Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корридоры

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Корридоры в Хогвартсе, как лабиринты, и  в них легко можно заблюдиться... Но кто тут не один год, те спокойно ходят... Хотя  многое бывает... и вякое...

2

Сабина шла от башни для дуэлей...Ей было немного не хорошо..Но все же...

3

Хлопок и в коридоре появился Эндрю. Он стал огладываться по сторонам. Так и где же Сабина, она собиралась идти сюда. Вот показалась его дочь. Тихо подкрался сзади схватил грубо и закрыл ей рот рукой, чтобы не кричала.
-Сабина, не кричи, это я твой отец. Мне надо с тобой поговорить.
Получив согласие того, что она не будет кричать, он отпустил ее и резко развернул к себе лицом.

4

Она шла спокойно.как вдруг кто то ее потащил и закрыл рот...
Услышала что это был ее отец...Она смотрела на него с удивлением...Но потом все эмоции куда-то испарились...
и о чем поговорить?

5

Эндрю сверху вниз посмотрел на свою дочь.
-Ты не рада меня видеть или тот парень дроу выбил из тебя весь твой ум?
Какая-то отстраненная улыбка.
-Тебе Драко сделал предложение?

6

Она так же посмотрела на него...
Сделал и я согласилась....а что? проигнорировав первую его фразу...

7

-А то, что ты наконец-то образумилась. Хотя Лектер был бы более подходящей для тя парой. Ну да ладно. Иди собирай свои вещи нам пора.
Схватил Сабину и переместился в ее комнату.

8

==) из гостиной Когтврана

Медленно, словно тень, Луна бродила по длинным, извилистым коридорам Хогвартса, казалось, она уже знает их все наизусть, но каждый раз, вот так гуляя, а это происходило довольно часто, она находила все новые и новые лестницы, закоулки, заброшенные классы, пустые помещения, предназначение которых, было ей неизвестно.
Так было и сегодня, она шла по длинному коридору с большими красивыми окнами.
Этот путь, ведущий в Большой зал, мало кто знал из студентов, поэтому Луна проводила здесь много времени, сидя на подоконнике и читая какую-нибудь книгу.
И сейчас, она пришла сюда, чтобы побыть в своих мыслях, подумать, помечтать...
Она облокотилась на подоконник, и стала смотреть в окно. Отсюда открывался просто великолепный вид. Все, словно на ладони.
Внизу небольшая поляна, чуть левее виднеется стадион. А если смотреть на право, то можно увидеть темную гладь озера.
Так, девушка могла проводить здесь целые часы, любуясь красотами природы, совсем забыв о своих переживаниях и неудачах.

9

Черт подери, надо было сворачивать вовремя, а не ждать, пока эта дурацкая лестница завезет меня невесть куда.
Блейз определенно заблудился. Он обнаружил себя в каком то незнакомом коридоре с резными старинными окнами, без малейшего понятия о том как из этого таинственного места выбраться. Да и в принципе как он сюда попал, парень тоже не совсем разобрался.

Внезапно впереди показалась хрупкая девичья фигурка, неподвижно замершая у окна. Светлые длинные волосы подсказали ему кто это. На лице слизеринца появилась нехорошая ухмылка.

-Прохлаждаемся,Лавгуд? - его рука внезапно легла ей на плечо и девушка чуть вздрогнула от неожиданности. А Блейз попытался придать своему лицу самое насмешливое выражение на какое был способен.- Наслаждаемся видом?

10

Замечтавшись, Луна не услышала, как подошел Блейз, да она и не думала, что встретит в этом коридоре кого-нибудь. За столько времени, которое она проводила здесь, Полумна не увидела ни одного ученика.
Когда ее плеча коснулась рука парня, девушка от удивления подпрыгнула на месте, и резко развернулась, столкнувшись с ним. Когда Луна, наконец, поняла, кто перед ней стоит, у нее от удивления широко раскрылись глаза, и девушка сделала несколько шагов назад, упершись спиной в подоконник.

-ээ... Не ожидала тебя здесь увидеть, - слабым голосом прошептала Полумна, но быстро справилась с собой.
- Неужели Блейза Забини тоже восхищают красоты природы?  - уже тверже сказала она, пытаясь ухмыльнуться.

господи, за что мне это... что он здесь делает? - мысли в голове спутались, сердце бешено стучало.
Не для кого не секрет, что Полумна была влюблена в него с тех пор, как в первый раз переступила порог школы. Но об этом бы никто не узнал, если бы Луна однажды не поделилась своим секретом с Лавандой Браун, которая вместе со своей подружкой Парвати разболтали это на всю школу.

11

- Блейза Забини восхищают красоты вообще. В том числе и дарованные природой... - юноша  оценивающе оглядел прелестное,словно кукольное, личико и изящную фигурку  девушки. Кажется кто то мне говорил что она ко мне неровно дышит. Панси кажется...Но Панси могла и придумать...Хотя судя по тому как Лавгуд  до этого побледнела...Ммм, это будет интересно.

Слизеринец закурил.
-Хочешь? - с ухмылкой предложил он,протягивая ей сигареты - Или ты, как когтевранская пай-девочка, не злоупотребляешь?

