд Дзирт!!!!! Фолоу ми ин май кобинет.....-Громко сказала она
-О майн гот -сказала Гермиона -Не забирайте их.....
-Фак...попались....-тихо произнес Дзирт
Мини с Дзиртом последовали за деканшой....
Ту би континиун........

:::::Парт сикс: на ковре у деканшЫ:::::
Вот Мини и Дзирт зашли в кабинет деканшЫ.....Тут уже было то тело что не дало пройти им в Запретный лес....
-А вам идет фиолетовый к лецу...-сказал улыбаясь Дзирт....
-АхахАХхАХхаха.....-Мини
Тело с фиолетовым подборотком и с 25 зубами злобно сотрело на Мини и Дзирта....
-Так всем тихо -сказала деканшо -Эти хлопцы на вас напали в лесу?
-Да! И вот этот еще и ударил меня!!! -ответило раненое в лицо тело....
-Та не трогал я его, он сам мне под ногу подлез када я на батутике прыгол... -возразил Дзирт...
-Да...Я полностью согласен с Дзиртом....-подтвердил, ели сдерживающийся от смеха, Мини.....
-Ты лжош смерт...Я не так был пьян что бы упасть на твою ногу и не заметить этого, я четко видел как твоя нога прибородилась к моему подбородку, после чего я отключилсо, а когда проснулсо то рядом лижали мои любимые зубы. - возрожал учитель
-Увожаемый фиолетоволитсый, я конечьно не могу с вами не соглоситца, но я также не могу не расмотреть то что сказали эти юноши...Может были ищо свидетили происходясчего -спрашивола деконша.
-Была еще якась дивчысько, но ее удалили с ролевухи и и теперь хо3о де ие искать...
-Ребядги, я вас выслушола и теперь мне надо подумать о всем....
-Встоть!!! Суд уходит на решать что делать с вами. -голос за кадром...
Ту би континиун........

:::::Парт севен: пока нету деканшЫ:::::
Пока деканшо отошла в туолет Дзирт, Мини и 25-зубый сидели в ее кобинете....

Посидели и хватет...переходим к часте №8

:::::Парт эигхт: деканша вернулась:::::
Деканша зашла в кабинет и села на свой стол:
-Знач так, я тут вот тока шо выхадила решать и вот что я решила...-Все сразу напыжились- ...я решила что вас ребядги надо исключать...-на леце учителя загорелась злая улыбка...-хотя может и не надо исключать...Все таки исключим вас...Всё, все вон с моего кабинета...

:::::Парт найн: по пути в комнаты:::::
Паккер сразу же дето потерялсо, а Мини и Дзирт направились в свои кимнаты собирать вещи...
-Фак!!! -сказал Дзирт
-Вот потаскуха!!! Все таки исключила нас!!! -громко произнес Мини
-Да, жалко...А мне тут уже начиналось нравитца...-тихо говорил Дзирт, как будто грустил о чем-то
-НУ ниче, мы этой повие еще все вспомним. А идем Гарри напинаем, все равно терять нечего. =)
-Гарри напинать? Можно и Гарри, но мне больше хотелось бы отпинать того учителя. Хотя идем пинать Гарри, а то этого учителя пока найдеш....
Ученики пошли искать Поттора....

:::::Парт тэн:::::
МИни и Дзирт ходили по Хоггвартсу и искали Поттора, но его нигде не было и они пошли к Черному озеру, где они и нашли Гарри. Он стоял вместе с Сабиной, ну и как вы уже поняли, лизалсо с ней ((ну об этом не будет говорить)). Мини и Дзирт тихо подошли к ним и крикнули "БУУУ!!!!!!!". Сабина сразу потеряла сознание, Гарри напыжилсо и посотрел грозным взглядом на Мини и Дзирта:
-Вам делать нечего? Так же умереть от страху мона!! А еси она не проснетца или заикой станет?
-Нечего. Нас исключили и терь мы хотим тя напинать. - Дзирт
-Бу-го-го - Мини
-3, 2, 1, Файт - голос  за кадром ((как в мортал комбате))
-Такс, что тут происходит? - пришел Паккер
Гарри сразу же исчез под своей накидкой.
-Та что он лезет постоянно? - тихо прошептал Дзирт на ухо Мини
-Давай его напинаем? - ответил Мини Дзирту
-Ничего мистор Паккер, мы тута на батутике, опять, прыгали и увидели вашу дочь лежачую на земле. - ответил Дзирт Паккеру
Мини стоял и клипал глазкаи...=)...Пакер посотрел на дочь:
-С ней такое бывает, через пару минут все пройдет. А почему это вы а батутеке прыгаете? Вы уже давно должны были сидеть на платформе Хога и ждать поезд.
-Мы...мы хотели попросчатца с другими учениками... - Дзирт
-Да-да, мы уже весчи собрали, счас поидем заберем и пойдем на платформу... - сказал Мини и потащил Дзирта за собой........

:::::Парт элэвэн:::::
Мини и Дзирт пошли обратно в Хог за весчами. По дороге Мини расказал Дзирту, что у него есть прикольные бомбочки с краской и придложил их дето в людном месте взорвать, и потом пойти на поезд.
Была суббота, много людей сидело в гостинной хрюфендуры и Дзирт с Мини решили взорвать бомбы именно там...
Они взяли вещи в спальне, вышли в гостинну:
-Фаир ин зе холл!!!! - и через секунду вся гостинная перекрасилась в красно-оранжево-жолто-зелено-синьо-фиолетово-бело-черный цвет, а Мини и Дзирт в это время не заметно вышли с гостинной и быстро направились к поезду. По пути их остановил Паккер который знал что они что-то задумали и следил за ними, но Дзирт с криком "Нюхой пятку йуноша" нанес удар сверху по Паккеру.
Дальше все было без приключений, Мини и Дзирт спокойно дошли до поезда. Пока они ехали обратно, ни Мини, ни Дзирт не произнесли не слова, они уже скучали за Хоггвартсом, они очень хотели вернуться, но не могли.....

Ту би континиум.......обязательно.......

Отредактировано Мини Оямада (2007-03-15 21:23:49)