Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6 этаж

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Буфет для посетителей и больничная лавка.

2

*Девушка появилась на 6 этаже и прошла в больничную лавку.*
-Дайте мне ыписанное врачом лекарство. Вот рецепт.
*Забрав лекарство, Верджи снова исчезла.*

3

Пока они шли по корридору медленно....Многие врачи оборачивались на пару....Кто здесьбыл тоже оборачивались..Иногда можно было услышать вздохи девчонок и женщин которые видели Драко с Сабиной....Многие ненавидили ее,осуждали и говорили,как она могла стать его женой..Несмотря что они впервые видели их вместе и в частости впервые ее....
Ну вот они поднялись на этаж выше на лифте..Вышли...Сабина все это время помогала ему идти...Все так же оборачивались..на них....Сабина не обращала на это внимание....
Это маленькое кафе было наполовино полное...Сабина заметила уютное место где то в уголку,так что бы им не мешали...Они аккуратно дошли туда...пОмогла сеть Драко.потом села сама и пододвинулась к нему....Официант подошел к ним....Что будете?
Сабина смотрела на него...Мне...апельсиновый сок....а тебе что?

4

Мне сок и овощной салат. Официант ушёл. Драко обсмотрел кафе. Все пялились на них.

5

Она сидела
Вот сказал,что меня Хогвартс и не только..Так кто вне Хогвартса любит... она хитро улыбнулась....
Все смотрели на них......Ей было все равно...Самое главное,чтоб Драко не было больно...

6

Ну, многие... И этот старый козёл тоже..
Драко, вспомнив о Люциусе разозлился...

7

Сабина положила одну руку на его, а другой провела по щеке....ну..не надо злиться..успокойся...
Официант пришел и поставил сок Драко и Сабине ,а также салат ему....
Все хорошо..не надо.. она гладила его руку и по щеке....озабочено смотрела на него

8

Драко молча ковырялся вилкой в салате. Мысли в голове путались. Надеюсь, в Хогвартс он не осмелится заявится... Как ни странно, но именно сейчас меня это радует.

9

Драко....успокойся...Не осмелиться.... она пододвинула стакан с соком и потянула его через трубочку....
Я с тобой...и никуда ты от меня не денишься..если даже захочешь... она шутливо сказала но серьездно...мой на веки и не скем тебя делить не буду...

10

Да я вроде пока что никуда и не собирался уходить.. усмехнулся Драко. Вздохнул, доел салат...
Знаешь, я всегда доверял отцу, брал с него пример, действовал по его указаниям.... Драко задумчиво смотрел на Сабину. ...зачем я это делал? Зачем старался угодить ему? Чтоб он вот так поступил... Драко рассержено ударил кулаком по столу...

11

Она смотрела на него...Драко.... она тихо сказала его имя и положила свою руку на его кулак....Значит так надо было....успокойся....я тебя люблю..всегда с тобой....

12

Я ему никогда этого не прощу.... Драко начал понемногу успокаиватся. Он нежно посмотрел на Сабину и погладил её руку.

13

Она ничего не сказала.....Только улыбнулась.....мм..надоело,что все смотрят.... сказала она тихо....Так и было...Все все смотрели на них..шептались...

14

Драко тоже это заметил... Тут в кафе вбежала медсестра и увидев их направилась к их столику  -Мистер Малфой! Я вас как ищу! Вам пора пить лекарства! Отправляйтесь немедленно в палату!
Драко посмотрел на Сабину Ну что, пошли?

15

Она глубоко вздохнула...Пошли....Она встала и стала помогатьвстать Драко...Он встал и обнимая его,она вела его к лифту...Они спустились на этаж ниже и пошли к нему в палату