Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Шикарная гостинная

2

Сабина и Верджи переместились сюда..Она была спокойна..Хотя настроение ужасно менялось...С ней то-то происходило..

3

Верджи усадила девушку на диван. Та начала сопративляться, но Верджи удержала ее и укрыла еще пледом.
Сиди спокойно, тебе надо отдохнуть. С Драко все будет хорошо. Дорогая моя, тебе лучше лечь поспать, не бойся нечего.
Верджи озабоченно смотрела на Сабину. Девушка думала когда же наконец появиться Эндрю.

ООФ Ты не знаешь когда он будет?

4

хорошо...надо отдохнуть...
Сабина залезла на диван,укрылась пледом и закрыла глаза..уже в скоре она уснула и спала

5

Он появился беззвучно...
Что ты хотела... сказал он относительно громко..Потом увидел Сабину...Что она здесь делает,где Драко?
Он смотрел на Верджи

6

Верджи посмотрела на Эндрю.
Говори тише, ей надо отдохнуть Драко в больнице. А Сабина здесь потому что я ее забрала от Малфоев и назад не отдам. Цисса согласилась, чтобы они пока пожили у меня.
Девушка говорила шепотом, но голос ей был полон злости.
Я Люциуса убью. Драко из-за него в больнице. А Сабина здесь потому что, он ее хотел изнаиловать. И не надо ничего говорить. Люциус также напал на меня. Но ребенок защитил меня, у него есть щит. А также я научилась контролировать его силы, он слушаеться меня. А ты нужен для того, чтобы разобраться с Люциусом или я сама его убью.

7

Он с надменным лицом слушал ее..Потом посмотрел на Сабину...
Значит так.... он тихо сказал....Я с ним не буду разговаривать.Если тебе это надо,то делай сама.Все что ты говоришь,я не могу поверить,чтобЛюций трогал мою дочь.Он прекрасно знает,что за этим последует...Прекрасно он улыбнулся...
Пусть отдыхает....если ей так уж надо...  он смотрел на нее...Я рад,что ребенок помогает тебе...

8

Она на него посмотрела тоно также, как он на нее.
Видно он не знает. Он ее лапал. Спроси у Драко. Не хочешь с ним говорить, не надо. Цисса уже знает, а завтра все будет в совете.
Посмотрела на него как-то по другому.
Ей не просто нужно отдохнуть, ей надо все забыть. А Алекс очень сильный, я это чувтвую. Но теперь он силы забирать мои не будет.

9

Ты мне что предлагаешь? он устало потер виски...
Она отдохнет,все абудет....Мне что?У меня куча дел...Мне надо сначала дела а потом что хочешь... он сел на кресло..

10

Я предлагаю убить Люциуса. И клянусь я это сделаю. Если неради детей, то ради себя. Нападения не кому не прощаю.
Посмотрела на него сверху вниз. Я же забыла тебе все равно на нее. Закрылам мысли.
А ты нашел нового врача? Мне надо узнать, как способности правильно развивать. Может Алекс еще что кроме щита может.

11

Я руку на Люция не наложу..Если тебе надо..Дерзай... он посмотрел на нее...Ты съезди в св.Мунго..На 5 этаже женщина с длинными темными волосами в пучок..Она твой новый акушер....Вот к ней все вопросы...Теперь я могу идти?

12

Съезжу, когда разберусь со всем. Я знаю, что тебе наплевать на свою дочь. Но на меня похоже тоже, да и на ребенка. Люциус мог просто меня убить.
Подошла к нему. Все последние обстоятельства сделали ее сильнее, но Верджи с детства не кому не прощала что-то плохое в свою сторону. А то, что на нее напали, вообще никуда не лезло ни в какие рамки. Так вижу, тебе наплевать. Ладно, пока я с ребенком все будет хорошо. Посмотрим, если захочешь ребенка что станешь делать, когда меня прибьют. Он же нужен тебе. Сильный маг, очень сильный. Разве Лорд от такого откажеться? Пристально посмотрела на Эндрю, мысли не стала закрывать. Они специально были посланы ему.

13

Тебя прибить? Верджи...Да тебя никто не возьмет...Ребенок блокирует все..... Он спокойно посмотрел...
А про Сабину ты и так все знаешь...Повторяться  не буду...Ну тогда пошел..Если что,то зови.. Он встал,теперьони были вплотную....Нежно поцеловал...Погладил живот и испарился...

14

Но кто знал, что он блокирует. Я узнала только после того заклинания.
Вот Эндрю перед ней. Поцелуй и нет его. Девушка подошла снова к дивану и посмотрела на Сабину.
Все будет хорошо, я тебе обещаю. Он поплатиться за все. А твой отец... Ребенок пожирателем не будет никогда.

15

Сабина спала,но ей снился плохой сон....Беготня..Преследования...Она открыла глаза и увидела,что Верджи стоит около кресла...
Чёртовы эмоции.... пролетело у нее в голове.....Она зевнула...
Отец чтоли был? она села на диван..Голова немного побаливала и какие-то ощущение непонятное Да что же происходит....Надо будет кровь здесть..пусть посмотрят что со мной

16

Верджи все еще смотрела на Сабину.
Да, Эндрю был здесь.
Все так же озабоченно подошла к шкафу и достала зелье.
На выпий, тебе станет легче. Это зелье усиливает силы, а они у тебя спали из-за пережитого.
Сабина хотела воспротивиться. Но Верджи настояла.
А что с Драко?
С ним все хорошо, он в Мунго. Тебе станет легче мы его навестим. А пока отдыхай. Тебе нельзя волноваться.
Я хочу его навестить сейчас.
У тебя мало сил. Ладно если хочешь пойдешь, но сначала подкрепись.

Верджи взмахнула палочкой и появился столик с чаем и бутербродами. Так также была клубника и небольшой тортик  кремом. Заткм девушка развела камин.
Вот Сабина. С помощью камина. Мне с тобой идти?

17

Она не успевала отреогировать на все..Верджи очень быстро говорила..Дала ей зелье.она выпила...Еда....Она только сделала пару глотков чай...Камин....
мм..Давай я сама пойду к Драко,хорошо? она посмотрела на нее и вылезла из под пледа....
Я уже чувствую себя замечательно и не надо беспокоиться.. она слабо улыбнулась и встав подошла к камину...

18

Верджи следила за действиями Сабины.
Хорошо. Но потом возвращайся сюда, если Драко выпишут иди с ним. К Малфоя пока не вернетесь.
Верджи протянула Сабине какой-то сверток.
На держи. Здесь деньги. Купишь ему что-нибудь раз навещать придешь. И мало ли потребует заплатить, он в платном отделении. Оплата после лечения, но кто их знает этих врачей.
Дала девушке порошка для перемещения в каминах.
Если что-то пойдет не так, возвращайся скорее. И мало опять Люциус... Нечего не бойся. Я о нем позабочусь.

19

Она спрятала деньг во внутрений карман,взяла порошок....Подошла к камину...
Вернусь..обязательно...
Она сделала пару движений и исчезла...

20

После ее исчезновения Верджи долго бродила по комнате. В ее душе бушевали сомнения. Она не знала, что делать со всеми проблемами. Так и не прийдя к решению, девушка уселась на диван, на котором спала Сабина.