Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в лес

Сообщений 41 страница 60 из 226

41

Лара тяжело дыша поднялась, опустила палочку.
-Я Лара-сказала она девушке, которая назвалась Джулианной-Я вчера пришла сюда, когда ещё не стемнело и потеряла сознание, не стого не с сего...Странное это место.
Лара посмотрела на выпуклости за спиной у Джу и сказала:
-А ты, я вижу не человек.
Тут она заметиля юношу
-А тебя, как зовут?-Сказала Лара-Я здесь всю ночь пролежала?Какой ужас!Я в школе расскажу преподавателю, что со мной приключилось.

42

С укором посмотрев на Сабину, Лара подумала*Не нравится мен эта девочка, пусть только попробует меня оскорбить!*
Лара стала думать рассказывать предподавателю про эту девочку или промолчать?*Она не любит Гриффиндорцев... Значит со Слизерина... Ну посмотрим, ведь я же анимаг...*

Отредактировано Lara Croft (2007-03-11 12:08:36)

43

оос: Лара с первого курса и уже анимаг? 0_о

44

Лара посмотрела на юношу и сказала:
-А что здесь такого?К стати, как тебя зовут?

45

оос: оос - это реплика которую говорит не герой а я лично тебе а не герою а насчет имени я уже назывался выше. ООС - отступление от сценария!

Отредактировано Дзирт До'Урден (2007-03-11 12:20:51)

46

офф: Дзирт...ты нарываешься на меня....Настроение у меня не хорошое так что не возникай

очнулась спщяя красавица она улыбнулась....Вставай и пошли в школу она с ненавистью смотрела на Дзирта

47

Джу охватила ярость.Противно прикасаться к гриффиндорке?!Джу решила применить своё любимое оружие.
-Не любишь Гриффиндорце?!А с мутонтом,тобишь со мной приятнее?-она повернулась к Дзирту и слегка подмигнула ему.

48

Ты по-тише...гриффендорцы одно,а люди с крыльями другое она была спокойна...

49

Дзирт с радостью споймал отблески ненависти в глазах. Развернувшись к ней спиной. Он сказал Джу - Мне пора идти завтра покажешь мне свой домик. Он лучезарно улыбнулся ей. Попрощавшись он пошол за слизеринкой и маленькой девочкой. Ему не хотелось оставлять её на едине с разгневаной девушкой.

50

Она с небольшой ненавистью смотрела на слизеринку.И тут Дзирт попрощался с Джу и пошёл за слизеринкой и Ларой.
-Пока,-сказала Джу ууходящему Дзирту.
-Будет время,забегай ко мне!Буду рада!-Девушка улыбнулась и направилась в свой небольшой не очен уютный домик.

51

Сабина развернулась и увидела Дзирта.который шел за ними...
Ты че приследуешь? с усмешкой сказала

52

-Зачем ты мне нужна?- он скорчил гримасу отвращения, хотя если честно она была симпатичная, и даже очень.
-Я за ребёнка беспокоюсь. Или нет- пронеслось в голове у Дзирта.

53

Она улыбнулась..
Я не собираюсь,что-либо с ней делать... тихо она сказала

54

Чуткий слух Дзирта уловил сказаное девушкой.
-Кто знает на что способна не удвлетворённая девушка - прошептал он и усмехнулся.
А вслух сказал:
-Я просто иду в Хогсмид а по пути заведу Лару. Что бы ты не перенапряглась.- Улыбнулся Дзирт.

55

Она засмеялась..
ах я устала... она мягко упала на траву...
Тащите меня тащите... ее голубые глаза отражали звездное небо...
у меня нет сил...

56

Дзирт засмеялся как ребенок. Ему нравилась эта девушка. Вроди бы чистая как глаза ребёнка но одновремено с этим немного сервочка.
-Тащись сама если тебе так угодно.

57

а нет.. она схватилась за его штаны и он упал..рядом с ней..так что голова их была близка...она смеялась...

58

У него ввозникло какоето необыкновенно ощющение в грудной клетке. Он смотрел в её глаза... не отрываясь... Дзирт тонул в них... Он ели сдерживался от того что б её не поцеловать... не запустить руки ей за талию... прижать к себе...
Краем глаза он увидел что девочка побежала в сторону Хогвартса, но ему было не до неё...

оос: а как же Гарри?=)

59

Сабина рассмеялась.....Как дети....а та испугалась и убежала она схватилась за живот и смеялась....
она заметила взгляд его...и посмотрела на него...Чего? сквозь смех сказала

60

Её смех вернул его в этот мир из мира грёз... Он посмотрел на неё с тоской... Попробовал засмеятся, но выдавил лишь кислый смешок...
-Я...я...ничего...
Он привстал и сел облакотя руки на колени. Бросил пытливый взгляд на девушку...