Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в лес

Сообщений 21 страница 40 из 226

21

Из темноты вышла Сабина..Страшный хохот...из темноты...
Потом из тьмы вышла она...Черное платье и темная мантия...
Что делаем? она увидела знакомую девушку но не поддала этому значение

22

-Да ничего я тебя не сделаю!-Герми повысила голос чтобы девушка которая направила на Джу волшебную палочку услышала её.Джулианна была готова подняться в воздух в любой момент в случае опасности.
-А теперь прошу опустить вашу палочку,-проговорила Джу уже с небольшой ноткой раздражения в голосе.Она смотрела на девушку.
-Меня Джулианна зовут,-она наклонила набок голову.Потом она перевела взгляд туда откуда слышался шорох,Джу немного перепугалась,но увидев свою недавнюю знакомую-Сабину,успокоилась.
-Да вот,Сабина,иду по лесу,а тут вот она лежит,решила её немного привести в себя,-с этими словами Джу кивнула в сторону всё ещё лежащей на земле девушки.

23

Злая ухмылка...Ты давай вставай..а то думаю многим захочеться узнать,что ты тут делала все так же зло ухмылялась

24

*Серый горностай, почти не заметный в густой траве, заинтересованно приподнял голову и притаился.
Так уж вышло, что сегодня Финна заметила, что в кабинете зельеварения не хватает некоторых трав, и отправилась в лес. Дабы не привлекать внимания, она избрала свою анимагическую форму.
Профессор Ламари была очень удивлена, заметив здесь учениц Хогвартса и новую жительницу леса (о ней Финна пока лишь слышала, а увидела впервые).*

Кажется, здесь что-то интересное намечается...
*Подумалось ей.*

25

Слова Луны до сих пор звучали в голове у Дзирта... Он мне понравился ... извини...
Но он не мог извинить. Дзирт просидел битый час в кабинете директора вместе с Луной и Мини... Он ничего не слышал из того что говорила их директриса. Ему было всё равно. Всё что он понял что Луну исключили а его с Мини - нет, но для них было последние предупреждение.
С потеряным видом Дзирт пошол прогулятся в лес. Ему было как то всё пополам...
Выйдя из-за очередного дерева он наткнулся на групу девушек.
-Привет... промолвил он всем.

26

-Да ладно тебя так зло ухмыляться,-сказала с небольшим смешком Джу Сабине,которая стояла рядом.Джулианна продолжала осматривать девушку,мало ли та поранилась или что-то себе повредила,Джу знала что вылечить девушку не сможет,но до Больничного крыла дотащить точно сможет.Тут она услышала сзади шаги,быстро обернувшись,Джу увидела юношу и поспешила его попреветствовать:
-Привет,-сказала Джулианна с небольшой улыбкой на лице.

27

Дзирт увидел лежащую на земле маленькую девочку.
-Что тут просходит? Девочка что ты тут забыла? Рановато тебе еще в лесу гулять.
Вспомни себя. пронеслось в голове. На лице появился намек на какуето улыбку.

28

-Незнаю,-Джу пожала плечами.Она хотела рассказать,что точно произошло,но решила что повторить всё то что она говорила ранее,просто мучение.Девушка стояла смотря,то на лежащую девушку,то на недавно пришедшего юношу,его имени Джулианна не знала.

29

-А как тебя зовут? Дзирт заметил на спине девушки какието выпуклости под плащом- Я Дзирт.
Что то в ней есть необычное.

30

Джу остановила свой взгляд на юноше,поскольку тот задал вопрос:
-Я Джулианна,-девушка улыбнулась юноше.
-А это,-Джу сделала кивок назад,-крылья.Я по расе глам,-девушка была довольна тем что всё высказала.Теперь моя совесть чиста!

31

Может девушка и ожидала что Дзирту станет противно, или чтото в это роде, но ему было всё паралельно. Хотя даже если бы у него не было пофигистического настроя, всё равно он бы никогда ндаже не подумал что она какая то мутантка. Он слишком хорошо знал это чувство...
Он улыбнулся ей в ответ.
- Что ты тут делаешь? С какого ты факультета?

32

Джу было приятно,что она не прочла на лице Дзирта отвращения.Она достаточно знала,что это такое.Из-за этого у неё почти не было друзей.Почти у всех её крылья вызывали отвращение...
-Я не учусь в Хогвартсе,а сюда прибыла как житель,-Герми наклонила голову вправо.
-Тут неподалёку моя хижина стоит,-Джулианна говорила это уже немного с ухмылкой.Хижинка!Ха!Да это какая-то разволюха!Джу еле сдержалась чтобы не засмеяться от своих мыслей.

33

Дзирту стало приятно на душе от её улыбки... Он даже позабыл о Луне.
-Можешь показать мне свою хижину мне просто интерестно посмотреть как ты обустроилась рядом с Запретным Лесом.
Он нежно улыбнулся ей.

34

-Конечно покажу!-Джу ещё раз улыбнулась Дзиру.
-Только давай сначала поможем ей,-Джу снова взглянула на лежащую девушку.Взгляд Джу стал намного обеспокоинее.
-Как тебя зовут?-Джу смотрела девушке прямо в глаза.

35

Дзирт посмотрел на девушку со слизерина и обратился к ней.
-Извини ты не могла бы отвести девочку в больничное крыло?
А сам не дожидаясь ответа развернулся к Джу подмигнул ей, мол всёё улажено ми можем идти.

36

Джу всегда была упрямой,а особенно если это касалось пострадавших и друзей.Поэтому ей хотелось дождаться ответа незнакомой девушки или отнесли её в больничное крыло.Нельзя же просто так бросить человека?Поэтому Джулианна посмотрела на Дзирта со взглядом который говорил:"Подожди пожалуйста!Я тут останусь пока она не очухается,а когда очухается тогда мы сможем пойти".
Ей совсем не хотелось оставлять девушку в здесь,в Лесу.

37

Она смотрела на проходящее..
Чёрт чего-творить....жуть.... она думала...
отвисти малютку? может еще покачать ее на руках,запеленать и уложить с собой поспать? она с усмешкой сказала,и сдерживала смех..

38

Дзирт посмотрел на слизиринку. Его глаза не выражали ровным счетом ничего. До чего же слизеринцы противны мне...
-Если тебе тяжело так и скажи.

39

Ехидная улыбка....
Мне противно вообще прикасаться к Гриффиндорке....Вдруг она чем-нибудь заразная

40

Ярость начала просыпатся в Дзирте. В лиловых глазах загорелся огонь. Как бы он хотел сейчас заехать девушке со всей силой кулаком... Но он не был подобен слизеринца.
-К грифиндоркам противно, а к грифиндорцу нет?
Он ехидно ухмыльнулся.