Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Верджи уставилась на Эндрю. В ее глазах стоял гнев, хотя она понимала без выходность своего положения.
Клянусь убью. Ты об этом глубоко пожалеешь Эндрю Паккер.
Верджи не хотела пить, но Лорд ее заставил. Противное гадкое зелье.
Девушка с испугом смотрела на присходящее. Она осталась без ребенка. Хотя один с ней остался.
Лорд опустил ее на пол, она почувствовала холод пола. Она смотрела на мужчин. Девушка не могла понять, что произошло. Ее силы покинулии ее и она беспомощно лежала на полу, точнее волялась как кукла.

22

Эндрю будто очнулся ото сна.....
- Эм...а ты в курсе что у тебя двое было.....эм....
Он стоял в ступоре..
Лорд смотрел на нее..Съедал ее глазами...
Потом присел и взял на руки....
- Какие же вы беззащитные....Жуть..Всё за вас надо делать...
Он положил ее на диван.....и сел рядом....Его сила перетекала в нее..Она быстро попровлялась...
Эндрю тоже подошел к ним....
-И что мы делать будем? Парень переселился в Сабину а девочка у нее..
Он озадачено смотрел на нее,сам не понимал что происходит....Лорд тоже не знал что делать.....
- Не знаю
Коротко ответил он

23

Верджи смогла зло посмотреть на Эндрю, но ничего не ответила ему. Заметила направленный на себя плотоядный взгляд Лорда и отвела свой. Ей было плохо. Он поднял ее на руки, Верджи хотела, но не могла сопротивлятся. Его силы привели девушку в чувства. Она дергнулась и села на диване, поджав под себя ноги. Пути для отступлений не было. На диване сидел Лорд, а Эндрю переграждал путь. Верджи обвела их взглядом.
Что теперь? Зачем надо было преводить меня в чувства, так же было проше меня убить.

24

Эндрю уставился на Лорда тот на него...
эм..знаешь....не проще.... начал Воландеморт...
Мы не знали,что у тебя двойня... он удивлялся этому...
и нам прийдеться кое что сделать... он скривился...Она ничего..очень даже..Жалко ее так оставлять..Жалко..Зато останеться при ребенке...да да...и все..
Он взмахнул палочкой и что-то прошепел...Верджи впала в ступор....
У тебя ребенок от Эндрю...Девочка и только она..Ты любишь ее и скоро вы с Эндрю поженитесь....Здесь вы потому что ты соскучилась по Эндрю...
Как только он это проговорил он исчез..
Верджи приходила в себя..
Эндрю сел на место Лорда...Верджи тебе лучше.. он тихо тряс ее...

25

Верджи открыла глаза и увидела Эндрю. Он тряс ее.
Да все хорошо. Но почему я здесь? Алекс напал...напала на тебя. Не знаю почему.
Села на диване и схватилась за голову.
Ой, немного болит.
Увидела свою задранную юбку.
Что с ней? Что произошло?

26

Да ты в обморок упала.еле от пола успел подхватить он отпустил ее....Девочка поставила щит и ты как начала падать...жуть... он покачал головой....
Вдруг в комнате появился Воландеморт..Но он был в обычной одежде.Верджи не узнала..Эндрю чуть не поперхнулся...
Ты что тут делаешь? смотрел на Лорда..
а что твой  друг Том,не может прийти к тебе в гости и наведать пару... он посмотрел на Верджи...
Вроде я не во время...

27

Опять эта слабость. Мне нужен знающий человек. Ах да ты мне нашел нового врача?
Появился незнакомец. Верджи посмотрела на него. Человек страше Эндрю. Но внешность не отталкивает, а наоборот привлекает. Девушка уловила беспокойство Эндрю.
Эндрю, что такое?
Уловила на себе взгляд незнакомца. Покраснела и оддернула свою юбку. Она легла на место, закрыв ее бедра.
Да нет вы во время, просто мне не совсем здоровится. Вот ищем знающего человека.
Посмотрела на Эндрю.
Может познакомишь со своим другом. Ты о нем мне не говорил.
Надула губки.

