Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корридоры

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Корридоры в имении.Иногда можно заблудиться...Много запутанных ходов....

2

Сабина шла по корридору...Ей было страшно и не по себе.....Она быстро шла по корридорам...Услышала шаги зади нее..Обернулась это был Люций..Он догонял ее...
Страх в глазах,она быстро пошла к себе в комнату..Но он был быстрее нее.. и Вот он догнал ее..Его холодная рука легла на ее обнаженое плечо и толкнул ее к стенке..Она ударилась об стену..Он прекрал ей проход....Он неотрываясь смотрел на нее...
Люций,что вы хотите от меня? сказала она,ее голос опять дрожал......
Он откинул свою трость и своим телом прижал ее к стенке.....Я всегда знал,что ты слишком хороша для моего сына.И твой отец это тоже знал....Но как я и догадывался ты его..Он не достоин тебя...а я вполне... он шипел ей на ухо...Она пыталась вырваться но не получалось,он прижал ее к стенке...Его холодные руки легли ей на талию и нежно бродили по ее телу....
Отпустите.. вскрикнула она..Но он закрыл ее рот рукой...а другой стал растегивать себе ремень...

3

Верджи шла из ванной комнаты в свою и Эндрю. Тело до сих пор пахло ванилью. Девушка летела на крыльях любви, не обращая ни на что внимание. Она шла по корридорам особняка и что-то мурлыкала себе под нос. Ей было очень хорошо, тело до сих пор горело от наслаждения. Она летела как бабочка в банном халате.

4

Все ее попытки вырваться провалились..Он уже смело гладил ее по телу....
Я хочу тебя..Прямо здесь....И мне плевать,кто ты есть.... он шипел ей на ухо....Он целовал ее лицо..Ей было противно....Ремень он растягнул и ширинку тоже....
Что ты ломаешься.... рявкнул он....Слезы потекли по щекам у Сабины...
Отпусти...немедленно..я все расскажу... она все вырывалась...
Тебе никто не поверит...и никто тебе не поможет.... Он завел ее руки над головой.....Он злобно улыбнулся.....
И он уже был готов на все....

5

Верджи шла по главному коридору, но вот она стала проходить мимо его отвлетвения. Она услышала голоса. Девушка пошла на этот звук. В коридоре кто-то был. Она видела две фигуры.

6

Драко шёл по коридору.. Разные мысли лезли ему в голову... он недоверял отцу и боялся за Сабину. Вдруг он услышал чей-то голос.. Он узнал Сабину... она плакала и просила помощи... Он быстро побежал в том направлении. Пробежал мимо колоны не заметив Верджи и завернул за угол. От увиденного у него потемнело в глазах... Ах ты мразь!!!! он подбежал к Люциусу, отдёрнул его от Сабины и... сьездил тому по морде. Люциус Ошарашено смотрел на него - Драко... да как ты смеешь... я ведь твой отец... Люциус угрозжающе посмотрел на Драко.. Да нет, как ты смеешь... ты.. ты..  просто подонок... как ты посмел к ней прикоснутся? Драко выхватил волшебную палочку и наставил её на отца... Тот без страха, и наоборот грозно смотрел на него.

Отредактировано Draco Malfoy (2007-04-10 00:23:14)

7

Верджи увидела, как мимо пробежал Драко. Она пошла за ним и увидела ужасную каритину. Вот Драко ударил своего отца, вот волшебная палочка. Верджи потребовалось всего лишь несколько секунд, чтобы оценитть обстановку, чтобы до конца осознать, что произошло. Девушка подошла к Сабине и дергнув ее отвела в сторону. Она обняла девушка, таким образом стараясь успокоить ее. Но взгляд ее был направлен на отца и сына. Тихий голос Верджи прозвучал и эхом разбился о сводчатый потолок коридора.
Драко, отпусти палочку. Не надо. Подойди сюда ко мне.
Затем посмотрела на Люциуса. В ее глазах юбыла ненависть и ззлость.
Как у тебя вообще рука поднялась? Ты об этом глубоко пожалеешь. По скольку Эндрю еще официально не вернулся, попечительство забираю я. И только посмей оспорить.
Поернувшись снова к Драко.
Пошли со мной. Берем Сабину и пошли.

