Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в лес

Сообщений 1 страница 20 из 226

1

Самое начало Запретного леса. Здесь безапасно. Сквозь деревья просачиваются солнечные лучи.

2

Давно Дзирт не видел такого  безолаберного отношения к защите учеников.
Слишком легко- подумал Дзирт.
Выйдя на опушку между лесом и школой Дзирт увидел Избушкку лесничего. Вдруг раздался шорох который не был природным...
Кто это? Наверно я всё таки гдето ошибся...
Дзирт улёгся в траву и тихо не создавая не единного звука полез к источнику шума.
Это Омаяда черт бы его побрал. Я слишком раслабился.
-Что ты тут делаешь?- сказал Дзирт вставая.

3

*Мини шел за Дзиртом...*
Он направляется в запретный лес? Что он там забыл?
*Мини продолжал ити за ним как вдруг он ищез*
Де он десля? - подумал Мини, как вдруг из травы выпрыгнул Дзирт:
-Что ты тут делаеш? - спросил он
-Я...э-э-э...та я увидел что ты ушел и решил пойти за тобой.... - ответил Мини...

4

Вдруг появился декан Слизерина...
Ну что веселимся ребята?? А вам никто не говорил, что в такое время лучше не выходить из здания Хогварта, и особенно заходить в Запретный лес..
ОН стоял грозно..Черный плащ развивался.

Отредактировано Эндрю Паккер (2007-03-04 00:34:53)

5

[i]Хорошо что темно и он не видит наших лиц.[/i]
Резко крутанув своим черным плащом, Дзирт оказался иже в десяти метрах от учителя.
У него было  всего несколько волщебных вещей которыми он умел и знал как пользоватся и две из них- волшебные браслеты на детые ему на щиколотки которые добавляли ему молниеность.
Через двадцать секунд Дзирт ворвался в Лес и потихоньку начал скрыватся в темноте.

Лиж бы Мини тоже бежал...

Отредактировано Дзирт До'Урден (2007-03-04 00:46:45)

6

На его лице неотображалась нималейчая эмоция..Глаза были темны,казалось темнее ночи....
А ну-ка марш в Хогвартс и чтобы я вас здесь не видел вблизи Запретного леса..вы поняли меня мальчики?А то....бойтесь представить,что может с вами произойти... Стальной,отяжеляющий взгляд пронзал Гриффендорцев...
Один убежал...
в голове Дзира зазвучало...Ты думаешь,что ты такой умный и сумел убежать от учителя..Не забывай кто я по совместительству.....
Эндрю схватил Мини...А вы молодой человек идете со мной и сейчас будете объясняться

Отредактировано Эндрю Паккер (2007-03-04 00:49:53)

7

А теперь продолжим шоу..
Эндрю тащил Мини за собой...
Миг учитель и Мини стояли перед Дзиром..
Для Мини этот момент просто проскачил..
Ну что молодой человек...
он схватил Дзира..
В Хогвартс..Всем..Если кто-то захочет убежать сейчас,мы все равно узнаем кто был и будет стоять вопрос об отчисления..Понятно вам всем?Не слышу ответов

8

*Вдруг к ним подошел кто-то...Мини не увидел кто это, так как было темно, но видел что это не ученик...Вдруг Дзирт быстро стал убегать, но он побежал в лес....Мини не успел убежать, его задержал учитель и повел с собой...*
Попался....=(

9

Декан Слизерина крепко сжал руку Дзирта. Дзирт акуратно вынул из-под плаща скримитары и тихо сбросил их в траву. Потом вместе с Мини поплёлся за учителем к нему в кабинет.

10

Резко нога Дзирта попала прям в челюсть декана явно не ожидавшего физического сопротивления. Он упал на землю без сознания но всё с тем же холодным непроницаемым лицом.
Это была она...Девушка вот уже второй день не выходила у Дзирта из головы.
-Здраствуй Луна. Ты как раз вовремя. Но боюсь нам пора поскорее убиратся от сюда пока он не очнулся.
Взяв её за руку Дзирт повел её обратно в замок.
Как прекрасно коснутся её...