Блейз облокотился на подоконник рядом с Полумной.
-А пейзаж и вправду красивый,- с неожиданной серьезностью константировал он.

12

-Нет, спасибо, я же, как ты, меня, назвал? А..я же когтевранская пай-девочка. Куда мне до испорченных слизеринок.

Ухмыльнувшись, сказала Луна. Страх почти прошел, появилась какая-то уверенность.
Она вызывающе посмотрела ему в глаза, но, поняв, что начинает краснеть, отвернулась, и стала смотреть в окно, лишь бы не видеть его лица, глаз...
Тяжело вздохнув, хотела что-то сказать, но в горле словно застрял комок.
Тем временем, Забини уже закурил, и запах табака стал распространять по коридору.
Как бы то ни было, но Луне стоило признать, что ей нравится запах дыма, нравится смотреть на тлеющий кончик сигареты.… Но не будет же она показывать это ему?
Фыркнув, девушка сделала вид, будто отмахивается от дыма, и даже пару раз наиграно кашлянула.
Через некоторое время она опять повернула голову, и посмотрела на Забини. И... это ее удивило, он, похоже, действительно любовался видом, открывающимся из окна.

-Я часто сюда прихожу, - вдруг сказала девушка, глядя в окно, - здесь спокойно, никто не мешает, можно полностью погрузиться в свои мысли....

13

Между ними было каких нибудь два сантиметра. Сам себе в этом не признаваясь, Блейз внезапно почувствовал себя необыкновенно спокойно рядом с этой странной девушкой. Хотя обстановка конечно тоже распологала к умиротворению. Свежий ветер, с напором врываясь в окно, тут же успокаивался, ласково трепал волосы и уносил весь терпкий дым от его сигареты. Хотя Полумна все равно несколько раз настойчиво кашлянула и поморщила носик. Почему она избегает моего взгляда?

- А, так значит это твое тайное убежище? Не волнуйся, я никому о нем не расскажу. Буду молчать до самой могилы. - Блейз докурил и потушил сигарету. - Вот. А теперь и этот дым не будет тебя беспокоить. Я и сам бы перестал тебя беспокоить, да только вот понятия не имею как отсюда выйти. Или для этого обязательно надо быть Поло...Полумной Лавгуд?

Отредактировано Блейз Забини (2007-04-01 21:50:33)

14

-Нет, не обязательно быть полоумной Лавгуд! Ты ведь это хотел сказать?
Она презрительно на него посмотрела. На глаза выступили слезы, но она их смахнула рукой, чтобы Забини не заметил. А то ее станут называть не только полоумной, но еще и плаксой...
Полоумная плакса Лавгуд... проговорила она про себя, - а что, неплохо звучит...
Девушка посмотрела ему в глаза и тихим голосом прошептала.
-Ты абсолютно такой же, как и все! И почему я думала, что ты не такой? Действительно, полоумная...
Она еще что-то шептала себе под нос, опустила голову вниз, стала любоваться своими туфлями, хотела отойти назад, но уперлась спиной в подоконник, а рукой ударилась, о какую-то вступающуюся балку. У нее началась самая обыкновенная паника, Луна не знала, куда ей деться….
-вот бы сквозь пол провалиться!
Полумна пыталась пойти вперед, но натолкнулась на Блейза. Она все никак не решалась поднять вверх глаза.
-Я...., - начала она, наконец, подняла лицо, и посмотрела на него, - я..., - по ее щеками потекли слезы...
господи….что он теперь обо мне подумает... и ведь расскажет всем... что ж, похоже, Слизеринкам опять будет, о чем поговорить...
Ее руки сейчас упирались прямо ему в грудь, словно Луна хотела оттолкнуть его, чтобы этот высокомерный Забини освободил ей путь к «свободе», а глаза вся еще смотрела на него.

15

Реакция Лавгуд его удивила. И немного рассердила. Он терпеть не мог когда девушки плакали из за него.Ну во всяком случае при нем. Причина была проста - Забини терялся и не знал что делать. Опыта в утешении особ женского пола у него до сих пор не было. Все его прошлые подружки при раставании одинаково закатывали скандалы, в ответ на которые Блейз лишь невозмутимо ухмылялся, а та единственная его бывшая что принялась реветь увидела только его спину и хлопнувшую дверь. Здесь, увы, дверей для хлопанья не наблюдалось, и уйти ему тоже было некуда.

Тем временем девушка подняла вверх лицо с блестевшими на щеках хрустальными капельками слез и в груди как то странно защемило. Я не хочу чтоб она плакала из за меня... Я не хочу чтоб она плакала вообще... Интересно, какая у нее улыбка?

-Полумна, я...Ну прости, я... не хотел тебя обидеть - слова давались ему с трудом,что случалось редко.

Но девушка все еще пыталась оттолкнуть слизеринца, не переставая смотреть своими завораживающе голубыми глазами прямо в бездонно черные его.

А, к черту всё . Парень преодолел разделявшее их расстояние одним решительным шагом и, чуть наклонившись, приник к ее
губам своими. Он знал что за этим может последовать вполне предсказуемая пощечина (а может, и не одна) или проклятье (если у нее палочка где то поблизости ) , но.... Будь что будет.