8

Сабина плакала....Она не заметила как Драко прибежал к ним,ударил своего отца по лицу и тот ошарашено смотрел на него....Это все происходило в секунды..Кто-то ее от тащил от этого места...Она вся дрожала и была в ступоре..Когда кто-то что-то говорил она не слышала....
Но в какой-то момент.она будто очнулась...Она видела Люциуса,у которого была разбита губа.Драко,который наставил на него палочку...Верджи,которая пыталась успокоить ее...Она отодвинулась от Верджи... молчала...

Тем временем атмосфера накалялась..Драко держал палочку на отца..Люций недвигаясь смотрел на Драко...
Притронуться?Спокойно...Это не твое дело...Что хочу,то и делаю.И она слишком хорошо для тебя,сосунок...А то что, ты наставил на меня палочку и ударил,мимо тебе не пройдет...
Он маневрино вытащил палочку и тоже наставил на сына.
В глазах не было эмоций.Он смотрел на сына с какой-то усмешкой...и высокомерием.
Верджи,какая честь.что вы нас посетили....Опекунство..Хм..а ктоВам даст его,если Вы сами беремены.слабы....Эндрю...Он вернеться,когда-нибудь..лет через 5 он говорил неотрываясь смотрел на Драко....
Атмосфера накалялась....
Сабина не выдержала и она тоже наставила палочку на Люциуса....Ненависть...Боль..Месть....Только притронься к нему и ты не желец на этом свете... ее голос еще дрожал,слезы все равно текли...
И что же ты сделаешь?трасфигурируешь меня в мышку? он зло усмехнулся и быстро посмотрел на нее....Думаю на другого у тебя сил не хватит.... все таким же тоном говорил...И заново смотрел на сына.
А ты хочешь проверить?Хватит ли у меня сил? он хитро прищурилась....
Люциусу это казалась еще одной развлекаловкой...Дерзай.... он выкрикнул...
Одним движением он вышиб у сына палочку и пнул его ногой в солнечное сплетение,Драко отлетел и  ударился спиной....Палочка Драко в миг оказалась сломаной...А что теперь сделаешь мой милый мальчик?
Вдруг Люциус одним заклинанием выхватил и у Сабины палочку....И ты красавица,что? он зло улыбался...
Он забыл на миг,что тут и Верджи....ах да,совсем забыл про вас... Он громко,что-то произнес и Верджи упала бессознания....Люций стоял в центре коррирода и смотрел на Драко.который отплевывался кровь и на Сабину,которая все стояла и смотрела на него.

9

Девушка следила за всеми действями. Все происходило как в замедленной съемке. Вот не нее летит заклинание, она кажеться теряет сознание. Но какой-то как щит окутал ее. Защитная магия ребенка. Верджи поднялась с пола. Она осмотрела картину. Миг и ее палочка у нее в руках. Наставлена на Люциуса. Верджи чувствовала, как этот странный щит все еще прикрывает ее.
И что ты добиваешься? Опекунство мое. А Эндрю придеться появиться-свадьба и ему нужен ребенок. А на счет моих сил. Ха, я ведьма сильная, да и кажеться ребенок защищает мать. О навереное Эндрю сказал, что я стала слаба.
Заклинание. Кровь на Драко исчезла. Палочка снова на Люциусе.
Ну что попробуй что-нибудь сделать. Сабину и Драко мы заберем себе. И сегодня же у попечителей будет заявление.

10

Драко поднялся с пола.. голова ещё кружилась, но боли в груди уже не было... дышать всё же было ещё тяжело. Он увидел сломанную палочку эх.. теперь от неё толку никакого нет... хотя... словно во сне он увидел, как Верджи наставила палочку на Люциуса... он поднял обломок палочки и медленно , держась за стенку пошёл туда.

11

Сабина увидела,что Драко встал и направлялся к ним....Верджи наставила палочку на Люциуса....
Тот только ухмельнулся...
Сабина подбежала к Драко...Все хорошо... она хотела помочь ему но не знала как..