Отредактировано Дзирт До'Урден (2007-03-04 01:38:19)

11

*К нам подошла девушка и Дзирт с ней ушли в Хогвартс....Мини взял сверток, который Дзирт выбросил когда его схватил учитель и пошел за ними*
Хух...пронесло...

12

Дзирт не смог сдержать улыбки...Маг был из него некудышным но по части остального он был на редкость умел.
И отчасти он слышал как Луна произносила заклятие.

-Я пошол погулять, Мини за мной  привязался, а тут вдруг злой дядя появилс яи сказал что исключит. А потом ты видела...и участвовала.

13

*Мини догнал Дзирта и отдал ему сверток:*
-Вот, возьми, ты выронил. - произнес Мини протяивая сверток - Я поиду спать. - сказал Мини и пошел в Хогвартс...

14

-Идём к Черному озеру, как там красиво наблюдать звезды и их отражение в воде!
*Дзирт любил сидеть там и смотреть на ночное небо*

Отредактировано Дзирт До'Урден (2007-03-04 02:11:03)

15

Все ученики ушли...
Эндрю очнулся...
Значит играем по плохому..
Ехидная улыбка коснулась этого лица....Казалось,что улыбаеться сам дьявол...
Миг и его не оказалось на этом месте...Только вытоптанная трава осталась свидетелем этого безобразия.

16

Рядом с Луной Дзирт забывал о бо всём...
-Давай всё таки пойдём в замок.- опомнился Дзирт.
Дзирт с Луной так и держась за руки быстрым шагом пошли в замок. Возле одного из секретных ходов о котором знаи лишь единици учителей ни говоря уж о учениках До'Урден резко обернулся к Луне:
-Иди в конец этого тунеля там будет ручка, потянеш её на себя и откроется дверь иди сразу в спалню. Мне надо кое что сделать. До завтра...
-Но... куда ты?- но гворила Луна уже в пустоту. Нехотя поплелась в тунель.

17

Быстро сливаясь с тенями отбрасываеми от деревьев Дзирт вернулся к месту где лежал Паккер.
Вдруг пожиратель облокотился на локти. Слева Дзирт услышал шорох и повернулся на него. Всего лишь енот.
Когда Дзирт посмотрел обратно на поляну Эндрю уже след простыл.
Но как? не в первый раз за последние 5 лет задавал Дзирт себе этот вопрос...и наверно не в поледний. Словно сгусток тьмы он прокрался обратно в Хогвартс.
-Почему так поздно?! -возмутилось было Леди, но Дзирт пробурчав пароль быстро скрылся за ней и вошол в спальню.

18

Это было вечером, но еще не стемнело, а только наченало. Лара гуляла по безопасным местам в этом зловещем месте. В спину ей дул ветер, сквозь ветви деревьев проглядывали лучи солнца. Ларе было не по себе, у нее были пердчувствия чего-то плохого...Вдруг она услышала шорох и посмотрела за дерево. Там ни кого не было.
*Очень странно... Что бы это могло быть?*-подумала она.
Она пошла дальше. Вдруг ей стало очень плохо и она упала на земь...

Отредактировано Lara Croft (2007-03-10 16:01:30)

19

Джу шла по лесной тропинке с полным мечтанием взглядом.Она наслаждалась свежим воздухом и тишиной этого звешего леса,девушка не боялась поскольку она видела леса и на её взгляд пострашнее,но чувство небольшого страха скоро ухватила девушку,она увидела что кто-то лежит на земле.Ей не очень хотелось подходить,мало ли кто этио может,поэтому она решила просто постоять и понаблюдать.

Но вскоре она поменяла своё решение и подойдя к лежвщему,обнаружила,что это девушка.Она начала немного рассталкивать её.Ну кто же спит в лесу?!

20

Почувствовав, что кто-то ее расталкивает, она встала и увидела...девушку и выхватила волшебную палочку
-Кто ты?Что тебе нужно?- спросила Лара девушку. Лара мысленно вспоминала заклинания, на всякий случай. Ей не было страшно, она не боялась ни кого, потому что была вооружена...