28

Воландеморт улыбнулся...
Том Морисон....Друг вашего жениха...
Эндрю опешил...
Да....не знакомил..Мой давний друг.... наигранно сказал...
У вас проблемы с малышом..Сейчас посмотрим...
Он подошел и его руки скользнули под кофту...Он что-то мял...
Всё в порядке.просто вы устали и надо отдохнуть... он мягко улыбнулся.... и сел на кресло....

29

Верджи улыбнулась в ответ.
Очень приятно. Я Верджиния Канс.
Снова взгляд на Эндрю.
Как ты мог?
Опять взгляд на Лорда.
Да проблемы.
Не успела сказать, как его руки оказались у нее под кофтой. Девушка опешила от такого поворота событий. Она кинула взгляд на Эндрю.
Наверное вы правы. А в знаете у вас мягкие и теплые руки.
Послала ему ответную улыбку и лукаво опустила взгляд.

30

Лорд улыбнулся...
Спасибо....
Эндрю сидел тихо и молчал...Да Верджи он редко появляеться...по этому не познакомил.... он смотрел на Лорда тот то на Верджи то на Эндрю...
Хм...да я всего забежал на пару секунд..у меня дела дела..просто хотел проверить все ли хорошо...

31

Не за что.
Взгляд на Эндрю.
Тебе это все равно не простительно.
Встала со своего места и подвинулась к Эндрю.
Что же вы так? Можно я буду звать вас просто Томом? Останьтесь, скоро будет готов чай. А так да все хорошо. А вы придете к нам на свадьбу?
Очередная улыбка.

32

Он смотрел на нее..
Обязательно буду....Обещаю....а кто у Вас будет? мне так интерестно.... он сделал интересуеще лицо...Хотя он знал ответ...
Я все равно скоро буду..Просто дела..везде дела..Везде я нужен...Куда без меня..и где-нибудь через неделю я к вам специально приеду если вы хотите... он тоже улыбнулся и посмотрел на Эндрю...
Ты же не против... он смотрел на него..
Эндрю смотрел на него а потом робко улыбнулся....
Да Том,мы так тебя с нетерпеньем все время ждем...

33

У нас маль... девочка. Алекс.
Снова улыбнулась.
Я хочу. Вы мне почему то симпатичны.
Взгляд на Эндрю.
Да ждем.
Опять взгляд на Тома.
А вы врач? Если да, то не смогли бы хотя бы какое-то время посмотреть за беременностью?

34

Нет я не врач,просто знаю.... он улыбнулся...
ой прекрасно емя для девочки.... он встал...
Ладно,как я смогу то тогда я к вам заведуюсь и он с этими словами исчезает...
Эндрю сидит и смотри на место.где только что был Лорд...

35

До свиданья.
Расстаяло в воздухе.
Взгляд на Эндрю.
Эндрю, что с тобой? Ты знаешь, он бы мог помочь мне. Вот что странно тот врач, что был... его прикосновеня не приятны. А твоего друга Тома. Такие руки мягкие, как будто преврашены в бархат.

36

Эндрю будто очнулся...
Да рад за тебя..Да хороший друг..Мне он тоже много раз помогал
Короткая улыбка и он обнял Верджи...

37

Он обнял ее. Верджи поцеловала его и снова начала разговор.
Ты знаешь мне кажется, что я что-то забыла очень важное. Но не помню что.
Поцеловала его снова.

38

Он посмотрел на нее...Ты себя чувствуешь хорошо? он прикаснулся губами к ее лбу....
Он сам не знал,как вести себя...Но пытался как можно мягче....
Блин мне наверно тоже прийдеться уйти..
она его целовала он отвечал....

39

Да, все в порядке. А что?
Опять поцелуи. Обиженный взгляд.
Куда ты постоянно уходишь? Мне грустно и скучно без тебя.

40

Да ведешь ты себя странно..Наверно так кроха влияет... он зажмурился и открыл заново глаза...
Она целова,он отвечал..
У меня все время дела....но я буду стараться приходить чаще.....Но не обещаю....
Он посмотрел на нее..
Только не обижайся хорошо?ну такая у меня работа..плохая...