Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Драко и Сабина зашли в столовую. Он шёл величественно подняв голову, а Сабина держала его за руку. Все уже были там. Драко подвёл Сабину к свободному месту, ототдвинул стул, потом сел рядом.

22

Сабина улыбнулась,когда увидела Нарциссу....Драко отодвинул сначала ей стул,потом сам сел....
Получилось,так что Люций сидел напротив Сабины.а Драко сидел напротив Нарциссы...
На завтрак было куча всего..Сабина положила себе два блинчика и апельсиновый сок...
ОНи оживленно общались.Нарцисса задавала кучу вопросов про Хогвартс.про нее про все...Люций тихо сидел и изредко кивал.смотрел на Драко и на Сабину....На лице не отображалось ничего.
Если вначале,он хоть как-то скрывал свой взгляд на Сабине,то уже через 15 минут,он смотрел на не...
Сабина была напряжена..Она не притронулась ни к чему..Ковырялась в тарелки и только сделала несколько глотков сока..Она не поднимала взгляда на отца Драко...
Но все же она не выдержала..
Простите меня....
ОНа промакнула губы об салфетку и вышла из-за стола...Нарцисса в недоумении смотрела на выходку Сабины.Но ничего не сказала...Люций посмотрел на Драко,потом на Нарциссу...
У меня много дел...Если что я у себя Он тоже встал из-за стола и направился.куда и Сабина...За столом остались Драко и Нарцисса

23

Драко долго сидел, без апетита ковырял с воей тарелке... какие-то странные предчуствия терзали его.. Я пожалуй тоже пойду. встал и быстро вышел. Нарцисса осталась одна...