Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в лес

Сообщений 221 страница 226 из 226

221

*Хлопок и яркие искры озарили небо.*
-Все бысторо все разошлись. Дзирт иди к себе. А вы двое Драко и Сабина забирайте тело Сабины и идите в комнату к Драко. Там и разберемся, что делать.
*Все это было сказано властным голосом.*

222

Я не пойду уперто сказала....нет Драко не трое..а Двое....я и она... она показала на свое тело....фу омерзительно...

223

Хорошо.Драко покосился на тело Саши, бережно поднял на руки тело Сабины...Ну что, пошли?

224

-Так и останешься здесь стоять?
*Подошла и схватив парня с девушкой перенеслась в комнату.*

ООФ Все играем в комнате.

225

Дзирт развернулся и ушол в лес...Для себя он уже всё понял. Сабину он больше не хотел видеть...презирал.
Теперь прощай.
Дроу вошол в лес...подумать...вспомнить друзей...а что если он не сможет вернутся...он об этом даже не хотел думать...этот мир был протиен ему...
О боже как он мне напоминает мой город...как я его ненавижу. Полон ложи, презрения, ненависти...

226

Лара шла по лесу от Джу. Она направлялась к себе в комнату почитать книгу. По пути ей ни кто не встречался. Лара шла всё даольше от домаь подруги...*А если и вправду, Вола-Де-Морт хочет и то моей матери избавится?Нет , я так просто это дела не оставлю! Надо что-то делать, но что?Может... отправится домой и посмотреть, если мать дома?Если её не будет, буду продить вокруг... Стоп! Я спрошу у дяди-Аластера! Он точно скажет!*