Верджи держала палочку на него....Люциус хитро улыбнулся.....
И ты думаешь,что ты меня остановила? противный смешок...от которого бежали мурашки по спине....
Люциус стоял и смотрел на Драко,Сабину и Верджи..Планы быстро менялись,он думал как выбраться из этой ситуации.В миг он исчез и оказался за спиной Драко....
В ее светлых глазах, блекло отобразился Люций....Она рывком дёрнула его так что теперь он был за спиной у Сабины..Он не растерялся и видимо ожидал такого хода....Его рука обернула горло Сабины и он сделал назад,два шага,вместе с Сабиной....
Ее сердце ужасно стучало....Его палочка находилась на уровне ее сердца....
Одно движение.... сказал он и внимательно смотрел на всех...
Я сейчас ухожу и никого не трогаю.... он крепче сжал ее горло,что Сабина пыталась отодвинуть его руку....Воздуха нехватало....

12

Драко увидел, как Люциус схватил Сабину за горло.  - Я сейчас ухожу и никого не трогаю..... Люциус сделал ещё несколько шагов назад... Драко не знал, что делать.. ситуация была безвыходной. Палочка Люциуса было направлена прямо в её сердце.  ты не посмеешь...
- Хм.. Ты так думаешь?...  Люциус сделал ещё пару шагов назад... А ведь он и вправду не посмеет причинить ей вред...  Отпусти её... Драко сделалшаг к Люциусу  Отпусти её и можешь проваливать на все четыре стороны.. сказал уже осмелевшим голосом... в голове крутились разные мысли. На самом деле Драко не хотел так просто отпускать Люциуса - целым и невредимым. Но он всё же боялся за Сабину.

13

Люциус внимательно смотрел за всем,за словами Драко,за мимикой....За каждой мелочью....
Сабина молчала....Она опустила руки....Воздуха не зватало,так как он все давил ей на горло.Тело немело от этого....
Вспоминай скорее..Заклинание...материлизовать что-то...
Она глубоко дышала,пыталась раслабиться....Закрыла глаза....Телои разум успокоились....Она открыла глаза..Таинственный огонек пробежался по ее глазам..Глаза стали темнеть....
Её губы что-то шептали.....Руки спрятались за спину....
Люций на это не обращал внимание....
И если ты думаешь,что я не посмею...так это зря....
Он что-то прошептал и из палочки появился тусклый свет,который проникал в ее тело..Боль пронзило ее тело....Ноги подкасились...Люций приподнял ее...
Давай быстрее... бежало у нее в голове...
Она зажмурилась,хоть это как-то помогало немного от боли....Она что-то усердно шептала...За спиной появился кинжал....
Миг и этот кинжал по рукоять ушел ему в ногу....Он резко согнулся по полам и замычал от боли...Сабина упала на колени.....Глубоко дышала.....

14

Драко среагировал быстро. Он подбежал и выхватил у люциуса палочку, направил на него. Помог Сабине встать. Она опёрлась на его плечо. Ну и что ты теперь будешь делать?... Люциус смотрел на них снизу с ненавистью.

15

Сабина глубоко дышала...Она держалась за Драко...Всё перед глазами плыло....Её мутило....Вдох-выдох...Она медленновдыхала и выдыхала..
Люций смотрел на него...Что я буду делать.? и все же в таком состоянии он смотрел твердо...а вот что..
Миг и он исчез...телепортировался в свое убежище....
Сердце у Сабина быстро стучало,будто сейчас выпрыгнет....Надо успокоиться..надо успокоиться...Давай... заставляла она.....
Боль еще терзало ее тело....

16

Люциус исчез. Драко обнял Сабину. Успокойся. Всё уже хорошо.
Драко было тяжело дышать. При каждом вдохе грудь сжимала боль, а в глазах темнело.
Пойдём, я отведу тебя в комнату. Верджи, иди к Нарциссе и всё ей расскажи.

17

Он монстер.. еле выдавила она...Она прижалась к нему....Мне больно.... еле выдавила она....Дышать становилось невозможно...Верджи встала и направилась к Нарциссе..Драко с Сабиной остались одни в корридоре.

18

Больно? Где? Он что-то тебе сделал? Драко крепче обнял Сабину. Сам он облокотился на стену, потому что ноги у него подкашивались.

19

Я не знаю....У меня болит здесь она показала на грудную клетку..Опять защемило....Она хотела закашлять,но не могла было больно....Она прикрыла рот...и когда убрала...увидела кровь на своей ладони....

20

Драко испугался не на шутку когда увидел кровь на ладони Сабины. Пошли...  быстро...  в комнату.... Тебе надо прилечь.