Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень уютная комната. Оформляла эту комнату мама Герми. Выполнена она в стиле Кантри. Деревянные кресла с подушачками на них. Стеклянный столик. Мягкие диваны. Множество цветов. Вообщем красота и уют.

2

*Герми вволилась в гостинную своего дома. Она так устала за этот день. Ну еще бы ехать через весь Лондон туда, а потом обратно. Да и люди на нее смотрели с удивлением. Естественно, ведь не каждый день видишь человека с совой. Родители Гермионы посмотрели на свою дочь и после некоторой заминки начали разговор.*
-А можно узнать, что это?
-Мам, пап, это сова.
-Мы видем, но...
-Я же говорила, что куплю еще одно животное. Сами знаете совы письма носят.
-А как к ней Глот отнесется? Все таки он сов не долюбливает.
-Ничего привыкнет. Я вообще сегодня устала. А кстати мам, завтра ко мне возможно знакомая придет, я сегодня с ней в Косом познакомилась.
-Хорошо.
-Ладно я пойду спать. Спокойной вам ночи.
-Тебе тоже дорогая.
*Герми показалась родителям и пошла наверх в сою комнату. Она несла клетку перед собой. А вот корм остался лежать в гостинной.*