16

как он..как он посмел...каа... мысль оборвалась, не успев додуматься.
Луна даже не сразу поняла, что произошло, как уже почувствовала совсем близкое дыхание Блейза, его горячий страстный поцелуй. Она хотела оттолкнуть его, уже приготовилась высказать ему, что она еще о нем думает, но не смогла оторваться от его губ. Вместо этого, она еще ближе придвинулась к Забини, и медленно положила свои руки к нему на шею, крепко прижав парня к себе.

По всему телу прокатилась волна нескончаемой радости. Сердце, в первый момент бешено колотившееся, стало успокаиваться.
Ей казалось, что она бы могла стоять вот так, целый день.

Полумна наверно впервые в жизни, ощутила себя действительно счастливой.
что же я делаю, что делаю... а если это всего лишь очередная шутка? нет, нет... не верю... не хочу верить. У меня просто не хватает сил прекратить это, я не в состоянии... не могу, и не хочу...

Слезы на щеках уже высохли, на щеках появился слабый румянец. Она, наконец, смогла перебороть себя, и, оторвавшись от его губ, так манивших Луну, и таких нежных, она посмотрела в его темные глаза, таинственные, она никогда не видела таких красивых глаз, которые так притягивали ее к себе.

17

Не было ни пощечин, ни непростительных проклятий. Были лишь две минуты несравнимого счастья. В какой то момент Блейз даже перестал чувствовать твердый пол под ногами. Какого Мерлина? Что это со мной творится? Я, что, раньше с девушками не целовался? Целовался ведь, и не только. Так почему же я чувствую что вот-вот начну левитировать? Наверно, это все из за этого места. Или...но нет ,не может быть...

Поток мыслей прервался, прервался и поцелуй. Луна отстранилась, но не перестала смотреть на него сквозь чуть опущенные бархатные ресницы. Да ему и не хотелось чтоб она отводила взгляд. Утонуть бы... в этих голубых озерах.

-Луна,я... Я приглашаю тебя на вечер. Сегодня в Малфой-Меноре будет торжественный вечер по случаю свадьбы Драко....и я хочу чтоб ты пошла на него со мной. Потому что если ты не будешь моей парой... то я вообще туда не пойду! И плевать на общее мнение! Пожалуйста, не отказывайся. Еще немного и я умолять ее начну!

18

На лице девушки появилась улыбка, глаза заблестели. Она игриво смотрела на Забини.
-Ну, так уж и быть, - чуть потягивая слова сказала Луна, - я схожу с тобой на этот вечер!
Она шутливо надула губки, и, смеясь, чмокнула Блейза в губы.
-А заодно, я покажу тебе, как отсюда выйти!

Полумна еще раз его поцеловала, и, отстранившись, взяла парня за руку, и повела дальше по коридору.
-На самом деле, ты бы и сам мог легко отсюда выйти. Надо было всего лишь пойти по этому коридору, завернуть на права и зайти в эту дверь.
Она как раз дошли до зала, в котором находилось около 10 различных дверей. Она махнула рукой на большую деревянную дверь в конце комнаты.

-Нам туда! За остальными дверьми ничего интересного, в основном подсобные помещения.
Вдруг она остановилась, и серьезно посмотрела в глаза парню. Затем, как то странно улыбнувшись, сильно стиснула его руку. В ней сейчас боролись самые разные чувства, она уже не знала, чему верить, а чему нет.
Постояв так несколько секунд, они пошли дальше.

==) Зал (Имение Малфоев)

19

Сабина тихо зашла в Хогвартс..Было уже поздно..Она тихо шла по корридорам...скинула капюшон....Говоришь мальчик....ну славненько.тогда надо имя подумать... она витала в своих мыслях....Может Драко спросить как назвать... она тихо кралась..Боялась чтоб застукали...

20

-И куда это мы так крадемся?
Раздался откуда-то сбоку голос. Из какого-то проема вышла девушка в черном длинном платье, с высоким воротом. На кончике носа у нее были надеты прямоугольные очки. Вид у нее был очень строгий, и даже немного грозный.
-Что это вы тут делаете, мисс Паккер, хотя нет, уже миссис Малфой? Я ваша новая учительница по Заклинаниям.
Затем, увидев реакцию Сабины, Падме засмеялась, и, сняв очки, швырнула ими в стенку.
-Неужели ты действительно подумала, что я такая же, как и эти ваши "учителя"?
Она состроила гримасу отвращения, и недовольно поморщила свой аристократический носик.
- Так что Сабина, для тебя я просто Падме. Хотя при других учителях называй меня профессор Райлли, -Падме усмехнулась собственным словам, - Наконец я с тобой познакомилась, очень давно хотела, я много слышала про тебя от твоего отца.
Девушка облокотилась на подоконник, и, улыбнувшись, стала разглядывать Сабину.
мм....а она действительно красавица, я ей даже немного завидую, а какой богатый потенциал... теперь я действительно жалею, что не познакомилась с ней раньше... из нее вырастет просто великолепная женщина...